Гость
Статьи
Про Ярину! зайдите

Про Ярину! зайдите

Пила её два месяца, результатами довольна(улучшилась кожа/ногти/волосы). сейчас отменила, постоянно мазня была..(
существуют ли в природе такие гармоны/препараты чтобы улучшалась кожа итд..но без функции противозачаточных???

june
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то гормоны и пьют обычно как противозачаточные, а улучшение вида - это, скорее, приятный бонус. Зачем глотать гормоны, если нет медицинских показаний для этого?

Она
#2

Я пью Ярину только третью неделю, первую упаковку допиваю... Началась мазня... А Вы только из-за мазни пить прекратили? Там же в инструкции написано, что первые 3 месяца может быть такое, пока организм привыкнет.

гость
#3

мажет когда доза гормонов слишком велика или мала. обычно это причина.

а вот про ногти и волосы вы загнули=) это ваш психологический момент. на кожу еще ладно, но на волосы и уж тем более ногти противозачаточные точно не влияют

Гость
#4

Я ярину перестала пить из-за мазни - отвратительные таблетки

Гость
#5

мазня проходит, максимум после 2-й пачки и потом всё ок!

Гость
#6

У подруги после четырех лет принятие этих таблеток яичники просто перестали работать без них.Т.е. пока пьет месяч идут,только бросает и все,ничего нет.Очень хотят с мужем ребенка...

Алена
#7

Я тоже пила ярину 4 месяца,улучшилась кожа,прыщики вообще пропали,один два и то только перед месячными!потом бросила,т.к.растолстела как свинюшка на 7 кг...)))вообще я знаю что противозачаточные пьются не для улучшения кожи,но я пила именно для этого пришла к гинекологу так и так объяснила что у меня проблемная кожа и она выписала мне эти ок(конечно после того как сдала анализы). Могу сказать что после Ярины кожа стала почти чистой и сейчас поддерживаю ее состояние механическими чистками лица раз в 4-6 месяцев!)))

Гость
#8

а у меня после приема регулона (2 месяца) вес стал снижаться, живот уменьшился, видимо, гормонов было мужских много и было ожирение по мужскому признаку, волосы росли где попало, а сейчас все это уменьшилось, вот такой эффект.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем