Гость
Статьи
Это старый для меня?

Это старый для меня?

Мне 37, мужчине 45. Но проблема в том что я без детей а у него уже двое. Мне кажется это уже пожилой для меня мужчина, когда я рожу ему уже будет под 50...как то не очень...вы бы рассматривали ?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите своего ровесника, вместе будете старость встречать.))

Гость
#2

это да старый уже, максимум +-3 года

#3

Нет, это дедуган.

#4

Если бы Вы любили по-настоящему, то не задавали незнакомым людям на форуме такие вопросы.
И давали незнакомым людям распоряжаться Вашей жизнью.

Гость
#5

С учётом того, что тебе уже 37, а детей нет, то, не сомневаюсь, тебе не кочевряжиться надо, а брать то, что дают. Это раз. И два - ты точно уверена, что рожать детей будешь только ему и твоя функция в этом деле родами и ограничится? Подумай, что ты несёшь............

Гость
#6

Мне 35 рассматриваю 45. Есть знаком старше на 10 лет

#7

А на горизонте имеются более достойные (непьющие, обеспеченные, сепарировавшихся от мамы, бездетные ровесники)?
Или всё настолько швах, что только такой польстился?

Гость
#8
Grendel

А на горизонте имеются более достойные (непьющие, обеспеченные, сепарировавшихся от мамы, бездетные ровесники)?
Или всё настолько швах, что только такой польстился?

Более чем очевидно, что "или".

Юрий Петрович в прыжке
#9

Ну походи по рынку повыбирай
Другие то по карману?

Гость
#10

в вашем возрасте еще постараться надо чтобы родить....

Аксиос
#11

Наивная...
Ты его детям нужна ? Ты с ними этот вопрос порешала ?

НахйЭтоНахй
#12

Я твоя ровесница. Для меня 30летний уже старый. Есть полно 18-25летних.
На крайняк 27 летних.
Детные тем более неликвид. Зачем тебе старый хрен с выпер дышем и алиментами?

НахйЭтоНахй
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Если бы Вы любили по-настоящему, то не задавали незнакомым людям на форуме такие вопросы.
И давали незнакомым людям распоряжаться Вашей жизнью.

А как можно любить старого мужика?

НахйЭтоНахй
#14
Гость

С учётом того, что тебе уже 37, а детей нет, то, не сомневаюсь, тебе не кочевряжиться надо, а брать то, что дают. Это раз. И два - ты точно уверена, что рожать детей будешь только ему и твоя функция в этом деле родами и ограничится? Подумай, что ты несёшь............

Норм возраст. Нет детей плюс. Точно не повод ложиться под старого детного деда.

Гость
#15

В 37 мужик без детей вызывает вопросы. Хорошая разница с 45 летним. Мне бы подошел.

НахйЭтоНахй
#16
Гость

В 37 мужик без детей вызывает вопросы. Хорошая разница с 45 летним. Мне бы подошел.

Какие вопросы он вызывает? Ни одному нормальному психически человеку не нужны чужие дети. А это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми.

Аксиос
#17
НахйЭтоНахй

Какие вопросы он вызывает? Ни одному нормальному психически человеку не нужны чужие дети. А это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми.

".... это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми...."
-------------------------
" Никогда не смейся над чужим прошлым : ты ещё не знаешь своего будущего ".

Бе
#18

А ты типа молодая, 37 лет

#19
НахйЭтоНахй

А как можно любить старого мужика?

Любовь ВНЕ возраста, национальностей, внешности, религий, статуса и т д.

Гость
#20
НахйЭтоНахй

Я твоя ровесница. Для меня 30летний уже старый. Есть полно 18-25летних.
На крайняк 27 летних.
Детные тем более неликвид. Зачем тебе старый хрен с выпер дышем и алиментами?

Ха, судя по стилю написания - типичная невостребованка.

НахйЭтоНахй
#21
Бе

А ты типа молодая, 37 лет

Да она молодая

НахйЭтоНахй
#22
Аксиос

".... это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми...."
-------------------------
" Никогда не смейся над чужим прошлым : ты ещё не знаешь своего будущего ".

А я и не смеюсь. У меня картина старого 45летнего детного деда вызывает отвращение 🤢🤮

Гость
#23

так это твой уровень, мужчины в 37 смотрят на 24-28, мужчины в 45-50 (алиментщики) их уровень 35+ PСП со сшибкой рангов

Гость
#24
Гость

В 37 мужик без детей вызывает вопросы. Хорошая разница с 45 летним. Мне бы подошел.

Можно же найти парня лет 30-33. Среди таких полно бездетных . А тут хоть бы один ребенок а то сразу два..

НахйЭтоНахй
#25
Гость

Ха, судя по стилю написания - типичная невостребованка.

Бред не неси. Всю жизнь мужики намного младше. Еще и обеспечуны и без детей от других конечно.

Гость
#26
НахйЭтоНахй

Норм возраст. Нет детей плюс. Точно не повод ложиться под старого детного деда.

Речь не про её возраст и отсутствие/наличие детей, а про то, что она до сих пор никому не нужна была и, как показала жизнь, её максимальный уровень - вот этот вот мужик с двумя детьми. Соответственно, и его уровень - вот такие вот типажи. Так что они нашли и достойны друг друга, нечего выпендриваться.

Аксиос
#27
НахйЭтоНахй

А я и не смеюсь. У меня картина старого 45летнего детного деда вызывает отвращение 🤢🤮

А мы, в старости , будем не такие ???

Гость
#28
НахйЭтоНахй

Какие вопросы он вызывает? Ни одному нормальному психически человеку не нужны чужие дети. А это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми.

невостребованка в ударе....

Гость
#29
Аксиос

".... это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми...."
-------------------------
" Никогда не смейся над чужим прошлым : ты ещё не знаешь своего будущего ".

Она - знает. У ней нет будущего. В личной жизни, во всяком случае.

Гость
#30
НахйЭтоНахй

Какие вопросы он вызывает? Ни одному нормальному психически человеку не нужны чужие дети. А это дед воняющий старостью, алиментщик, с чужими ненужными автору детьми.

Нет ну если бы у меня был ребенок Я бы в принципе рассматривала, а так с тем учётом что хочу подать а тут плюс ещё и его дети ...такое

НахйЭтоНахй
#31
Гость

невостребованка в ударе....

Дро чер, иди дро чи в тряпку и не завидуй 😀

НахйЭтоНахй
#32
Гость

Она - знает. У ней нет будущего. В личной жизни, во всяком случае.

Никто не знает своего будущего. Но планку иметь надо

Аксиос
#33
Гость

Она - знает. У ней нет будущего. В личной жизни, во всяком случае.

Я немного другом..
Мы всегда смеёмся над другими, не понимая что нас это тоже коснётся.
есть ещё мудрое высказывание :
" Бойся своих желаний ( МЫСЛЕЙ ), они имеют свойство сбываться " и часто--не в нашу пользу.

Гость
#34
НахйЭтоНахй

Бред не неси. Всю жизнь мужики намного младше. Еще и обеспечуны и без детей от других конечно.

Бабка, сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣⁣ни на⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й отсюдова.

Гость
#35
НахйЭтоНахй

Никто не знает своего будущего. Но планку иметь надо

Дозу твоей планки устанавливает твой лечащий врач. Психиатр. Похоже, у тебя таблетки уже закончились, вон как корёжит тебя, старая пер⁣⁣⁣⁣⁣⁣дун⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ья, бегом к врачу.

НахйЭтоНахй
#36
Аксиос

Я немного другом..
Мы всегда смеёмся над другими, не понимая что нас это тоже коснётся.
есть ещё мудрое высказывание :
" Бойся своих желаний ( МЫСЛЕЙ ), они имеют свойство сбываться " и часто--не в нашу пользу.

Не нужно мне угрожать только

НахйЭтоНахй
#37
Гость

Бабка, сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣⁣ни на⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й отсюдова.

Поводила тебе старческой вагиной по лицу.
Че то ты больно дерзский 😀😀😀

НахйЭтоНахй
#38
Гость

Дозу твоей планки устанавливает твой лечащий врач. Психиатр. Похоже, у тебя таблетки уже закончились, вон как корёжит тебя, старая пер⁣⁣⁣⁣⁣⁣дун⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ья, бегом к врачу.

Старикан, не бомби.
Ну не теку я от старых мужиков 30+

Гость
#39
Гость

Речь не про её возраст и отсутствие/наличие детей, а про то, что она до сих пор никому не нужна была и, как показала жизнь, её максимальный уровень - вот этот вот мужик с двумя детьми. Соответственно, и его уровень - вот такие вот типажи. Так что они нашли и достойны друг друга, нечего выпендриваться.

Ну не скажите что я его уровень. Его уровень это тоже ровесница с двумя детьми. А я все же моложе и без детей, значит точно выше уровнем. Он ведь тоже не хочет подбирать ровесниц детных , ищет что получше. Так где ж я его уровень?

Аксиос
#40

" где ж я его уровень?.."
У всех своя выгода от ( брака? ).

Гость
#41

Автор, вам самой под 40 и на рынке невест-вы перезревшая! Уж извините! Хотите молодого? Главное, чтоб он захотел вас, а именно жениться именно в ближайшей перспективе и родить детей. Насчет 45 лет-это не старый для вас, меня больше 2 детей тут смущают. Для 45-летнего - это в принципе норм, но вам бездетной это будет досаждать. Вообщем, смотрите сами, так планку держать можно и до пенсии. Кстати, для рождения первенца вы тоже староваты... обидно будет, если вам так скажет 30-летний мужчина?

Гость
#42
Гость

Ну не скажите что я его уровень. Его уровень это тоже ровесница с двумя детьми. А я все же моложе и без детей, значит точно выше уровнем. Он ведь тоже не хочет подбирать ровесниц детных , ищет что получше. Так где ж я его уровень?

Чё-ж ты такая тугая на голову-то, а.... Еще раз - дело НЕ в возрасте и детях, а в том, что ты до сих пор нафиг никому не нужна была.

Гость
#43
Гость

Автор, вам самой под 40 и на рынке невест-вы перезревшая! Уж извините! Хотите молодого? Главное, чтоб он захотел вас, а именно жениться именно в ближайшей перспективе и родить детей. Насчет 45 лет-это не старый для вас, меня больше 2 детей тут смущают. Для 45-летнего - это в принципе норм, но вам бездетной это будет досаждать. Вообщем, смотрите сами, так планку держать можно и до пенсии. Кстати, для рождения первенца вы тоже староваты... обидно будет, если вам так скажет 30-летний мужчина?

Да не обидно Я и сама понимаю, Я же не фантазёрка. Просто мне кажется ему уже точно заводить детей поздно, ведь ему будет 50 когда родится ребенок у меня если вдруг . Плюс ещё двое своих. Он же тоже не арабский шейх такую ношу тащить

Гость
#44
Гость

Чё-ж ты такая тугая на голову-то, а.... Еще раз - дело НЕ в возрасте и детях, а в том, что ты до сих пор нафиг никому не нужна была.

Ну это не причина подбирать хлам

Гость
#45
Гость

Да не обидно Я и сама понимаю, Я же не фантазёрка. Просто мне кажется ему уже точно заводить детей поздно, ведь ему будет 50 когда родится ребенок у меня если вдруг . Плюс ещё двое своих. Он же тоже не арабский шейх такую ношу тащить

Вы снасала одного родите, а потом решите, нужно ли вам второго. Думаете это так просто? Если один ребенок, то в 45 лет мужчина может еще стать отцом. Как у него с финансами? Обеспечен или среднестатистический? Готов прям жениться или только повстречаться, а потом пожить. Вам самой с ним комфортно рядом? Сколько лет его детям, где он сам живет, кв или дом? Вообщем, мало исходных данных

Гость
#46
Гость

Вы снасала одного родите, а потом решите, нужно ли вам второго. Думаете это так просто? Если один ребенок, то в 45 лет мужчина может еще стать отцом. Как у него с финансами? Обеспечен или среднестатистический? Готов прям жениться или только повстречаться, а потом пожить. Вам самой с ним комфортно рядом? Сколько лет его детям, где он сам живет, кв или дом? Вообщем, мало исходных данных

Я двоих и не хочу я имела ввиду что у него двое и мой один . Будущий. Он немного выше среднего но не богач

Гость
#47

авторша просто в молодости выбирать не умела, то где высокоранговые, ей казались лохопедами, а где лохопеды, ей казались крутышами! в итоге ее только натягивали да и только, а часть тех кого она отшила, сейчас устремились ввысь и она для них уже старуха и лохопедка

Гость
#48
Гость

Да не обидно Я и сама понимаю, Я же не фантазёрка. Просто мне кажется ему уже точно заводить детей поздно, ведь ему будет 50 когда родится ребенок у меня если вдруг . Плюс ещё двое своих. Он же тоже не арабский шейх такую ношу тащить

какую такую ношу, открою секрет, утром покупаешь акции что не росли на 10-50% за месяц, спекулируешь, например купила по 2.20р за акцию на 150к продала за 2.25р, навал 1500р, делаем так 10-25раз в день, я так квартиру за 20 000 000 купил. Нормальный мужик выкормит детей (если мозги есть)

Гость
#49
Гость

Я двоих и не хочу я имела ввиду что у него двое и мой один . Будущий. Он немного выше среднего но не богач

Если он прям "готовый" жених, то я бы пробовала. Сейчас не успеете оглуться, и бац 40! Там еще круг сузится ухажеров. А раньше что не было претендентов совсем на роль мужа? Или вы выбирали всегда и вам было не то?

Гость
#50
Гость

авторша просто в молодости выбирать не умела, то где высокоранговые, ей казались лохопедами, а где лохопеды, ей казались крутышами! в итоге ее только натягивали да и только, а часть тех кого она отшила, сейчас устремились ввысь и она для них уже старуха и лохопедка

С чего ты так уверен, что у ней в молодости вообще была возможность выбора? Вполне возможно, что Автор страшила 120-килограммовая на коротких кривых ногах...