Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, которым не идут синий и/или голубой цвета?

Заметила вот что. Красный и жёлтый мало кому реально идут. Зелёный - вообще преимущественно зеленоглазым. С остальными цветами тоже не всё у всех гладко. А синий и голубой, как и чёрный, идут всем! Но с чёрным понятно, он как бы универсальный. А вот почему всем идут синий и голубой? Или это только с моими знакомыми так, а здесь, на форуме, есть люди, которым они не идут?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Наташа Ростова
#1

Терпеть не могу ни синий, ни голубой! К счастью, они мне и не идут. Желтый, зеленый, красный- мои цвета. Видимо, я-исключение из ваших правил, автор!

Марисия
#2

Я брюнетка, идет красный, голубой-синий, зеленый. Категорически не идет черный и желтый.

Чертёнок 13
#3

Красный ,желтый,оранжевый, больше идут людям с тёплым цветотипом:Осень,весна. А синий,голубой,больше лету,зиме.Зелёный цвет идёт только летнему и осеннему цветотипам. Как то так.

#4

ага мне вот черный НЕ ИДЁТ!)

а голубой - очень к лицу.

Чертёнок 13
#5

К 3. И то,зеленый идёт летнему цветотипу,только с серо-зелёными,зелёными глазами.

Чертёнок 13
#6

Ну а чёрный больше зиме идёт.

Без каблуков
#7

Мне категорически не идёт ярко-синий (вот не знаю) и бледно-голубой. А вот тёмно-синий и ярко-голубой - вполне. Сама я бледная как поганка, поэтому предпочитаю более тёмные цвета, яркие по натуре неочень люблю, а светлые - оно и ежу понятно - ужас-ужас-ужас. Самые ходовые - чёрный, коричневый, зелёный (не салатовый), реже разноцветный.

Гость
#8

одной моей знакомой голубой совершенно не идет, у нее черные волосы, карие глаза ,возраст 35 лет, не толстая, как наденет свой голубой свитер, так прям тетя мотя и глаза какието тупые сразу и почему то кожа какая то старая на голубом фоне,вобщем не ее, зато, черный, синий ей очень хорошо

Чертёнок 13
#9
Гость

одной моей знакомой голубой совершенно не идет, у нее черные волосы, карие глаза ,возраст 35 лет, не толстая, как наденет свой голубой свитер, так прям тетя мотя и глаза какието тупые сразу и почему то кожа какая то старая на голубом фоне,вобщем не ее, зато, черный, синий ей очень хорошо

Тк она зима,и ей больше идут контрастные,xолодные оттенки.Голубой больше идёт неконтрастной зиме.

Анна
#10

Моей подруге - шатенке с карими глазами и светлой кожей ни идут ни синий, ни голубой. ни зеленый...

"Красный ,желтый,оранжевый, больше идут людям с тёплым цветотипом:Осень,весна. А синий,голубой,больше лету,зиме.Зелёный цвет идёт только летнему и осеннему цветотипам. Как то так."

Вот уж неправда. Я весна- синий, голубой, зеленый-самые выигрышные мои цвета..тут имеют значние оттенки. Весне подходят светлые. сочные,яркие, лету-более темные, приглушенные.

Tumbayumba
#11

Я брюнетка, глаза зеленые. Категоричеки не идут теплые оттенки, я как моль становлюсь. А вот синие, небесно-голубые, бирюзовые, холодные розовые тона очень идут

Гость
#12

Мне не идет голубой, кожа желтоватая становится, а жаль, у меня есть красивая ткань небесно-голубого цвета на платье (купила только потому что ткань понравилась!). Зеленый, желтый, красный цвета подходят. Цветотип - зима.

Сатанистка 666
#13

Обажаю синий цвет!!! Он мне очень идёт, я от него тащусь. Такой холодный, успокаивающий.)

Сатанистка 666
#14
Чертёнок 13

К 3. И то,зеленый идёт летнему цветотипу,только с серо-зелёными,зелёными глазами.

Я зимнего цветотипа, очень люблю цвет "бриллиантовая зелень". А все остальные оттенки зелёного не люблю.

Сатанистка 666
#15

Да, ещё люблю чёрно-синюю гамму. По-моему, супер. И чёрно-красную тоже.)

Гость
#16
Сатанистка 666

Да, ещё люблю чёрно-синюю гамму. По-моему, супер. И чёрно-красную тоже.)

эт не удивительно))))а черно-белую гамму?

Гость
#17

каждому идет ОПРЕДЕЛЕнный оттенок хоть красного хоть синего хоть зеленого.

Гость
#18

Я очень бледная. Синий меня бледнит еще сильней, а голубой очень идет.

Сатанистка 666
#19
Гость

эт не удивительно))))а черно-белую гамму?

Тоже. Но только если это не "школьное" сочетание белый верх-тёмный низ.))

Лиза
#20

Я - брюнетка с серыми глазами, очень светлой кожей, худенькая, высокая. Цветотип - зима.

Мне ОЧЕНЬ идет ярко-синий цвет. Голубой - тоже, но меньше.

Вообще Зимам очень идет синий и его оттенки.

Лиза
#21

Вот, например, этой девушке очень идет синий цвет:

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/78729--31727543-m750​x740.jpg

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/78729--33292001-m750x​740.jpg

Обломова
#22

мне не идет ни голубой, ни синий, ни черный. Стереотипы...))

Зимушка-зима
#23

Я шатенка со светлой кожей. Мне не идёт ни светлый, ни яркий голубой. Синий, особенно яркий электрик - очень к лицу. Я считаю, голубой - прерогатива блондинок и смуглых брюнеток и шатенок. Зато красный им категорически не идёт! А вот мне - хорошо.

Лека
#24

Я неконтрастная зима, и в ярком голубом, бирюзовом выгляжу отлично. То же самое с черным, темно-синий - хорошо с белым воротником. Красный, насыщенный желтый, некоторые оттенки оранжевого, яркий фиолетовый, приглушенный холодный фиолетовый (сиреневый) - все эти цвета хорошо подходят. Какая-то универсальная внешность.

Гость
#25
Наташа Ростова

Терпеть не могу ни синий, ни голубой! К счастью, они мне и не идут. Желтый, зеленый, красный- мои цвета. Видимо, я-исключение из ваших правил, автор!

Слова совпадают с моими один в один), видимо я тоже исключение из этих правил

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем