Гость
Статьи
Боитесь ли Вы …

Боитесь ли Вы приближающейся пенсии?

Уверена, что многих женщин волнует этот вопрос. Думаю, что не все отождествляют себя с этим званием - пенсионерка. Но все таки...... Какие у Вас по этому поводу соображения? Чем будем заниматься, изменится ли что-то после выхода на пенсию? Заходите, будем общаться. Добро пожаловать! Молодежь прошу не беспокоиться.

Птичка
15 ответов
Последний — Перейти
Котек
#1

в раше такие пенсии что пенсионеры скоро все эмигрируют))))

Гость
#2

Наверное, надо различать выход на пенсию и просто оформлениие пенсии. Во втором случае ничего и не меняется.

Гость
#3

Я не собираюсь бросать работу и на пенсии, мне кстати осталось 8 лет до нее

гость
#4

А я в 36 лет вышла на пенсию.Сейчас балдею.Искать работу на полный день не хочу.Изменилось мировосприятие.Я как из зоны вышла на свободу.

Так бы ответила
#5

Мне в этом году исполнится 52 года, а для того, чтобы иметь стаж для пенсии, мне нужно работать еще 20 лет.

Так что мне некогда задумыватьсянасчет званий и не званий...

Мне хватает того, что жива, что уже бабушка, что есть работа, а все остальное не так уж и важно ))))

Так бы ответила
#6
гость

А я в 36 лет вышла на пенсию.Сейчас балдею.Искать работу на полный день не хочу.Изменилось мировосприятие.Я как из зоны вышла на свободу.

Извините, любопытно знать, кого в 36 уже отправляют на пенсию?

Там что, год за три шел?

Гость
#7

Мне ещё долго до неё, мне 25. К тому времени как я на пенсию выйду, её может отменят вообще, некому будет пенсионерам пенсию обеспечивать. Конечно, хотелось бы выйти на пенсию сразу и отдыхать. Но скорее всего придётся впахивать, пока ногами вперед не вынесут :(

~Имя~
#8

да да.. к выходу на пенсию, ввсе бутылки под пиво сделают саморазлогающиеся... чем заниматься.. ума не приложу

#9

автор оптимист..до пенсии мы не доживем)

Кура
#10
Марс

автор оптимист..до пенсии мы не доживем)

Хорошо бы)))

Уля
#11

Я часто думаю об этом.У наших пенсионеров одна перспектива-дача и внуки.Моя сноха считает,что как только я не буду работать,так сразу начну заниматься внучкой-водить ее в развивалки,кружки,а потом в школу.

Гость
#12
Так бы ответила

Мне в этом году исполнится 52 года, а для того, чтобы иметь стаж для пенсии, мне нужно работать еще 20 лет.

Так что мне некогда задумыватьсянасчет званий и не званий...

Мне хватает того, что жива, что уже бабушка, что есть работа, а все остальное не так уж и важно ))))

почему 20?откуда такая нереальная цифра?

Фруза
#13

Ну ты,птичка,блин,даешь! Да я мечтаю о пенсии.Только она вот никак не приближается,а,наоборот,хотят отодвинуть до 65 лет.

#14

в 36 балерина наверное стала пенсионеркой

ВАШЕ ИМЯ!!
#15
Так бы ответила

Извините, любопытно знать, кого в 36 уже отправляют на пенсию?

Там что, год за три шел?

может стюардесса ? хотя вроде они позже

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем