Гость
Статьи
про Ярину

про Ярину

Добрый день! скажите, плиз, может кто знает?! третий день пью Ярину. тк цикл нерегул. третий день идут месячные. точнее коричневая мазня(она началась до приёма Ярины), болит внизу живота,прихватывает и отпускает, БТ 37. плюс-минус 0,2-это нормально? обычно у меня во время месячеых,БТ низкая, возможно это связано с Яриной? подскажите ))

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а с какой целью вы каждый раз меряете БТ?

Анна
#2
Гость

Извините, а с какой целью вы каждый раз меряете БТ?

и правда что...зачем?? +1

Гость
#3
Гость

Извините, а с какой целью вы каждый раз меряете БТ?

Анна

и правда что...зачем?? +1

зачем зачем.....мож у автора забеременеть не получается и человеку доктор выписал ярину месяца на 3, чтоб на отмене забеременеть...т.ч. зачем и почему вопрос не актуальный

Автор, я бт не мерила, но первый месяц при приеме ярины мазня была каждый день в течении месяца, на след месяц все ок

Кэтрин
#4

3.

Гость

Спасибо Вам за ответ) вы меня поняли с полуслова, всегда надеюсь и жду двух полосочек)))

Гость
#5
Кэтрин

3.

Гость

Спасибо Вам за ответ) вы меня поняли с полуслова, всегда надеюсь и жду двух полосочек)))

А Вы, пардон,перед началом приема препарата беременность исключили?

По поводу мазни, которая еще до приема ОК началась - какой день цикла был? на какой день цикла начали принимать ОК ?

Кэтрин
#6

да, делала тесты-отрицательные. а мазня началась утром.а вечером выпила первую таблетку ярины а так-то цикл у меня нерегулярный. месячные в феврале до этого были (((

Н@талья
#7

Принимаю ярину уже лет 5. периодически делаю переыв где то месяцев на 5,так за эти 5 месяцев пока не принимала с головы волосы посыпались а усы расти начали!)))врач прописал мне эти таблетки когда сдала анализы на гормоны!(задержки постояные были)Щас не пью и уже 45 день цикла!)короче хочу отказаться от гормональных таблеток но видимо без них никуда!!!девочки кто-нибудь знает как снизить уровень тестостерона не принимая гормоны(???!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н@талья
#8

Принимаю ярину уже лет 5. периодически делаю переыв где то месяцев на 5,так за эти 5 месяцев пока не принимала с головы волосы посыпались а усы расти начали!)))врач прописал мне эти таблетки когда сдала анализы на гормоны!(задержки постояные были)Щас не пью и уже 45 день цикла!)короче хочу отказаться от гормональных таблеток но видимо без них никуда!!!девочки кто-нибудь знает как снизить уровень тестостерона не принимая гормоны(???!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: