Гость
Статьи
Высокие парни вам …

Высокие парни вам нравятся миниатюрные девушки?

Высокие мужчины ( 180+) скажите честно, вам нравятся миниатюрные девушки. Ну где - то 157-163 , худенькие?)
Я сама 158, худенькая и ооочень комплексую. Будто я для высоких а сексуальна вообще…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся/не нравятся НЕ из-за роста, а (в числе прочего), дура ли девушка или нет. Вот ты - дура. Но кому-то даже и дуры нравятся..... так что всё у тебя впереди.

НахйЭтоНахй
#2

Я маленького роста и высокие мужчины мне не нравятся, некомфортно с ними, даже обнимать и разговаривать. Оптимально его рост 1,70-1,78

Гость
#3
НахйЭтоНахй

Я маленького роста и высокие мужчины мне не нравятся, некомфортно с ними, даже обнимать и разговаривать. Оптимально его рост 1,70-1,78

Ну вот я и говорю 178 уже не очень комфортно…
А выше 18 0 я и не рассматриваю.
Интересно мнение самих мужчин, их тоже это отталкивает?

НахйЭтоНахй
#4
Гость

Ну вот я и говорю 178 уже не очень комфортно…
А выше 18 0 я и не рассматриваю.
Интересно мнение самих мужчин, их тоже это отталкивает?

Им может и нравятся маленькие, но зачем они нужны, лампочку разве что вкрутить или достать что то с верхней полки.

Гость
#5

Рост 190см, была девушка, которая мне по грудь. Никаких неудобств из-за этого не было, а в постели тем более. Рост не самый важный критерий для меня, ну если там конечно не карлица или баскетболистка больше 2-х метров.

Гость
#6

Так давайте вот так, 20 см разница большая для Вас?)
Вот 30 и выше уже реально неудобно и некрасиво будет смотреться

it-дед
#7

после 40 миниатюрные девушки превращаются... превращаются... превращаются в элегантных колобков

Шард
#8

Ну это не особо удобно, но, в принципе, большого значения не имеет.

Александр
#9

Отлично, вы маленькие необыкновенные. Да нормально смотрится. Главное чтобы человек был по душе.

Гость
#10
Александр

Отлично, вы маленькие необыкновенные. Да нормально смотрится. Главное чтобы человек был по душе.

Да пофиг на это) Вообще маленькая девушка по - вашему может быть привлекательной? ФИЗИЧЕСКИ именно.
Ну например есть же красотки Анастасия Панина, Анна Хилькевич, Виктория Клинкова они все тоже 158-160. Тем не менее вроде сногсшибательные красотки, не?
Короче успокойте меня 😂

Александр
#11
Гость

Да пофиг на это) Вообще маленькая девушка по - вашему может быть привлекательной? ФИЗИЧЕСКИ именно.
Ну например есть же красотки Анастасия Панина, Анна Хилькевич, Виктория Клинкова они все тоже 158-160. Тем не менее вроде сногсшибательные красотки, не?
Короче успокойте меня 😂

Я об этом и сказал. Конечно красивые. Какая разница какой рос. Я как то встречался с девушкой, какой там 158, ниже даже. нормально, хотя сам высокий. И сколько знаю пар или супругов где мужчина выше дамы ещё больше чем вы описали)

СалаШмат
#12

Да, очень.

Рентгенолог
#13
Гость

Ну вот я и говорю 178 уже не очень комфортно…
А выше 18 0 я и не рассматриваю.
Интересно мнение самих мужчин, их тоже это отталкивает?

Я как раз в диапазоне комментария на который вы ответили - 175. Мне всегда такие нравились. Я лолихантер. Моя жена 151 см, 41 кг - ещё меньше вас, я её обнимаю, глажу, катаю на плечах, потому что она няша.

Гость
#14

Низкие парни заглядываются на высоких девушек. А высоким парням часто нравятся маломерные девушки. Видно, всё для равновесия...

Гость
#15
Гость

Низкие парни заглядываются на высоких девушек. А высоким парням часто нравятся маломерные девушки. Видно, всё для равновесия...

Ээ, а зачем низким парням высокие девушки то?😂
Фу, ужас какой)) мужчина всяко должен быть выше.
Ладно, я шучу)

Гость
#16

я считаю, что люди, которые дроч*т на рост - еб*нутые. Сам 185, но всегда отшиваю баб, которые клюют на рост

Serg
#17

Мне в юности нравились миниатюрные девушки. С возрастом стали всё больше нравиться женщины в теле, с формами.

Serg
#18
it-дед

после 40 миниатюрные девушки превращаются... превращаются... превращаются в элегантных колобков

И это тоже. Девушки, которые изначально были в теле, с широкими бёдрами, когда с возрастом поправляются, всё равно сохраняют стройность фигуры. А вот если миниатюрная девушка поправится... 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: