Гость
Статьи
Женщина и бодибилдинг

Женщина и бодибилдинг

Как Вы думаете, почему женщины занимаются бодибилдингом? Слегка накачанные мышцы смотрятся красиво, но ПЕРЕкаченные женскую фигуру не красят.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не для общепризнанной красоты стараются

Гость
#2

Ваш макияж не нравится соседке из 5-ой квартиры, и Вы любите неправильный сорт картошки... О чем Вы думаете?!

Гость
#3

А почему вы думаете, что заниматься чем-либо можно только для красоты? А удовольствие, необходимость?

#4

это вам кажется, что мышцы в жирке-это красота. А я так не считаю. Мне нравятся красивые тела бодибилдерш.

Хрюн
#5

а пользы сколько! Запряг - и поехал. Коня на скаку остановит.....

Рожденная змеей
#6

А чего они Вам покоя не дают? Реально перекачаных женщин единицы, остальные годами ходят в качалку, но имеют лишь красивый рельеф.

Roberts
#7

На Западе практически сошла на нет мода на этот вид спорта.

#8

Настоящие бодибилдерши, которые ради мышечной массы сидят на тестостероне, и у них даже голос мужским становится - это дико и уродливо,примерно как, если бы мужик себе женскую грудь сделал.

Но таких единицы спортсменок. А остальные, при всём желании, даже если поселятся в тренажёрке, кроме рельефа ничего себе не перекачают и мужской фигуры не получат.

Мисс
#9

Потому что ТУПЫЕ!! я год ходила в качалку просто тупо год потеряла,начала заниматся йогой вот это вещь всем советую,просто тащюсь по ней)

Гость
#11
Мисс

Потому что *****!! я год ходила в качалку просто тупо год потеряла,начала заниматся йогой вот это вещь всем советую,просто тащюсь по ней)

это ты *****

Гость
#12
Мисс

Потому что *****!! я год ходила в качалку просто тупо год потеряла,начала заниматся йогой вот это вещь всем советую,просто тащюсь по ней)

год она потеряла, курица, потому что не в телефоне сидеть нужно было , а базу делать, , таким как ты место на йоге, правильно😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: