Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас смог …

Кто-нибудь из вас смог привести тело в форму за 3 недели?

Я стройная 29-летняя девушка (женщина, кому-как), вешу сейчас 57 кг, рост 167, всю зиму была в стрессе и поправилась на 6 кг. То есть была 60, три уже скинула. Всегда была к лету 53-54 кг. . Сейчас даже после дух месяцев интенсивных тренеровок выгляжу жидко в животе и дрябло на бедрах.
Ну скажите, хоть кто-то из вас, форумчане, смог вот так за три недели вернуть свою фигуру после изуродования ее невниманием в течении полугода? Со слабой надеждой спрашиваю...Что делали? Как смогли? Что посоветуете?
На умеренном, здоровом питании, кстати, уже сижу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластику делайте

худеющая
#2

ну я взяла за основу диету -60, правда мне похудеть то надо кг на 5. сделала ее под себя. до 12 ем все, после 12 ем очень мало, ну там какой-то фрукт или сухофрукты. ну и зеленый чай. мне помогло.

ну а дальше здоровое питание и не обжираться.

#3

кардионагрузки 5 раз в неделыу (бег, плавание, аэробика) в сочетании с вашим здоровым питанием - и через месяц будете в шоколаде.

#4

конечно , восстановить так,что бы я была довольна результатом не удалось,но результат все же был виден!главное не останавливайтесь! и вам правильно сказали кардионагрузки и здоровое питание вам в помощь!

Гость
#5
Тетя Алла

конечно , восстановить так,что бы я была довольна результатом не удалось,но результат все же был виден!главное не останавливайтесь! и вам правильно сказали кардионагрузки и здоровое питание вам в помощь!

Удалось ли Вам похудеть килограмма на 3-4?

Гость
#6
худеющая

ну я взяла за основу диету -60, правда мне похудеть то надо кг на 5. сделала ее под себя. до 12 ем все, после 12 ем очень мало, ну там какой-то фрукт или сухофрукты. ну и зеленый чай. мне помогло.

ну а дальше здоровое питание и не обжираться.

Спасибо, прочитала эту диету. Мой образ жизни почти как там рекомендован. Вот только за пол года всё испортила.

Гость
#7
Автор

выгляжу жидко в животе и дрябло на бедрах

Спасибо, посмеялась! Люблю Вумен за подобные перлы))

Гость
#8
Гость

Спасибо, посмеялась! Люблю Вумен за подобные перлы))

А точнее и не подобрать) Жидкий жир(

#9
Гость

Удалось ли Вам похудеть килограмма на 3-4?

удалось.

Гость
#10
Тетя Алла

удалось.

это радует)

буква У
#11

я смогла за две недели. Вернуть фигуру времен студенческой юности. То биш с 62 до 52. Муж сказал что влюбился в коллегу и подал на развод. После 18 лет брака. Не ела ничего, не лезло, ком в горле.

Никому не советую такой метод. Тоже вот до этого и Монтиньяк и спорт и нихрена, вес стоит, видно старость на пороге, обмен веществ уже не тот.

Гость
#12

ну смотря из какого состояния приводить в порядок. Мне недели хватает сбросить 2-3 кг с 52 до 50. Не жру по вечерам, ограничиваю мучное и сладкое, обруч, ходьба, упражнения.. думаю, это всем доступно.

Гость
#13

Попробуйте оксисайз. Информацию по нему можно найти в сети. Тело быстро подтягивается и обмен веществ улучшается. Причем быстро. Удачи вам.

Kis
#14

Ой а я уже третий год три раза в неделю на фитнес хожу и всё такая же дряблая! Уже и незнаю в чём проблема, но жир не уходит!

Та самая
#15

Занималась с Джиллиан Майклс "Похудей за 30 дней" каждый день по 2 трен-ки ( за месяц сделала пару вых-х), все тело ооочень хорошо подтянулось!

#16

Помогут только ограничения в еде.У меня самой проблема в животе и ляжках.вешу 52 при росте 158. лишнего всего пару кг. Спортом занимаюсь и степпер и обруч и пресс качаю.Нифига! А как только небольшой стресс,так еда не лезет,сразу худеюи подтягиваюсь.Причем пересматривать надо не сам рацион ,а размер порций.надо конкретно их ограничить.

Автор
#17
Гость

Попробуйте оксисайз. Информацию по нему можно найти в сети. Тело быстро подтягивается и обмен веществ улучшается. Причем быстро. Удачи вам.

Дыхательная гимнастика, трудно поверить, что это может помочь, но тоже попробую, спасибо

Автор
#18
Февочка

Помогут только ограничения в еде.У меня самой проблема в животе и ляжках.вешу 52 при росте 158. лишнего всего пару кг. Спортом занимаюсь и степпер и обруч и пресс качаю.Нифига! А как только небольшой стресс,так еда не лезет,сразу худеюи подтягиваюсь.Причем пересматривать надо не сам рацион ,а размер порций.надо конкретно их ограничить.

Да тоже не жру, уже привыкла полуголодной ходить, но...жир...прирос ко мне, что ли!

Автор
#19
Автор

Да тоже не жру, уже привыкла полуголодной ходить, но...жир...прирос ко мне, что ли!

это гостью ╧ 12 был ответ.

А так вообще не такой сильный стресс был, чтобы не есть, просто заедала и наела в ляжках

Гость
#20

Здоровое правильное питание-это самое верное + спорт умеренный хотя бы.

Продолжайте в том же духе.

А за 3 недели))))) Автор,легко только в сказках...

Записки Шкодного Кота
#21

Худела на 7 кг за 2 недели аж 2 раза в жизни!В 16 лет, когда ходила с группой в поход по Крымским горам(весь день с рюкзаком по гористо-холмистой местности в жару +30+40 и еда чётко 2 разав в день) и в прошлом году в 26 лет, когда устроилась подработать в магазин с 2 недели подряд с 7 утра до 12 ночи была на ногах, почти не приседая и кушая урывками огурцы и помидоры!

Блондинка
#22

От жира - диета, от дряблости - массаж - ручной, водный, вакуумный, медовый.

иу
#23
Гость

А точнее и не подобрать) Жидкий жир(

Жидкий жир - вы похудели уже и у вас кожа еще не сократилась, это пройдет скоро. У меня, когда худею, тоже сначала все становится дряблое, а потом уже все подтягивается. Тоже сбрасываю вес послеродовый, живот с недельку-две был прям дрябленький, на бедрах целлюлит как-будто вылез, прошло 3 нед. и все ок. Хотя я всего кг 3 потеряла, еще хотябы 3 сбросить.

Гость
#24

Автор...тоже по некотрым объективным причинам не могла заниматься спортом, хотя всегда дружу с ним.Вес особо не изменился, у меня хороший обмен веществ.Но, стала такая...дрябловатая и целлюлита стало больше((

.Пошла на мезо тела, на ПДМ...а воз и нвыне там.Кажется даже хуже стало.Деньги на ветер.Но ПДМ - ладдно...это было вполне так хорошо и приятно и общий тонус есть..Но такое ощущение что пошло "обострение", ухудшение целлюлита а далее - я застряла!Теперь собираюсь интенсиво походить в спортзал и на ручной массаж.Но в общем КАПЕЦ...с этимми процедурами.Мне неудобно даже перед косметологом, тк она каждый раз спрашивает..ну как?? подтянулись?..))))

Из своего предыдущего опыта могу сказать что да, ручной массаж - помогает.Также плавние, только интенсивное! и соленая вода(или соль, растираться ежедневно)

#25
Гость

Автор...тоже по некотрым объективным причинам не могла заниматься спортом, хотя всегда дружу с ним.Вес особо не изменился, у меня хороший обмен веществ.Но, стала такая...дрябловатая и целлюлита стало больше((

.Пошла на мезо тела, на ПДМ...а воз и нвыне там.Кажется даже хуже

стало.Деньги на ветер.Но ПДМ - ладдно...это было вполне так хорошо и приятно и общий тонус есть..Но такое ощущение что пошло "обострение", ухудшение целлюлита а далее - я застряла!Теперь собираюсь интенсиво походить в спортзал и на ручной массаж.Но в общем КАПЕЦ...с этимми процедурами.Мне неудобно даже перед косметологом, тк она каждый раз спрашивает..ну как?? подтянулись?..))))

Из своего предыдущего опыта могу сказать что да, ручной массаж - помогает.Также плавние, только интенсивное! и соленая вода(или соль, растираться ежедневно)

Про растирание солью +100! Я смешиваю соль с гелем для душа и натираюсь.Кожа обалденная!))) Советую)

Бланш
#26

25 -

+

Не игнорьте кофейный скраб. Несколько раз в неделю скраб всего тела в дУше дает замечательный результат. И да, массаж проблемных зон обязателен. Лучше ежедневный.

#27

лично мне очень легко скинуть кг. не жрать-вот и все. недавно вес был 57кг, со стрессом неделю вообще ничего не ела (только чай), скинула до 53х. ну а насчет кожи, автор, попробуйте аэробику, танцы, что-нибудь подвижное.

лучше танцев вообще ничего нет, все мышцы работают.

Автор
#28
Февочка

ГостьАвтор...тоже по некотрым объективным причинам не могла заниматься спортом, хотя всегда дружу с ним.Вес особо не изменился, у меня хороший обмен веществ.Но, стала такая...дрябловатая и целлюлита стало больше((

.Пошла на мезо тела, на ПДМ...а воз и нвыне там.Кажется даже хуже

стало.Деньги на ветер.Но ПДМ - ладдно...это было вполне так хорошо и приятно и общий тонус есть..Но такое ощущение что пошло "обострение", ухудшение целлюлита а далее - я застряла!Теперь собираюсь интенсиво походить в спортзал и на ручной массаж.Но в общем КАПЕЦ...с этимми процедурами.Мне неудобно даже перед косметологом, тк она каждый раз спрашивает..ну как?? подтянулись?..))))

