Гость
Статьи
На свидании с парнем …

На свидании с парнем увидели точно такое же платье на девушке, как на мне.

Только что пришла со свидания. Наряжалась полдня, надела новое красивое платье, сделала обалденную прическу, накрасилась, вобщем, вся с иголочки. Сидим в ресторане, и вдруг... заходит пара и девушка в ТОЧНО ТАКОМ ЖЕ ПЛАТЬЕ, как на мне, только другого цвета. Я как увидела, аж запнулась, что-то рассказывая, и начала глотать слова... Мой парень точно заметил это платье, но ничего не сказал. Боже, я готова была сквозь землю провалиться от позора. Так стыдно, невозможно передать! А у вас были такие случаи, расскажите, как чувствовали себя?

Оксана
29 ответов
Последний — Перейти
Noora
#1

ну и проблемы у вас......

Гость
#2

А в чем проблема то?

Парень
#3

Видел на парне точно такую рубашку, больше не покупаю в том магазине вещи

Гостья с иронией
#4

Легко же Вас в краску вогнать, такой-то ерундой... Или на ней оно сидело лучше?))

Тот самый аноним
#5

Автор, я представляю что с вами было бы, если б Вы увидели ее грудь и она ничем бы не отличалась от Вашей.

Естессно, парень заметил, т.к. не возможно смотреть на женщину, которая накрасилась как атомная война, вот и приходится смотреть по сторонам.

Гость
#6

Ну и что?

Гость
#7

Вот подруга рассказывала как пошла раз на свадьбу, купила новое красивое платье, сидело на ней отлично, выглядела она супер. Пришла на свадьбу, гостей много...и вот среди кучи гостей она увидела еще двух девушек точно в таких платьях!!! Одна девушка была похожа фигурой на подругу, а другая низкая и полная, платье на ней сидело некрасиво, размер конечно намного больше чем у подруги и второй девушки, подруга вроде даже сразу и не поняла что платье одинаковое, присмотрелась потом и поняла что точно как у нее.

Лена
#8

ой, вы думаете, парень фасоны что-ли сверял? )) я думаю, он скорее не платье разглядывал, а фигуру, тем более и цвета другого...

Натали
#9

очередная дура

Гость
#10

Бред какой. Можно подумать пришла на красную ковровую дорожку. Платья тогда уж на заказ шей.

Гость
#11

Это из серии: не дал бог ума, видно уже и не появится.

Рожденная змеей
#12

Платье он сто пудов не идентифицировал, но то ,что автор начала тупить, заикаться, глотать слова - заметил. Так что без позора не обошлось. Но виной тому не платье))

Малинка
#13

ой вы прям так возмущаетесь как будто вы это платье купили в дорогущем брендовом магазине за бешенные деньги, а теперь удивляетесь что есть еще дурочки в таких же платьях. Я в таких ситуациях все в шутку перевожу...и кстати если бы вы не обратили на это внимание ваш парень и не заметил бы!!!

Гость
#14

Моя подруга такая же. Не может спать спокойно, увидев на ком-то такую же вещь, что и у нее. По-моему, это не очень нормально. Я хочу такую проблему, вместо моих!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#15

автор,ты дура.

Гость
#16

фоткались вместе. познакомились, здорово провели время. вот уже четвертый год общаемся

странная у вас реакция(((((((

панночка
#17

бггг. ну не на приемже к королеве вы явились в том же платье что и она

Гость
#18
Гость

Моя подруга такая же. Не может спать спокойно, увидев на ком-то такую же вещь, что и у нее. По-моему, это не очень нормально. Я хочу такую проблему, вместо моих!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

#19

тут была тема когда-то...

одна девушка портит вещи, если на ком-то увидит такие же

то ручкой на сумке намажет, то порвет, то ещё что

фу :((

девушка - технарь
#20

Блин, мне бы такие проблемы, ей богу...

Конфетти
#21

Автор, лечится от такого надо. Или наденьте на себя мешок из-под картошки. Уверяю вас, других таких вы не встретите.

S&M
#22

Если оно было другого цвета,то парень точно не заметил.

Гость
#23

Шейте сами и проблема больше не повторится.

Это я,цветов не надо.
#24

платье небось в сетевом магазине куплено

Гость
#25

Е*бать автор ты дура

ну какая нахрен разница какое платье!!

Как можно быть такой курицей??!!!!!!!!!!!!!!!обьясните мне!!!

-й долпаёп
#26

Точно позор, он ведь думал, ты сама его сшила за полчаса до свиданки.

-й долпаёп
#27
Гость

Е*бать автор ты дура

ну какая нахрен разница какое платье!!

Как можно быть такой курицей??!!!!!!!!!!!!!!!обьясните мне!!!

Курице пришла повестка в суп.

-й долпаёп
#28

а вапще успокойся, сиськи он у нее разглядывал, попку там... платье не заметил, инфа 100%

Гость
#29

а я не могу спокойно пользоваться своими духами если учую их на ком то

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем