Гость
Статьи
Уколы гиалурона в …

Уколы гиалурона в лицо?

Привет, девушки! Может кто-нибудь подскажет, насколько игра стоит свеч? Что вообще за процедура и что она дает в итоге? Стоит недешево (больше 5 штук), ну и колоть страшно. Если кто-то пробовал что-то подобное, отпишитесь, пожалуйста? Имеет ли смысл делать в 32, если морщинки пока только под глазами немного (лапки гусиные)? Но кожа все суше и суше, устала увлажняющие кремы покупать. Буду премного благодарна за коменты!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже давно на ету тему справки навожу. Отзывы разные. Негативных практически нет (кроме случаев конкретнои аллергии на препарат и отеков). Кто-то говорит, что, мол, фигня, не подеиствовало. Кому-то - мол, помогло и лицо посвежело.

Мне врач сказал, что процедура мол, популярная и без особого риска, но: надо представлять, как оно работает. Гиалуронка связывает и удерживает воду внутри кожи. За счет етого кожа увлажняется, морщины расправляются. Но: ето дает как бы еффект локального микроотека. Т.е. когда деиствие гиалуронки заканчивается, все возвращается на свои места, но есть риск что при постоянном использовании кожа будет больше растягиваться (как у людеи, склонных к отекам). Но етот еффект может возникнуть при длительном регулярном использовании.

гость
#2

Процедура биоревитализации нужно после 30 в профилактически целях и для улучшения кожи. Как Вы написали, что бы крем был только, как ухаживающий. А от гусиных лапок надо делать ботокс или диспорт или ксимент. Биоревитализация стоит около 9000, а за 5000 это в парикмахерской - не советую - там косметологи вчерашние мед сестры, а не врачи.

Гость
#3

Классно, мне нравиться. Моя косметолог колит мне Ювидерм.

У меня с лицом все ОК, а вот шея и декольте, уже требуют доп. ухода.

Там и колю. Мне хватает половины шприцы на один раз - это 4000, через месяц можно еще разок сделать.

Мне 43

Гость
#4

(п3 - это я) - ботокс мне не понравился совсем. Очень меняется выражение лица, надолго не хватает. Больше делать не буду. Препараты колются дипломированными профессионалами, все лицензированно. Да, в салоне - но делаю уже не первый год :)

автор
#5

Ой, спасибо всем за инф-ю! Очень интересно было почитать! Почти передумала после первого поста :( У меня с утра бывают мешки и глаза отечные, пока не прийду в себя. Отеков не хочу категорически

автор
#6
гость

Процедура биоревитализации нужно после 30 в профилактически целях и для улучшения кожи. Как Вы написали, что бы крем был только, как ухаживающий. А от гусиных лапок надо делать ботокс или диспорт или ксимент. Биоревитализация стоит около 9000, а за 5000 это в парикмахерской - не советую - там косметологи вчерашние мед сестры, а не врачи.

Да, спасибо! Оно действительно стоит гораздо дороже, просто это акция (-66%) не парикмахерская, а какой-то центр эстетической медицины. вполне солидный, судя по сайту. Я и не думала о биоревитализации, если честно, просто из-за акции подумала, что выгодно и надо брать :)

Олеся
#7

4 - Гость, а в каком именно салоне делаете? Если такие хорошие специалисты там, может порекомендуете страждающим красоты :)

Гость
#8

Я делала эффект супер моя цена 8.500+ 500 р обезболевание делала 3 процедуры последняя айчипи.

Гость
#9
автор

Ой, спасибо всем за инф-ю! Очень интересно было почитать! Почти передумала после первого поста :( У меня с утра бывают мешки и глаза отечные, пока не прийду в себя. Отеков не хочу категорически

Автор, не сочтите за рекламу. Мне 36 лет, проблемы морщин-отеков-сползания контура у меня решилась Теаной. Наберите в гугле Теана-косметика, там будет их сайт.

автор
#10
Олеся

4 - Гость, а в каком именно салоне делаете? Если такие хорошие специалисты там, может порекомендуете страждающим красоты :)

Олеся, вообще без проблем, но речь идет о Берлине. Поэтому не уверена, насколько вам это актуально. Есть такая штука, наз-ся Групон, где вывешивают разные акции, вот там и висит это предложение. Но я уже как-то перегорела наверное. Все-таки боязно. Там написано 1 мг гиалурона вколят... даже не знаю, надо ли оно. Просто вроде как время подошло что-то начинать делать с лицом, а я вот никак не решусь, что мне с ним делать :)

автор
#11

Олеся, извините, увидела, что вы не ко мне обратились! глупо получилось :)

чувак
#12

лучше пирсинг в глаз

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2011/06/23/glaznojj​_pirsing_2_foto.html

Тэш
#13

Я делала зимой. Эффект особенно заметен когда холодно, отопление кожу сушит. После уколов, через неделю, морщинки у глаз сильно разглаживаются.

Минус в том что дня 2-4 бугорки после введения гиалуронки, и колят курсом из 3-4 сеансов.

Ну и, естественно, это костыли для увядающей кожи, перестать колоть, и всё вернётся на круги своя. Но, за то время, что колите, если например, несколько лет, то вы реально моложе будет смотреться своих сверстниц.

ПС. Летом гиалуронку обычно не колят, так как кожа не так сильно сохнет как зимой, поэтому и акция.

Надежда
#14

Девочки, а если у меня до сих пор жирная кожа (41 год), морщин нет, но уже начался птоз и хочется эффекта "лифтинга" (особенно нижней части лица), можно ли делать биоревитализацию? Или эта процедура в основном для сухой кожи?

Диана
#15
автор

Олеся, вообще без проблем, но речь идет о Берлине. Поэтому не уверена, насколько вам это актуально. Есть такая штука, наз-ся Групон, где вывешивают разные акции, вот там и висит это предложение. Но я уже как-то перегорела наверное. Все-таки боязно. Там написано 1 мг гиалурона вколят... даже не знаю, надо ли оно. Просто вроде как время подошло что-то начинать делать с лицом, а я вот никак не решусь, что мне с ним делать :)

Я тоже в Берлине живу и видела эту акцию Групон. Вы решились на уколы? Поделитесь, пожалуйста, опытом... Под кожу глаз гиалуронка вроде плохо идет. Делала пару лет назад инъекции в губы, о как-то отошла от рыба-лук :-)

Ваш текст

Зарина
#18

Хочу порекомендовать индивидуальную косметику айси-лаб.Просто хочу поблагодарить всех, кто сделал возможным такую услугу. Я врач, косметолог. Кремами пользуюсь уже третий год, и для моей кожи это не только спасение, но по-настоящему ценный подарок. Для моих пациентов - это тоже уникальная возможность поддерживать кожу в наилучшем состоянии, особенно после проведения сложных косметологических процедур. Спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: