Гость
Статьи
Не загорает носогубный …

Не загорает носогубный треугольник. Что это?

Я не могу понять в чем дело!! Все лицо загорело, а носогубный треугольник - нет! Так и остался бледным! Что это может быть?? Обычно говорят, что носогубный треугольник связан с сердцем и мозгом. Также он может белеть, синеть. Но так чтобы не загореть?? Раньше такого не было(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Только прошу без подколов и шуток!

#2

Впервые слышу. Но у моей тети так странно, но не загорают кисти рук, она связывает это с кровообращением...х.з.

Team Rocket
#3

Усы сбрей

Автор
#4

2. - Может как-то и связано с кровообращением, спасибо

3. - я же попросила умоотсталых сюда не заходить!

#5

А у меня всё лицо очень плохо загорает.Тело до черна ,а лицо как белая маска.некрасиво( приходится мазать спец.молочком усиливающим загар.с ним ещё более или менее

Манюня
#6

Это от недостатка меланина на этих участках.

Гость
#7

а у меня не загорает ложбинка между грудей.

на море, и в солярии отлично загорает, а просто на пляже за городом- НЕТ.

Ёжа
#8

Бывает такое. А у кого-то, слышала, этот треугольник желтоватый. В разных частях лица и тела пигментация может быть разной. Да, от недостатка меланина.

Олька
#9
Team Rocket

Усы сбрей

))))))))))))

kurtochka
#10

Ого,у меня тоже самое((

Интересно а можно повысить уровень меланина или это не поддается коррекции..

гость
#11

А зачем Вам загорелое лицо - некрасиво, старит и вредно для кожи.

Автор
#12
гость

А зачем Вам загорелое лицо - некрасиво, старит и вредно для кожи.

ну хотя бы легкий загар, да и получилось так случайно, номер на море был светлый и смотря в зеркало я понимала, что вроде бы и не загорела, а когда приехала домой, то ...мама дорогая, я была загоревшая и даже немного сгоревшая, и этот треугольник сразу бросился в глаза((((

бабаццц
#13

может горманальная пегминтация,но обычно бывает что наоборот то место темнее становится при загарании

Елена
#14

А вот у меня вопрос . Почему иногда замечаю, что люди по всему тел какие-то цветные!? в пятнах желтых и розово-белых. Все тело, лицо, руки, ноги... это что такое? и они на море лежат на пляже, загорают, но это им никак не помогает! Они как были рыже-розовые разноцветные, такие и есть? Что это такое за болезнь?

Котенок
#15

У меня раньше было так, тоже белый был носогубный треугольник, а потом как-то прошло, стал загорать, так и не знаю с чем связано.

Гость
#16

и у меня так же. но у меня это как-то сразу проявляется..т.е. позагорала,все лицо покраснело, а носогубный белеет на этом фоне. а вот когда краснота с лица спадает,проявляется загар,тогда уже не так это заметно,более менее выравнивается. но все равно светлее намного.

Гость
#17

Боже мой,элементарно,он остается как бы в тени,нос,щеки,надгубные складки,просто плохо загорел,короче от строения лица зависит

Автор
#18
Гость

Боже мой,элементарно,он остается как бы в тени,нос,щеки,надгубные складки,просто плохо загорел,короче от строения лица зависит

нет, это глупости! не знаю как он находится в тени, если солнце светит именно в лицо, я никогда не загораю так, чтобы солнце было сзади меня или сбоку, только впереди. поэтому тень на лицо никогда не ложится так, чтобы закрывать такой участок кожи!!

#19

А каких р-ров нос? Может раньше вы загорали в мае..Когда угол падения сонечных лучей был тпу..а ща сонце в зените...Загорайте вечером...Или лежа , днем..Но это не проблема..В этом даже есть..хммм...свой цинус, изюм так сказать..

#20
Автор

нет, это глупости! не знаю как он находится в тени, если солнце светит именно в лицо, я никогда не загораю так, чтобы солнце было сзади меня или сбоку, только впереди. поэтому тень на лицо никогда не ложится так, чтобы закрывать такой участок кожи!!

Автор

Я не могу понять в чем дело!! Все лицо загорело, а носогубный треугольник - нет! Так и остался бледным! Что это может быть?? Обычно говорят, что носогубный треугольник связан с сердцем и мозгом. Также он может белеть, синеть. Но так чтобы не загореть?? Раньше такого не было(((

Тем более привлечете внимание...с белым носогубным треугольнигом....И может это увас пигмент такой..не обжигались ли вы Анансом?

Знайка.
#21

Может, ещё глазные яблоки должны загореть у тебя?

Гость
#22
Знайка.

Может, ещё глазные яблоки должны загореть у тебя?

А может Вы покажете своё отсутствие мозга в другом месте?

Знайка.
#23

А может Вы покажете своё отсутствие мозга в другом месте?

Нет, не покажу.

Гость
#24

У меня также, не загорает носовой треугольник, может витаминов не хватает, не знаю, ну сейчас май и опять заметно что он белый, на фоне нового загара...не красиво(

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем