Гость
Статьи
Вам нравятся высокие …

Вам нравятся высокие девушки на каблуках?

Вопрос в теме

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравятся..) А если еще и в чулках..)

гон
#2

естественно

Гость
#3

мне очень высокие не нравятся, а ещё и на каблуках... но это дело исключительно вкуса, поэтому смысла в данной теме не вижу. что вы хотели автор от нас услышать? кому то нравятся кому то нет

Нина
#4

не нравятся.

не смотрите НТВ
#5

нет

Гость
#6

нравятся. не нравятся карликам. потому что они себя ещ карлее чувствуют и тихо завидуют высоким.

...
#7

очень, если стройные)

высокие девушки, это вообще красота

Гость
#8

не нравятся

-------
#9

нравятся.

самое главное, чтобы девушка себя уверенно на каблуках ощущала, а так, очень красиво.

Гость
#10

что для вас высокие? для кого-то 170 уже высокая

#11

Мне девушки вообще не нравяться - ни высокие, ни маленькие, ни на каблуках, ни без каблуков... я парней люблю))

#12

Мне как-то параллельно.

Св
#13

Мне нравятся не высокие девушки на каблуках.

наташа
#14

мне очень нравяться стройные и красивые,на каблуках высоких,но красивой дорогой обуви,стильной,я сама при росте 178 см и возрасте 50 лет хожу в обуви с подошвой 15 см,и бегаю с внучкой и чуствую себя красавицей.

Недоступный
#15
наташа

мне очень нравяться стройные и красивые,на каблуках высоких,но красивой дорогой обуви,стильной,я сама при росте 178 см и возрасте 50 лет хожу в обуви с подошвой 15 см,и бегаю с внучкой и чуствую себя красавицей.

Горячая штучка

tempest
#16

только такие и нравятся.

Гость
#17

Высокие - не высокие - все равно. А каблуки ни на ком не нравились. Разве что на самых низких.

Гость
#18

Опять двадцать пять....

Гость
#19

нет, не нравятся. Видела пару дней назад девушку очень высокую, на каблуках. К тому же она была очень худая. Некрасиво это смотрится.

Красивая
#20

считаю себя высокой...168.! считаю тех кто выше меня шпалами! ношу каблуки на на работу...моим ученикам нравится... а в обычной жизни балетки, почти вся моя обувь без каблука...

Сатанистка 666
#21
Красивая

считаю себя высокой...168.!

Да ну! Это невысокий рост.

Сатанистка 666
#22

Отношусь к ним нейтрально, но сама такой не хочу быть.

Красивая
#23

может потому что я худенькая... поэтому высокой кажусь...

Гость
#24

Красивая, не обольщайтесь - вы совершенно не высокая.

Красивая
#25

24 у каждого свои представления о высоте наверное)) спасибо за мнение...я рада что кто-то думает что я не высокая тетя мотя))

....
#26

ужас просто. если считать 168 высоким ростом, то 180 каков? хотя 180, это идеал, по крайней мере, для меня.

гость
#27

да,да :)

Гость
#28

178- идеальный рост,и каблуки можно носить и плоскую подошву.

Гость
#29
Красивая

считаю себя высокой...168.! считаю тех кто выше меня шпалами! ношу каблуки на на работу...моим ученикам нравится... а в обычной жизни балетки, почти вся моя обувь без каблука...

да ты карлик низкорослый.

Красивая
#30

28 женщина ростом метр восемьдесят и мужика себе по росту не найдет! мужик весь комплексами заростет))

Красивая
#31

29 ого! а кто же тогда люди ростом 160??? лилипуты наверно

Гость
#32
Красивая

28 женщина ростом метр восемьдесят и мужика себе по росту не найдет! мужик весь комплексами заростет))

Есть много мужиков с ростом 180 и выше.

А рост 178 у девушки -это очень красиво,особенно если фигура модельная.

И ноги длинные.

Гость
#33
Красивая

29 ого! а кто же тогда люди ростом 160??? лилипуты наверно

Наверное,природа явно на них отдохнула.

#34
Красивая

28 женщина ростом метр восемьдесят и мужика себе по росту не найдет! мужик весь комплексами заростет))

почему не найдет?

#35

высокая на каблуках это красиво, если фигура хорошаа. Жёпа не больше 100 и талия присутствует, и ляхи не толстые. а иначе гром-баба получится))

Лиля
#36

180 см, ноги длинные, стройные, каблук 10 см, мини + чулки!!! Не очень худая, тело подтянутое, попа круглая))) Всегда чувствую себя отдично и внимания хватает... по улице иду - мужики голову сворачивают... а если еще резинка чулка где-то "засветится")))

Лиля
#37

ну мужики есть у меня и моего роста и выше, комплексов ни у кого никаких нет... даже наоборот, гордость.. любят не за рост, но выгляжу всегда эффектно!!!

Валькирия
#38

Красивая, как это не найдет, еще как найдет! Я 178, у меня либо балетки либо уж шпильки высоченные. С ребенком, ясно дело, когда куда-нибудь еду, то в балетках, а так на каблуках. И муж у меня под два метра, могу себе позволить)

Красивая
#39

38 ну хорошо что муж высокий, гармония по росту)

Гость
#40

а низкие девушки даже смешно смотрятся на высоких каблуках потому что длина голени становится равной длине каблука.

Гость
#41
Красивая

28 женщина ростом метр восемьдесят и мужика себе по росту не найдет! мужик весь комплексами заростет))

ХА_ХА.У меня ни один не комплексовал. А ты х.. пишешь.

Красивая
#42

41 хамка чтоли?

Гость
#43

42.хамка - это ты. "тетя мотя, шпала"

:)
#44

да вы что, она не хамка.

просто очередная,которая успокаивает себя фразой: "маленькие-для любви,большие-для работы"))))

высокие,впереееед! вы самые красивые!!))

Masha
#45
Красивая

считаю себя высокой...168.! считаю тех кто выше меня шпалами! ношу каблуки на на работу...моим ученикам нравится... а в обычной жизни балетки, почти вся моя обувь без каблука...

Лучше быть шпалой , чем рельсой ,,

Masha
#46

Мне 16 , но при этом мой рост 178 ... По личному опыту заметила , что когда комплексуешь по этому поводу то сразу как то не красивой кажешся ... А если несешь свой рост с гордостью и преподносишь как достоинство , то поклонников всегда хватает ))))

Высокая!
#47

высота это супер..мой любимый безума от 112 см моих ножек :р)))))))

Среднего роста
#48

Девки ростом от 175см и на каблуке от 10 см напоминают каланчу.Да еще при этом большинство ходить на них таки не умеют.

Вобщем,высокая деваха +высокий каблук = 190 см дылда,жалкое зрелище.....

я
#49
Гость

Красиваясчитаю себя высокой...168.! считаю тех кто выше меня шпалами! ношу каблуки на на работу...моим ученикам нравится... а в обычной жизни балетки, почти вся моя обувь без каблука...да ты карлик низкорослый.

Дебилка,да?

Карлик это тетка 140см.

168см это рост выше среднего.См.инфо по соотв.тематике и не позорься.

#50

Я парень и я вообще не вижу красоты в девушках на каблуках! Даже не в росте дело! Мне нравятся идеально-стройные в балетках) Очень мило смотрятся))