Гость
Статьи
Вопрос про Ярину и …

Вопрос про Ярину и месячные

Ярину пью уже 2 года, обычно используем еще и презервативы с МЧ, чтобы уж совсем не волноваться )) Но примерно 2 месяца назад был ППА, и в ту же неделю я опоздала с приемом таблетки больше, чем на 12 часов (часов на 15 примерно). Потом месячные начались как обычно, но крови было раз в 5 меньше, чем всегда, в этом месяце месячные тоже вовремя, но крови почти нет, совсем чуть-чуть. Раньше у меня такого не было, что это может быть? Могу ли я быть беременна или я себя накручиваю?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накручиваете

все у вас хорошо

когда опаздали с таблеткой потом пропущенную приняли?

Гость
#2

Приняла, конечно. Просто я очень волнуюсь. У меня никогда не было так мало крови при месячных как в эти два месяца. Я сейчас за границей учусь, нет возможности пойти к врачу, мы сейчас в учебной поездке далеко от города, вот я и волнуюсь.

Гость
#3

ну тогда все нормально

я только яриной предохраняюсь, без всяких презервативов и ппа, крови тож мало.

Гость
#4

А почему всегда было много, а именно в эти 2 месяца вдруг стало просто очень мало? И с таблеткой я опоздала... еще обычно, когда у меня месячные, то болит голова и мышцы, а сейчас и этого нет :(

Лиза
#5

а тест не пробовали купить?

Гость
#6

не пробовала, у меня уже было такое, что тест показывал 2 полоски, а беременности не было. Может из за Ярины

Танюшка
#7

странно, а зачем еще презервативы..раз уже пьете гормоны, то не за чем презики...

Гость
#8

вы вообще знаете как таблетки действуют на яичники?они не дают созревать вашей яйцеклетке каждый месяц, женские гормоны их кот. состоят таблетки как-бы " убеждают" ваш организм что вы уже беременны и поэтому беременность не наступает. А месячные это не те самые, которые бывают без таблеток, а просто во время 7-еми дневного перерыва ваш фолликул внутри яичника лопается без созревания яйцеклетки внутри фол., так как гормоны организмом не получены(перерыв ведь на 7 дней) и получаются менструальноподобные выделения.

Гость
#9

автор, у меня такая же фигня. я пью Диане-35 (назначают из-за поликистоза) уже второй раз, первый раз бросила, потому что стали как у вас месячные пропадать, пошла на УЗИ и врач сказала, что эндометрий внутри матки очень тонкий из-за таблеток и надо их бросать. Потом другой врач мне снова их же назначила, потому что был высокий тестостерон, я ей говорила, что у меня месячные пропадают от них, но она сказала, что это такое сопутствующее явление от таблеток, типа это нормально. Сейчас месячные снова сходят на нет, пью почти два года. Пошла в больницу, нашли проблему с шейкой матки, буду бросать эти таблетки, только страшно...

Яра
#10

Девочки, а когда тока начинаешь принимать ОК, то обязательно прям в первый день месячных? Можно ли на третий дент начать? У меня просто раньше начались, а результаты анализов ещё не готовы!

временно ио лошади
#11

у меня тоже с Яриной месячные стали прям микро

настя
#12

Месячные становятся скудными с приемом любого гормонального препарата и не только с Ярины, вы тут прям как с Луны.

нечто
#13

ОК необязательно начинать в первый день, Ярину например можно, если я не ошибаюсь, начинать пить со 2 по 5й. Всё это указано в инструкции.

анна
#14

мне ярину виписал гинеколог и сказал предохраняться первый месяц презервативами, хотя в инструкции этого не написано( таблетки начала принемать с первого дня месячных) есть ли вероятность забеременеть при незащищенном половом акте?

Kottский муж
#15

есть,таблетки первый месяц не действуют.Прочитайте интсрукцию лчше,там это должно быть написано.

анна
#16

а что если выпить постенор?

#17

Гость, в инсткрукции все написано,если опоздала с приемом менее чем на 12 часов. то эффект от ярины остается без изменения, а если более. то в течении следующих 7 дней лучше подстраховаться барьерными средствами!!!а на счет крови не знаю! ярину мне врачь назначил. что бы мой женский организм отдахнул, т. к. нуждаюсь в серьезном лечении!

Оля
#18

Привет! Девушки, подскажите, плиз... Я пью Ярину, вот как раз последня таблетка в первый день на море, уж очень не охота изгадить 7 дней отпуска месячными... Как не допустить месячных, можно сразу начинать пить новую упаковку? Кто знает, это допустимо, норма?

наталья
#19

Здравствуйте!!! подскажите, а то я уже начинаю переживать!!! Пропила Ярину 21 день...и в 7-и дневный перерыв никак не начнутся месячные(завтра уже 3 день без таблеток). Что это значит, стоит ли волноваться? Что делать?

Принцесса
#20

Месячные приходят на 3-4 день.у всех по разному

Наточка
#21

всем доброго дня!подскажите пожалуйста,мне мой врач прописала Ярину на один цикл,месячные и без того скудно идут,возможно ли,что после приема Ярины их вообще может и не быть?

Ольга
#22

Подскажите!! Мне назначил врач пить Ярину до того момента пока я не захочу забеременеть, начала пить с первого дня месячных, но вот она сказала не прекращать прием и пить без перерыва , месячные еле идут ( мазня одна) это нормально? Или нужно обязательно делать 7 дней перерыв?!

КАРИ
#23

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ КАРИ.ПЬЮ ЯРИНУ 3Й МЕСЯЦ БЫЛ СЕКС В ПЕРЕРЫВЕ 7 ДНЕЙ....СДАЛААНАЛИЗ НА ХГЧ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.И МЕСЯЧНЫХ НЕТ...НАЧАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ ЧТО ЭТО???

mary_harmful@mail.ru
#25

Продам упаковку Ярины (упаковка на 1 месяц). Покупала заранее, сейчас перестала пить препарат. Срок годности - до июля 2016. Отдам за 500 рублей. Пишите mary_harmful@mail.ru

mary_harmful@mail.ru
#26

Продам упаковку Ярины (упаковка на 1 месяц). Покупала заранее, сейчас перестала пить препарат. Срок годности - до июля 2016. Отдам за 500 рублей. Пишите mary_harmful@mail.ru Санкт-Петербург

Гость
#25

У МЕНЯ ЕЩЕ ДВЕ ТАБЛЕТКИ ЯРИНА И ВРОДЕ НАЧИНАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ. МОГУТ ЛИ ОНИ ТАК РАНО НАЧИНАТСЯ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#26

Здраствуйте подскажите пью ярину с 1.02.18 по 21.02.18 на 3 день были коричневые выдел. На4 день розоватые и все на этом. Что делать они что прошли или пойдут еще???🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: