Гость
Статьи
как вам программа …

как вам программа "косметический ремонт" на музе? по мне так плохо работают

как вам программа "косметический ремонт" на музе? по мне так ничего хорошего. приходят часто необычные люди со своим стилем, им бы егно подкорректировать, а они просто смывают им косметику, а одевают в серые безликие одинаковые каждый раз вещи, и называют это красотой! вот в "снимите это немедленно" чаще всего действительно помогали, потому что работали с каждым индивидуально, в отличае от этой программы. ваше мнение.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

да ничего так передачка, можно посмотреть иногда от нечего делать..

какой там свой стиль на фиг)) на многих там без слез не взглянешь)))

Гость
#2

Некоторые подобранные наряды действительно не очень интересны, но чистые лица без излишка макияжа смотрятся моложе и свежее. Вообще, как правильно сказали на этой передаче, каждый слой грима добавляет года.

#3

не смотрела, но осуждаю )

#4

Да,там такие кадры бывают:) их отмоют,оденут,а они через день в своё одеваются и снова раскрашиваются:)

#5
Special K

не смотрела, но осуждаю )

ахахах)))

Хреногубка
#6

Тупняк редкий. Особенно когда отмытые типа на себя в зеркало глядят и начинают восторгаться, какие они, оказывается, красотки. А типа до этого они себя без макияжа никогда не видели.

#7
Хреногубка

Тупняк редкий. Особенно когда отмытые типа на себя в зеркало глядят и начинают восторгаться, какие они, оказывается, красотки. А типа до этого они себя без макияжа никогда не видели.

ага, а еще опрос общественного мнения. не буду даже обьяснять почему это не правда, умный сам поймет))

макака
#8

мне больше английская версия нравится. видела там девушку в одной из серий. которая на икс фактор приходила. чего люди не придумают чтоб прославиться!

Н.С-89
#9

в прорграмме на муз тв ,уверенна большинство подставные,просто засветиться хотят.Выглядит не натурально.В одной серии была участница из программы давай поженимся.Бегают из передачи в передачу.Да и ведущая хоть и милашка ,но английская намного больше нравится

Гость
#10

я тупее ничего в своей жизни не видела, особенно бесит этот голос из унитаза, слушать невозможно. а вам, видимо, заняться больше нечем, чем смотреть, а тем более, обсуждать это г...о.

#11
Гость

я тупее ничего в своей жизни не видела, особенно бесит этот голос из унитаза, слушать невозможно. а вам, видимо, заняться больше нечем, чем смотреть, а тем более, обсуждать это г...о.

а вы чем занимаетесь? поздравляю, вы в нашей песочнице))

Анна
#12

А мне почему-то кажется, что там заранее все прописано, а те, которым стиль меняют, - заранее подобранные актеры. С трудом вериться, что такие идиоты бывают в реальной жизни.

#13
Анна

А мне почему-то кажется, что там заранее все прописано, а те, которым стиль меняют, - заранее подобранные актеры. С трудом вериться, что такие идиоты бывают в реальной жизни.

бывают)) даже кастинг есть, сама пойти хотела, мне даже звонили =DDDDDD

P.S. я не идиот, хотела ради эксперимента вырядится в безвкусную девушку.

Алена
#14
Не девушка_пЭрсик

а вы чем занимаетесь? поздравляю, вы в нашей песочнице))

А я высказываю свое мнение по вашей просьбе, и, поверьте, долго засиживаться я тут не собираюсь. Это того не стоит.

#15
Алена

А я высказываю свое мнение по вашей просьбе, и, поверьте, долго засиживаться я тут не собираюсь. Это того не стоит.

неужели на все просьбы отвечаете?)

гость
#16
Не девушка_пЭрсик

бывают)) даже кастинг есть, сама пойти хотела, мне даже звонили =DDDDDD

P.S. я не идиот, хотела ради эксперимента вырядится в безвкусную девушку.

вау!!!!а почему не пошли????

#17

тогда программа еще не вышла на экраны, я не знала как это будет выглядеть. а сайчас тоже не хочу, мне и в жизни негатива хватает))

Ната
#18

В русском варианте - блев...... полная! Наигранность героев (которые, читая текст за камерой, даже смотрят туда) поражает))))), интеллектом поражает только ПОД! А порой "ДО" и "ПОСЛЕ" -даже разницы не заметно! Ведущая - Александра- нормальная девчушка, но только зажатая.. и не немного!

"Их" программа более интересная, реалистичная, живая!

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы
Предыдущая тема