Гость
Статьи
Поражают самоуверенные …

Поражают самоуверенные ненакрашенные девушки...

Заметила такой факт, что ненакрашенные девушки ведут себя более уверенно и высокомерно, чем накрашенные.Имеются ввиду те, у кого чистая ровная кожа, легкий загар и не накрашенное лицо СОВСЕМ (т.е. без теней, туши, стрелок на глазах-как щас модно).Чаще всего у таких девушек еще и волосы не крашеные, а ухоженные свои блестят.И стильно одеты.
Интересно, почему они такие уверенные? Оттого что считают себя и без макияжа красавицами и считают, что внешность им позволяет не красится, в отличие от других?
Или оттого, что им на всех пофигу и плевать что подумают оружающие о том, что она даже ресницы не соизволила подкрасить, выходя в общество?
И почему они такие уверенные?
(лично я без косметики не могу ходить в бары или клубы, считаю это неуважением к людям.а вот таких ненакрашенных вижу все чаще, и что самое интересное, они все-равно производят впечатление ухоженности, даже без макияжа!О_о.
причем в основной массе это худенькие высокие девушки, думала мож они моделями работают и устают от гримма?

Алла
94 ответа
Последний — Перейти
девушка - технарь
#1

Когда ты в себе уверена и себя любишь - имхо,косметика не нужна,ну разве что аллергию слегка замаскировать,не больше :)

ляськи-масяськи
#2

Ну, если девушка ухожена и выглядит без макияжа отлично, то не вижу ничего в этом плохого, наоборот ЗА. Более того, многие мужчины не любят размалеванных матрешек и предпочитают им естественных девушек. При чем тут наглость я не понимаю, тут у вас скорее какие-то личные комплексы на сей счет, подумайте об этом на досуге.

линка
#3

конечно своя чистая хорошая кожа и волосы лучше чем тонак капающий с прыщей и переженные волосА с черными корнями

Гость
#4

автор, вы правда глупая или прикидываетесь?

табуретка
#5
Гость

автор, вы правда глупая или прикидываетесь?

у нее слой штукатурки шибко толстый. думать мешает

солнце
#6

раз-водка, два-водка

#7

а я тоже никогда не крашусь=Р

вообще=))

причём совсем недавно я была брюнеткой и красилась сильно,стрелки брови и тд...

всё началось с того что я смыла чёрный цвет,и поняла что стала естественней выглядеть,и перестала краситься..

может "мы" самоуверенные потому что знаем что красивые,что всегда готовы к бою=)))???

хотя ничего не имею против косметики

Кейт
#8

На самом деле они тоже пользуются косметикой, только делают такой мейк, что его не видно, плюс используют средства класса люкс. А вообще стрелки в качестве дневного макияжа это так вульгарно беееее...

М@рина
#9

да уж....автор дур@

Лапочказая-кисонькарыбка
#10

[quote="Алла"]лично я без косметики не могу ходить в бары или клубы, считаю это неуважением к людям.

давненька я так не смеялась))))

нее, это - не разводка, такой шедевр специально не придумаешь.

Гость
#11

Я вообще не поняла вопроса.

ГОСТЬ
#12
Гость

автор, вы правда глупая или прикидываетесь?

Она даже не прикидывается, а считает себя высокой,худенькой,с хорошей кожей и прекрасными волосами ))))).

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

[quote="Алла"]она даже ресницы не соизволила подкрасить, выходя в общество?....

ну просто потрясающе)))

автор, напишите ещё чего нибудь, пжлста!

вита
#14

Мне очень нравится ,когда девушка не красится,если у нее присутствует еще своя природная красота и женственнось и мягкость-ето же так классно,ну так же не скажу, что ярко накрашенная девчонка чем то хуже.Все дело вкуса,природы,настроения.Сама не имею густых ресничек,мажу практически всегда,от мужчин стараюсь скрыть,да видят же все гады.

вита
#15

И возраст такой,что подкрашиваться надо.

вита
#16

хотя те кто был рядышком,всегда говорили,что им нравится без макияжа

вита
#17
линка

конечно своя чистая хорошая кожа и волосы лучше чем тонак капающий с прыщей и переженные волосА с черными корнями

Девушка,какого х вы взяли мой ник,с фантазией проблемы?))))))))))))

Гoсть из настоящего
#18

и как только можно выйти из дома не подчеркнув свой загар из солярия тональником, не накрасив губ, не подведя тени???

Гость
#19

Ой,милые дамочки,как же мы завидуем красоте молодых девченок,обливаем их грязью,неужели нельзя без корысти просто сказать: тебе классно так и так,идет то и то,нет же мы будем пис..ть,что без мейцаб нельзя никуда выходить.

Гость
#20

мейк аб,подствалять друг друга,смешно же..ей богу.

линка
#21
Кейт

На самом деле они тоже пользуются косметикой, только делают такой мейк, что его не видно, плюс используют средства класса люкс.

фигня, я не ношу тонак вообще, у меня своя кожа чистая ровная и гладкая без прыщей или пятен. для вас это может как косметика люкс выглядеть не знаю))

линка
#22
вита

Девушка,какого х вы взяли мой ник,с фантазией проблемы?))))))))))))

у вас что-то с глазами, вита?

Гость
#23

Я одна из таких ненакрашенных. Раньше красила волосы, делала макияж. Потом вернула русый цвет, перестала краситься. Выгляжу лучше, чем раньше. Мне не идут никакие цвета волос, кроме своего собственного. Я столько эксперементировала.

В общем, я довольна как слон тем, как сейчас выгляжу. И мне немного стыдно, что ходила с крашенной паклей на голове.

Да и парням нравлюсь. Значит всё ОК.

Но я не веду себя высокомерно, мне не свойственно это. Я уверена в себе, довольна собой, но скромна при этом, я не считаю себя лучше всех, конечно же нет.

Гость
#24

они обычно накрашенны просто макияж не заметен...это целое искусство...

Гость
#25

Воспитание просто такое - родители внушили, что дочурки самые-самые. Ну и если самомнение высокое, а внешность хоть и не красивая, но и не страшная, то всегда найдется тот, кто примет саморекламу и самоуверенность за нечто большее. Забавно, когда таких девушек набивается много в одном месте - у них такой своеобразный стиль общения, а когда им приходится разговаривать с такой же...:)))

Гость
#26
линка

конечно своя чистая хорошая кожа и волосы лучше чем тонак капающий с прыщей и переженные волосА с черными корнями

Тонак вообще всегда видно, даже самый дорогой. Вот где позорище.

Автор насмешила своими комплексами, я и не знала, что некоторые макияж считают за уважение к обществу. ))))

Rina
#27

автор молоденькая и глупенькая еще))первый раз слышу что кто-то то красится от уважения к людям))))я под столом))))Красятся или от комплексов или для того,чтобы выглядеть привлекательнее для кого-то или для чего-то. Если они не накрашенные и чувствуют себя уверенно,так им завидовать нужно,что у них все в жизни ОК,что их и так любят, и они и так себе нравятся

#28

выйти без макияжа в люди - это не уважение к другим?

тогда я очень хамка (((:

Автор
#29
Алла

лично я без косметики не могу ходить в бары или клубы, считаю это неуважением к людям.

это твои личные тупые комплексы. не надо их выдавать за норму и навязывать другим

Гость
#30

я не автор

Гость
#31

А вообще я считаю, что невозможно понять красивая девушка или нет если она накрашена. Потому что, всё же, во многом с краской это не ее лицо,а нарисованное. Чтобы действительно понять истинно девушка красивая или нет, то как раз ее надо умыть полностью и тогда уже судить. А то многие когда накрасятся,то очень даже ничего,но без косметики серые мыши. И что? их надо в целом красивыми что ли считать?бред. Они красивые только из-за косметики,а сами по себе нет же

Гость
#32

У меня никогда не было ни одного прыща, черные ресницы и хорошие брови. Также густые вьющиеся темные блестящие волосы. Пользуюсь только бальзамами для губ и иногда блесками. Макияжусь только на особый выход-в клуб или там на мероприятие, и то в рамках разумного. Но есть от природы блеклые девушки, вот им стоит немного приукраситься.

гость
#33

Ну автор у вас и логика, раз уважение к обществу через косметику проявляется.. бред..я мало крашусь, только пудра синячки под глазами замазать, тушь слегка и легкий блеск для губ, и все в порядке.

Кейт
#34
линка

КейтНа самом деле они тоже пользуются косметикой, только делают такой мейк, что его не видно, плюс используют средства класса люкс. фигня, я не ношу тонак вообще, у меня своя кожа чистая ровная и гладкая без прыщей или пятен. для вас это может как косметика люкс выглядеть не знаю))

фото без фотошопа в студию! Вы либо врете либо необъективно себя оцениваете либо Вам 7 лет. В течении жизни кожа подвергается вредному воздействию окружающей среды и поэтому совершенно идеальной быть не может 100%

гостья
#35

бред какой то

у автора мания преследования или весеннее обострение

Гость
#36

а у меня кожа очень светлая, белесые ресницы и брови, поэтому не накрашенная будто бледная поганка, крашу ресницы почти всегда

а вот смуглым девушкам с темными глазами можно и не краситься, если следит за собой, то им без косметики отлично!

Оля
#37

есть в этом что-то. не раз замечала обратное, что перештукатуреные девушки на самом деле сильно в себе не уверены, чуть ли не спят с косметикой, не могут без нее.

а без косметики - это может быть и просто замотанная жизнью женщина, которая умылась, завязала хвостик и пошла по делам. всяко может быть.

Оля
#38
Гость

а у меня кожа очень светлая, белесые ресницы и брови, поэтому не накрашенная будто бледная поганка, крашу ресницы почти всегда

ну в чем проблема, ресницы можно покрасить краской для ресниц, стоит копейки и делов на 10 минут. брови так же.

Лира
#39

мда, про неуважение к людям, конечно повеселило))). Я крашусь крайне редко, мне просто как-то не особо надо. Да и мне довольно всё равно накрашены вокруг меня окружающие девушки или нет.

Дочка
#40

А я на работу крашусь каждый день, там нужно "лицо держать". Дома отрываюсь- хожу ненакрашенная все выхи, и мне пофик кто что думает, и в город так выхожу, хочется слиться с толпой, а не так, чтобы меня узнавали. Могу в город выйти в спортивном костюме -лехко, так надоедают каблуки и юбки на работе.

Короче, не всегда в самоуверенности дело, иногда хочется просто расслабиться.

Гость
#41

а причем тут самоуверенность?

мне, например,

1)краситься впадлу

2)я ненавижу это ощущение липкости, когда накрашены ресницы, лицо, губы)кто бы что ни говорил про косметику люкс)я любую косметику чувствую

3)я вообще в шоке!!!!!я правда в шоке, когда вижу макияж на девушке в жару 30+))))))как плавится эта помада на солнце и как блестит нашпаклеванный лоб)))

4)мне каж у мя пудра вызывает повышенное отделение жира)))и лицо начинает блестеть)если оно чистое но блестит это одно)а накрашенное и блестящее выглядит грязным

5)я не крашусь на свидание)не хочу чтобы мой мужчина ел помаду...

есть много причин, почему люди не красятся

а хорошая кожа и волосы у будут у всех, достаточно следить за своим здоровьем и гигиеной!)

Гость
#42

тоже не крашусь. не потому что опупенная красотка а потому что 1) в лом, это ж надо на 10 мин раньше с утра встать и что то там малевать на лице 2) более натуральной мне объективно лучше, не идет боевой раскрас, выгляжу сразу плятью на 5 лет старше

#43
Алла

Заметила такой факт, что ненакрашенные девушки ведут себя более уверенно и высокомерно, чем накрашенные.Имеются ввиду те, у кого чистая ровная кожа, легкий загар и не накрашенное лицо СОВСЕМ (т.е. без теней, туши, стрелок на глазах-как щас модно).Чаще всего у таких девушек еще и волосы не крашеные, а ухоженные свои блестят.И стильно одеты.Интересно, почему они такие уверенные? Оттого что считают себя и без макияжа красавицами и считают, что внешность им позволяет не красится, в отличие от других?Или оттого, что им на всех пофигу и плевать что подумают оружающие о том, что она даже ресницы не соизволила подкрасить, выходя в общество?И почему они такие уверенные?(лично я без косметики не могу ходить в бары или клубы, считаю это неуважением к людям.а вот таких ненакрашенных вижу все чаще, и что самое интересное, они все-равно производят впечатление ухоженности, даже без макияжа!О_о.причем в основной массе это худенькие высокие девушки, думала мож они моделями работают и устают от гримма?

я не крашу волосы, слежу за бровями и кожей))и в будни прекрасна без косметики))а вы автор не завидуйте)

гость Я
#44

И я не крашусь. Во-первых - аллергия на тушь, т.е не могу когда на ресницах тушь - глаза начинают краснеть, к тому же реснички слабые- жалко их каждый день этой гадостью мазать. Во-вторых - нет надобности - у меня большие глаза и выделять их еще просто смешно, получается что на лице одни глаза(((, а на губы - только блеск, и оч. редко румяна на щеки.

Гость
#45
гость Я

И я не крашусь. Во-первых - аллергия на тушь, т.е не могу когда на ресницах тушь - глаза начинают краснеть, к тому же реснички слабые- жалко их каждый день этой гадостью мазать. Во-вторых - нет надобности - у меня большие глаза и выделять их еще просто смешно, получается что на лице одни глаза(((, а на губы - только блеск, и оч. редко румяна на щеки.

та же фигня, но у меня еще и губы полные, я на рыбу становлюсь похожа)а вокруг все..ты что не красишься?тебе бы так пошло!!хамы

Коза
#46

Покажите хоть кто-нибудь свою фотку без макияжа. Раз вы такие в себе уверенные, то Вам бояться нечего, Вы и так прекрасны.

Гость
#47
Коза

Покажите хоть кто-нибудь свою фотку без макияжа. Раз вы такие в себе уверенные, то Вам бояться нечего, Вы и так прекрасны.

Те кто уверен в себя вряд ли будет доказывать что-то завистливым анонимкам с форума, еще и фотки на сглаз выкладывать, НЕ СОВЕТУЮ!!! Мне смешно читать это все, особенно что люди уже не верят что кожа бывает чистая и непрыщавая, вообще-то раньше это было нормой, у всех почти маминых подруг она такая, а умывались они всю жизнь обычным мылом с водой. Сейчас когда каждая вторая дура давится гормонами и фастфудом да, действительно пострашнело население.

Коза
#48
Гость

КозаПокажите хоть кто-нибудь свою фотку без макияжа. Раз вы такие в себе уверенные, то Вам бояться нечего, Вы и так прекрасны.Те кто уверен в себя вряд ли будет доказывать что-то завистливым анонимкам с форума, еще и фотки на сглаз выкладывать, НЕ СОВЕТУЮ!!! Мне смешно читать это все, особенно что люди уже не верят что кожа бывает чистая и непрыщавая, вообще-то раньше это было нормой, у всех почти маминых подруг она такая, а умывались они всю жизнь обычным мылом с водой. Сейчас когда каждая вторая дура давится гормонами и фастфудом да, действительно пострашнело население.

Я сама знаю девушек с идеальной кожей и считаю, что они спокойно могут обходится и без макияжа, но зачем при этом, если они так уверены в себе, оскорблять тех у кого кожа проблемная и они не могут себе позволить ходить без косметики? К тому же проблемная кожа (жирная) это не только питание, а особенность организма, так же как сухая и нормальная.

Файка
#49

Ну вот я. Не крашусь, только иногда коралловой помадой.

http://i027.radikal.ru/1105/ea/7da73471f732.jpg

Файка
#50

но я не наглая, просто очень уверена в себе и самодостаточна.

Следующая тема