Гость
Статьи
Я люблю пиво

Я люблю пиво

Привет! Не секрет, что пиво отрицательно влияет на женский организм: на красоту, фигуру, цвет лица...Но что делать, если я без пиво жить не могу?!А вы любите пиво?

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да. с детства.

#2

да)чуть-чуть не вредно)

гость
#3

обожаю, а кто сказал что отрицательно вляяет??? ссылку плиз

Trans
#5

автор пивные напитки любит, а не пиво

#6

ой да ладно, пиво влияет. А загазованность, экология, фастфуд не влияет чтоль? Если не злоупотреблять в меру можно ВСЁ

Гость
#7

Ну, вообще-то пиво в умеренных количесвах влияет как раз положительно. И на кожу, и на пищеварение и т.п. В 19 веке его даже прописывали дамам по полстакана-стакану перед обедом.

Гостья
#8

Да,я люблю.Ну может и влияет,ну и что с того?Отказывать теперь себе чтоли во всем?

гость
#9

А жить вообще вредно.

Trans
#10

в россии пива нету, его нельзя купить в стране, пивные напитки, что продаются являются разбавленными концентратами, как соки к примеру, они не имеют положительных воздействий на организм, говоря о пиве 19 века, мы говорим о пиве 19 века, и только

Гость
#11

смени пол- мужукам пофиг

Кисуля
#12

Если Вы действительно спрашиваете что делать, то могу посоветовать безалкогольное пиво.

Гость
#13

люблю! но только живое нефильтрованное с мин сроком годности!

кактус
#14

пью иногда с рыбкой.

лилия
#15
Кар Карыч 7

пьющая тётка амерзительна!

респект:)))

Гость
#16

я одна видимо не люблю пиво))Ассоциации с блевотиной хоть убей.)

Ксю
#17

Обожаю, летом в жару невыносимую прийти с работы,взять бутылочку,да к ней креветки,щупальца кальмара,ну или рыбки малосолёненькой. И такой кайф!!!

Гость
#18

если только чуть-чуть нефильтрованного

Гость
#19

Пейте пиво пенное, харя будет обалденная

Гость
#20

вот и я люблю, блин. Почти каждый день, хоть стаканчег, да выпью. Вчера не пила вообще - молодец, хвалю себя. А вообще, надо завязывать.

Гость
#21

я очень люблю бельгийское пиво, пьем его с креветками, или сушами, или куркрылышками каждые пятницу-субботу... очень вкусно!:))

пух
#22

Давайте, пейте, потом бегают по врачам такие любительницы, и плачут, что по женски проблемы. А через десяток лет вонючими бичовками с фингалами гарцуют по улицам. фуфуфу

А Х у л и
#23

Да, очень люблю и не особо отказываю в этом удовольствии. Не замечала, чтобы это как-то отражалось на внешности или весе))) А поскольку в прочих пристрастиях, типа сладости, мучное, жареное или жирное, замечена не была, то считаю, что можно себе позволить хоть что-то вредное)))

Мисс мира
#24

Люблю, но не пью. Мне от него плохо - очень болит желудок.

Гость
#25
пух

Давайте, пейте, потом бегают по врачам такие любительницы, и плачут, что по женски проблемы. А через десяток лет вонючими бичовками с фингалами гарцуют по улицам. фуфуфу

:))) у вас по женски проблемы, что вы так взволновались?

Гость
#26

Я тоже люблю, но пью очень редко, от них вширь раздаешься мгновенно.

Гость
#27

От пива))

Гость
#28

Считаю,что пиво-МУЖСКОЙ напиток. Начиная от эстетики- пить с бутылки,с горла, и кончая запахом после него. Пиво ассоциируется не то что с мужчиной, - с мужиком.

Пьющая пиво женщина выглядит плебейски.

Гость
#29
Гость

Считаю,что пиво-МУЖСКОЙ напиток. Начиная от эстетики- пить с бутылки,с горла, и кончая запахом после него. Пиво ассоциируется не то что с мужчиной, - с мужиком.

Пьющая пиво женщина выглядит плебейски.

совершенно неверный взгляд... вы с культурой бельгийского и голландского пива знакомы? у них сотни сортов пива и почти для каждого свой изящный стакан, обычно по 330 мл, чтобы не жрать пиво литрами из горла пластикового толстяка, как вы делаете, а наслаждаться цветом, вкусом, ароматом...

Хвостатая Машка
#30

люблю пиво, очень, могу в выходной вечерком под креветки пару литров пшеничного нефильтрованного уговорить, и мне глубоко пофиг, что это типа "плебейский напиток". куда более колхозным считаю компоты типа мартини, фу, отрава сладкая, и примерно из той же серии полусладкое вино и шампанское. вино и шампанское пью только сухое - все остальное невкусно, и уж тем более как можно под еду пить сладкий напиток...

Хвостатая Машка
#31
Гость

Считаю,что пиво-МУЖСКОЙ напиток. Начиная от эстетики- пить с бутылки,с горла, и кончая запахом после него. Пиво ассоциируется не то что с мужчиной, - с мужиком. Пьющая пиво женщина выглядит плебейски.

во первых, почему из горла? для женщин под пиво полагается высокий бокал вместо классической пивной кружки. ну а запах? вино по вашему восхитительно пахнет после употребления? даже сильнее, и дольше выветривается.

пух
#32
Гость

:))) у вас по женски проблемы, что вы так взволновались?

нет, у подруги, которая от бутылки не отрывается, в свои 22 года выглядит как тетка старая, со здоровьем одни проблемы. посмотрите фильм "Русский крест" и про "пользу пива в малых количествах", в инете благо все есть.

Да и девушка с пивом , хоть из бокала, хоть из горла его пьет - фу. Сок девушки лучше пейте!

Trans
#33

честно говоря, видя человека, особенно женщину с любым алкоголем, мне становится жаль ее, потому что любой алкоголь, разрушает мозг и очень грусно, когда выходят новые "рекомендации" о пользе ежедневного употребления алкоголя, понятное дело хотят, чтобы стадо не думало, чтобы не шло против власти

бу
#34

*** пьет пиво

Гость
#35

очень вредно, а кто пишет о пользе и тому подобное, так это реклама, и бизнес.

#36

Вот хоть убей не могу понять, что в пиве может быть вкусного? Гадость буээ. Для меня большая загадка почему люди его пьют.

белизна
#37
Гость

Ну, вообще-то пиво в умеренных количесвах влияет как раз положительно. И на кожу, и на пищеварение и т.п. В 19 веке его даже прописывали дамам по полстакана-стакану перед обедом.

да,в пиве полно витамина В,который очень хорошо влияет на кожу

просто всего должно быть в меру

Гость
#38
SeleznevaVA

Привет! Не секрет, что пиво отрицательно влияет на женский организм: на красоту, фигуру, цвет лица...Но что делать, если я без пиво жить не могу?!А вы любите пиво?

Люблю. Но жить без него могу.

А вы рискуете остаться бесплодной, фолиевой кислоты в пиве ПЕРЕБОР, а злоупотреблять фолиевой кислотой черевато!

белизна
#39
пух

нет, у подруги, которая от бутылки не отрывается, в свои 22 года выглядит как тетка старая, со здоровьем одни проблемы. посмотрите фильм "Русский крест" и про "пользу пива в малых количествах", в инете благо все есть.

Да и девушка с пивом , хоть из бокала, хоть из горла его пьет - фу. Сок девушки лучше пейте!

в 22 года хлестать пиво литрами,конечно не стоит.но иногда можно расслабиться-стаканчик,другой пива с раками-обожаю!!!!!!!!!! кстати,у меня проблем со здоровьем нет,и родила нормально,и ребенок здоровый растет,хоть и с 20 лет пиво употребляю.

Гость
#40

в пиве содержится женский гормон. Мужчин он превращает в толстозадых мягкотелых баб. Думаю, на женщин влияет не лучше - алкоголь все-таки. Но во всем есть мера. Если выпивать пивка раз в 2 недели и не ведрами, а скромную баночку - думаю, вреда не будет.

PS пиво очень каллорийно. если с утра выпить бутылку пива (обычную, стеклянную), дневная норма каллорий будет покрыта.

гость я
#41
гость

А жить вообще вредно.

+1

Гость
#42

в пиве содержится женский гормон. Мужчин он превращает в толстозадых мягкотелых баб. Думаю, на женщин влияет не лучше - алкоголь все-таки. Но во всем есть мера. Если выпивать пивка раз в 2 недели и не ведрами, а скромную баночку - думаю, вреда не будет.

PS пиво очень каллорийно. если с утра выпить бутылку пива (обычную, стеклянную), дневная норма каллорий будет покрыта.

в 100г пива 45 -60 ккал, в бутылке 0,5 225 - 300 ккал - это дневная норма?

Гость
#43
leguram

Вот хоть убей не могу понять, что в пиве может быть вкусного? Гадость буээ. Для меня большая загадка почему люди его пьют.

а я не понимаыу, как можно пить сладкое шампанское или есть окрошку - дело вкуса..

Гость
#44
пух

нет, у подруги, которая от бутылки не отрывается, в свои 22 года выглядит как тетка старая, со здоровьем одни проблемы. посмотрите фильм "Русский крест" и про "пользу пива в малых количествах", в инете благо все есть.

Да и девушка с пивом , хоть из бокала, хоть из горла его пьет - фу. Сок девушки лучше пейте!

да да, пейте сок, только следите, чтобы он был свежевыжатый... я люблю пиво, всю жизнь его пила, а уж как быйду на пенсию - уеду в Бельгию, в аббатство Леффе и буду наслаждаться жизнью и пивом вдали от таких унылых брюзг, как вы

белизна
#45
Гость

пухнет, у подруги, которая от бутылки не отрывается, в свои 22 года выглядит как тетка старая, со здоровьем одни проблемы. посмотрите фильм "Русский крест" и про "пользу пива в малых количествах", в инете благо все есть.

Да и девушка с пивом , хоть из бокала, хоть из горла его пьет - фу. Сок девушки лучше пейте!

да да, пейте сок, только следите, чтобы он был свежевыжатый... я люблю пиво, всю жизнь его пила, а уж как быйду на пенсию - уеду в Бельгию, в аббатство Леффе и буду наслаждаться жизнью и пивом вдали от таких унылых брюзг, как вы

завидую)))))

Гость
#46
бу

*** пьет пиво

Вы не представляете СКОЛЬКО быдла в Германии и в Чехии!!!! Там *** ВСЕ!

Пиво НАТУРАЛЬНО, полезно и даже очень. Но в небольших количествах, это вам ЛЮБОЙ ВРАЧ скажет.

То, что продают у нас в бутылках, банках, стоимостью меньше 100 р. ЭТО НЕ ПИВО! А подделка.

Пиво желательно пить в пабах, где его и варят.

Гость
#47
leguram

Вот хоть убей не могу понять, что в пиве может быть вкусного? Гадость буээ. Для меня большая загадка почему люди его пьют.

А я офигеваю. когда люди, закатив глазки, потягивают из бокала СЛАДКОЕ вино и говорят :"Как вкууууусно". Буэээ. Для меня сладкое вино - это ослиная моча. Вино люблю только сухое. А горькое пиво - вообще самое то!))

Сатанистка 666
#48

Фу, как вы пьёте эту ослиную мочу?!

Я люблю только шампанское и вино.

Стеша
#49

Объясните мне, пожалуйста! Почему, именно, от пива растет большой живот?

Гость
#50
Гость

в пиве содержится женский гормон. Мужчин он превращает в толстозадых мягкотелых баб. Думаю, на женщин влияет не лучше - алкоголь все-таки. Но во всем есть мера. Если выпивать пивка раз в 2 недели и не ведрами, а скромную баночку - думаю, вреда не будет. PS пиво очень каллорийно. если с утра выпить бутылку пива (обычную, стеклянную), дневная норма каллорий будет покрыта.

в 100г пива 45 -60 ккал, в бутылке 0,5 225 - 300 ккал - это дневная норма?

))))) наивные) реально верите надписям на баночке? это же бизнес)