Из своего предыдущего опыта могу сказать что да, ручной массаж - помогает.Также плавние, только интенсивное! и соленая вода(или соль, растираться ежедневно)Про растирание солью +100! Я смешиваю соль с гелем для душа и натираюсь.Кожа обалденная!))) Советую)

О, это для меня новое, точно попробую.

Автор
#29
Бланш

25 -

+



Не игнорьте кофейный скраб. Несколько раз в неделю скраб всего тела в дУше дает замечательный результат. И да, массаж проблемных зон обязателен. Лучше ежедневный.

Не игнорю - это ж мой любимый скраб) и для лица и для тела. Всегда молотый кофе в ванной стоит.

Автор
#30
Эврил

лично мне очень легко скинуть кг. не жрать-вот и все. недавно вес был 57кг, со стрессом неделю вообще ничего не ела (только чай), скинула до 53х. ну а насчет кожи, автор, попробуйте аэробику, танцы, что-нибудь подвижное.

лучше танцев вообще ничего нет, все мышцы работают.

Да вот давно не было такого стресса, чтобы аппетит пропал. Тоже от него один раз на 5 за неделю при моих 55 скинула. Когда не стресс, а аппатия, то тупо ешь...

Ем не много, но.... только сладкое.

Автор
#31
Гость

Автор...тоже по некотрым объективным причинам не могла заниматься спортом, хотя всегда дружу с ним.Вес особо не изменился, у меня хороший обмен веществ.Но, стала такая...дрябловатая и целлюлита стало больше((

.Пошла на мезо тела, на ПДМ...а воз и нвыне там.Кажется даже хуже стало.Деньги на ветер.Но ПДМ - ладдно...это было вполне так хорошо и приятно и общий тонус есть..Но такое ощущение что пошло "обострение", ухудшение целлюлита а далее - я застряла!Теперь собираюсь интенсиво походить в спортзал и на ручной массаж.Но в общем КАПЕЦ...с этимми процедурами.Мне неудобно даже перед косметологом, тк она каждый раз спрашивает..ну как?? подтянулись?..))))

Из своего предыдущего опыта могу сказать что да, ручной массаж - помогает.Также плавние, только интенсивное! и соленая вода(или соль, растираться ежедневно)

Я сейчас хожу на лимфодренажный массаж, хочу успеть отходить не менее 10 процедур, если будет эффект, то напишу здесь. Он как ручной, но только после него очень хочется так сказать малую нужду справить - при чем в объеме, большем, чем обычно или чем ты выпил перед этим.

Мезо делала, но при моих объемах сейчас - что слону дробина.

Лучше в лицо его)

персидская
#32

Я бегала по парку, все лишнее ушло недели за три, фигура стала идеальная - все подтянутое, красивое, мышцы неперекачанные, лицо красивое осталось, настроение супер, но это надо противопоказания внимательно смотреть. При этом ела не все подряд и терлась кофейным скрабом. От стресса похудела вообще до костей в коже за несколько дней, но лицо стало плохое, не сразу, но все стало как раньше.

#33

Всем привет!

Если вы хотите иметь красивую, стройную и подтянутую фигуру, сбросить лишний вес, который так всех тяготит, построить красивое, здоровое, привлекательное тело, то данный видеоматериал довольно простых физических упражнений от Zuzana, которые можно выполнять в домашних условиях, поможет вам выглядеть на все 100.

http://well-being.ucoz.com/index/fitness_from_zuzana/0-9

Лиза
#34

Смотря с чего начинать. У меня получилось за 3 недели :) с 62 до 58, результат был очень заметный:) идеальная талия, и ушел почти полностью целлюлит. Самое главное составить план и следовать ему. Если вам нужно к конкретной дате выглядеть хорошо, то кроме спорта и диеты пора записываться в салоны (маникюр, педекюр, уход за лицом, эпиляция - это минимум). Если есть возможность, походить на обетования, массаж, в сауну и тд., я обошлась минимумом и контрастным душем:)
И так: самое главное диетата!у меня было всё банально, сказала приложение и считала калории по 1200 в день, ела 5 раз в день, завтрак каша, второй завтрак фрукт, далее исключаем углеводы, едим мясо и овощи! Фитнес 2 раза в неделю, 2 раза бег, на выходные позволяла себе есть лишнего, но это не помешало:) Если хочется сорваться, то нужно просто вспомнить про свою цель и думать что это всего 3 недели! У меня даже список был блюд которые я съем после. А вообще было легко! Совсем не голодно, иногда даже не съедала положенные 1200. Удачи вам!

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы