Гость
Статьи
Зачем женщины (с любой …

Зачем женщины (с любой фигурой) носят брюки меньшего размера?

Давно уже у меня возник вопрос: ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ женщины и девушки носят брюки, джинсы или плавки, которые им малы, т.е. безобразно обтягивают жировые прослойки поясом, а над поясом и под поясом …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
inferno
#51

смешно читать что мир катится в бездну изза анорексии))) от анорексии в США в прошлом году умерло 145 чел, а от ожирения 300 тыс. )))

хватит хаять брюки, занялись бы лучше тем, что вам мешает их носить и не вызывать при этом насмешек.

Гость
#52
inferno

смешно читать что мир катится в бездну изза анорексии))) от анорексии в США в прошлом году умерло 145 чел, а от ожирения 300 тыс. )))



хватит хаять брюки, занялись бы лучше тем, что вам мешает их носить и не вызывать при этом насмешек.

+10000000000000

Гость
#53

я думаю дело не в размере брюк, а в покрое. Многие выбирают то, что им не подходит. Я худенькая и маленькая, но бедра не узкие у меня. Часто брюки с заниженной талией, если не широки в бедрах, то тугие на поясе (то есть ниже пояса, где и должны держаться). Я просто ищу свой фасон, такие брюки, у которых пояс широкий, без давящего края, ну и обычные брюки какие-то идеально подходят, какие-то нет.

А трусы всегда покупаю того размера, чтобы не впивались никуда. Это обязательно, странные продавцы всегда удивляются, зачем я прошу 2 размер или М, когда вроде кнопка пришла и суют XXS. А вообще, бесшовное белье решает все эти проблемы

Гость
#54

да полно брюк с нормальной талией! и не обязательно носить только джинсы, есть именно брюки деловые, повседневные, летние, зимние, хлопковые, вельветовые, льняные - их море! Да и джинсы я покупаю как с очень низкой талией, так и с нормальной те же levis, которые ношу уже 5 год и все нормально с джинсами и с фигурой и с модой. Там талия не высокая, а до пупка, прекрасно все прикрывает.

Просто люди стереотипно мыслят, не имеют своего мнения и просто не видят какое это уродство. А одежду найти всегда можно!

Гость
#55

Это самообман.Натянут на себя на размер или на два меньше,и радуются.Раз влезли,значит"худенькие" еще.

У меня тоже подружка есть.Купит пиджачок малюсенький,втиснется в него,даже рук поднять не может.Швы трещат.

Гость
#56

Еще что раздражает,когда зрелые женщины носят ужасного качества синтетические брюки,у которых короткие штанины.

Вопрос на миллион
#57

Объясняю, берут меньше чтоб был стимул под них похудеть, влезают... и да сначало тесно, а потом со временем становится свободно, она думает" о отлично я похудела", а на деле джинсы просто растянулись под натиском килограммов))).

гость
#58

Мир вумана точно катится в бездну, вернее давно уже скатился. и из-за тупого обезьяньего стремления к анорексии и скелетоподобной фигуре, и из-за повальных оскорблений женщин с нормальным весом коровами, беременных и детных женщин свиноматками, и из-за непрекращающихся склок и драк на тему кто красивше и т.п. в общем, полный крах и отупение нации.

Гость
#59
гость

Мир вумана точно катится в бездну, вернее давно уже скатился. и из-за тупого обезьяньего стремления к анорексии и скелетоподобной фигуре, и из-за повальных оскорблений женщин с нормальным весом коровами, беременных и детных женщин свиноматками, и из-за непрекращающихся склок и драк на тему кто красивше и т.п. в общем, полный крах и отупение нации.

так если вас обозвали толстой свиноматкой, а вы так гордитесь своей прекрасной царственной необъятной фигурой, чего же вы носите позорную обтягивающую одежду? носите тогда королевскую, свободного покроя, СВОЕГО размера, и не надо пытаться влезть в джинсы или тесные трусы. называйте в магазине с гордостью "мне 68-й", и никто вас унижать не будет. Корону не забудьте поправить после примерочной.

А если вам самим стремно и стыдно за свой внешний вид - худейте, бегайте в спортзал и не жужжите тут про конец света.

гость
#60

59, вам плохо? я-то здесь причём? откуда вам знать, какой у меня размер и с чего вы взяли, что я ношу обтягивающую одежду и меня кто-то обзывает? ))) вам точно не больше 18 лет.

Гость
#61
гость

59, вам плохо? я-то здесь причём? откуда вам знать, какой у меня размер и с чего вы взяли, что я ношу обтягивающую одежду и меня кто-то обзывает? ))) вам точно не больше 18 лет.

вот именно что мне хорошо. мне больше 18 лет и меня как раз не волнует вопрос, что мир катится в бездну. Я считаю что это нормально - обсуждать то что нравится или не нравится, и считаю нормальным что люди стараются быть красивее и худее. раз это считается сейчас модным и красивым. А 50 лет назад старались толстеть, это было красиво. и осуждали худых не меньше! И не считаю это отупением нации. А вам что, жалко кого-то? так они сами виноваты.

#62
Гость

так если вас обозвали толстой свиноматкой, а вы так гордитесь своей прекрасной царственной необъятной фигурой, чего же вы носите позорную обтягивающую одежду? носите тогда королевскую, свободного покроя, СВОЕГО размера, и не надо пытаться влезть в джинсы или тесные трусы. называйте в магазине с гордостью "мне 68-й", и никто вас унижать не будет. Корону не забудьте поправить после примерочной.

А если вам самим стремно и стыдно за свой внешний вид - худейте, бегайте в спортзал и не жужжите тут про конец света.

То есть всех полных - в резервации? То есть в балахоны? Так по-вашему? Я по местным меркам тоже корова, а уж про вес и сказать страшно - но как носила обтягивающее - так и буду. Бе-бе-бе.

Гость
#63
Автор

Гость

Гость Гость да многим просто стыдно взять уже 48-толстуха ведь скажут(подумают). вот и берут 44. а те у кого 44,берут 42. дуры. и я такая. После 52го брать 46-48 для меня лично счастье))) а для меня 48-это ужас. я пока 44,верх 46. но от этого46 мне реально плохо

Вот блин... Это-то мода в одежде, а вот что в головах у людей творится - в тыщу раз хуже. Девушка, вы не знаете, когда человеку бывает реально плохо. И не дай вам Бог узнать. Тем более 46-й размер - это еще худоба. 48-й - норма. Если, конечно, вам не 12 лет.

мне 28

bilochka
#64

Может, они резко поправились, а других брюк нет? Может же быть и такой вариант ))))

Покупать джинсы на размер меньше тоже считаю тупостью, ну и кого так пытаются обмануть?

Лепесток розы
#65

Автор

34, вы правы. Я с ног сбиваюсь, обходя все магазины города в поисках новых брюк, проклинаю все на свете, видя повсюду это брюки с молнией длиной в 1 санитметр. Но только потому, что мне физически неудобно в таких брюках, они сползают, а ремень мне тоже неудобно носить. Я не знала, что они так уродуют фигуру. Да, и все-таки кое-как, после бесконечных хождений, но я нахожу то, что мне нужно.

И я! Я однажды джинсы (какие мне надо) месяца три искала, этот гемморой уже достал! Как нужно покупать какую-то вещь, так сразу портится настроение, потому что непонятно ГДЕ её на этот раз искать. Ведь нет постоянного адреса, куда приедешь и возьмешь как в прошлый раз. Эти покупки всегда осуществляются абсолютно случайно, типа отхватил как раньше во времена дефицита и рад!

qwerty
#66

всегда покупаю свой размер... подобрать нужные брюки-джисны вообще не проблема с хорошей фигурой... это что у вас за фигуры такие, раз месяцами ничего найти не можете...

Спичка
#67

У меня рост 158 см, вес 49 кг, но я при этом совсем не худенькая, ношу 42 размер и не считаю, что это детский..мне 26. На самом деле считаю, что 48 размер для девушки-женщины до 35 лет, в 48 размере - это толстые. 42-44, но 46 те, кто недавно родил..это норма, а 48 - это уже тетки-текти.

Маша
#68

Всё просто!!! я к примеру 44 размера.джинсы размер в размер ношу.НО если я не затяну их ремнём то при наклоне они с попы сползают)) а от ремня бока слегка проявляются.

Автор а вам сколько лет? Просто я слышала что после 23-25 лет даже у стройных женщин нарастает жир на боках.Может в этом дело не знаю,а может надо на размер на два схуднуть.Я и в 18 была того же размера а боков и с ремнём не было.Ваша тема заставила задуматься.

ещё не красиво когда пол попы видно и стринги.

Гость
#69

а вы пробовали сами спросить такую женщину ,почему она надела такие брюки. я попробовала деликатно спросить коллегу по работе ,не давит ли ей пояс джинсов.а ответила она вот что ,давит конечно же,но это заставляет ее воздержаться от лишней еды,да и размер "экстра-лардж" ей покупать некомфортно ,у нее ведь "медиум".но,медиум у нее сверху ,а в попе - больше ,но ей тяжело с этим смириться.

...
#70

потому что всё китайское сейчас.А китайцы забывают что есть ещё и попы у женщин.Вот и шьют так что фигуры в таких вещах смотрятся уродливо!

Гость
#71

я думаю это мода на худобу, которая слава богу потихоньку уходит, а второе -это отсутствие вкуса и банальное не умение выбрать себе фасон брюк. Выглядит конечно ужасно, что на дам в теле, что на худых.

Инга
#73
Гость

тогда вам не ржать надо у худеть! у меня маме 55, так она 44 носит при эт овыглядит плотной женщиной! А вы про 48 так запросто! 48 это уже толстая .

Значит , ваша мать неспортивная женщина , любящая покушать на ночь макароны с котлетами . У меня рост 180 см, размер груди четвёртый , размер одежды 46-48. И при этом я всю жизнь волейболом занимаюсь , ни жиринки, одни мышцы . Есть женщины и с 42 размером одежды, но рыхлые , целлюлитные

Гость
#74
Инга

Значит , ваша мать неспортивная женщина , любящая покушать на ночь макароны с котлетами . У меня рост 180 см, размер груди четвёртый , размер одежды 46-48. И при этом я всю жизнь волейболом занимаюсь , ни жиринки, одни мышцы . Есть женщины и с 42 размером одежды, но рыхлые , целлюлитные

Просто ее мать носит европейский 44. А русский это 50

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема