Гость
Статьи
Все самое полезное и …

Все самое полезное и интересное для нашего внешнего вида)))уход за волосами,лицом и телом

Девочки,давайте делиться полезными советами)))как отростить И лечить волосы,как ухаживать за лицом?избавляться от растяжек,целюлита,шершавых пяточек?чтобы ножки не болели от каблучков?и все все все интересное!!!!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

TП!

Х
#2

послушаю

#3
Гость

TП!

Подписалась или что ????))))

#4

сама делаю скраб для лица и тела.для лица:мед и молотый кофе.для тела молотый кофе морская дробленая соль и любой гель для душа или так же мед!очень очень нравится )))

#5

от растяжек говорят хорошо помогает детский крем и мумие.))но длительное время нужно!!!

#6

подскажите что нибудь для роста волос,для их лечения,от секущихся кончиков.жирности)))

#8
Подмышка

Волосы смазывать надо куриным пометом.А для пикантного запаха интимных мест протирать овечий шкурой надо.

девочки,не обращаем на таких внимание ))))

Гость
#9
Анастасия

подскажите что нибудь для роста волос,для их лечения,от секущихся кончиков.жирности)))

нагреваю оливковое масло на плите и втираю в кожу головы и по все длине волоса. Затем под шапочку (в тепло), можно даже на ночь оставить. Смываешь. Волосы подпитаны.

#11
Подмышка

Анастасиядевочки,не обращаем на таких внимание ))))

А кроме Вас одной в этой теми практически не кого и нет. Вы наверное себя во множественном числе величаете. Гыыыы.

Тема только создана, для глупых озвучиваю, если не по глазам!!!!

#12
Гость

Анастасияподскажите что нибудь для роста волос,для их лечения,от секущихся кончиков.жирности)))



нагреваю оливковое масло на плите и втираю в кожу головы и по все длине волоса. Затем под шапочку (в тепло), можно даже на ночь оставить. Смываешь. Волосы подпитаны.

а если волосы жирные у корней и сухие на кончиках?не будут ли волосы еще жирнее у корней?

Гость
#13

шершавые пяточки - пемзочкой ежедневненько и каблучки - в мусорничек, три волосинки - ножничками чик-чик.реснички - тушькой ,щечки - кремчиком,губки - липглоссиком. целлюлитик - это приговорчик ,вы его мажете кремчиком,денюжки выбрасываете ,а он (целлюлитик) не уходит.и т.п.а еще ,для всего этого нужно не ходить на работочку и иметь времечко и мужчинку с толстым кошелечком.

Гость
#14

ой какая вы умная!!!!прям спасибо большое от всех нынешних и будущих читательниц этой темы))) чтобы мы без вас делали?!

песец
#15

13 - повеселила)))настроение подняла))

xоxо
#16

темочек одинаковых конечно же нет на этом форумчике?! нужно создать 150-ю про целлюлитик, кремчики, и то что мы выглядим аж на 15 лет младше!

Гость
#17

кому интересно,и двухсотую откроет почитает.всегда интересно как сделать себе приятное.и не вреда хочется сидеть и читать в этих темах на 1000человек и с помногой не нужной информацией,ища что со для себя полезное,а еще и такие как вы пишут чушь всякую,модератор одобрил тему,все отдыхайте со своим неготивом!!!

Катрин
#18

Я сама разные уходовые средства уже давно не делаю, как-то не хочется заморачиваться. От себя могу посоветовать маски для лица Fresh Line.

#19

А я перед мытьем головы наношу на волосы кефир, под пленочку и полотенчик, через полчаса смываю шампунем. Результат: послушные, блестящие, мягкие волосы. Я довольна!

Вика
#20

могу по собственному опыту дать совет как отрастить волосы. у меня была постоянная длина до середины лопаток, как ни пыталась отрастить-ни фига не получалось. сейчас до талии, причем недавно равняла кончики,т.е. были они после отращивания еще длиннее. весь секрет очень прост-не стричь волосы совсем около года (я не стригла 10,5 месяцев). это главное, НО не менее важно все это время делать различные маски-уход, мыть мягким шампунем, всегда после мытья использовать бальзам, различные спреи для ухода за сухими волосами,не пользоваться утюжками и т.п.-это,чтобы волосы сохраняли нормальный ухоженный вид, фен как можно реже.

раз в неделю маска на корни для роста-репейное масло с красным перцем (в аптеке с любыми добавками можно найти), глина (особенно хорошо у кого волосы жирные), яичный желток. под шапочку на час-полтора. наносится очень тяжело, делайте пожиже,смывается тоже трудно, но результат при постоянном использовании отличный. конечно концы посекутся все равно за это время,но при таком уходе это не будет бросаться в глаза. визуально улучшить внешний вид волос помогал мне гель для секущихся концов от Фаберлик. по истечении 10,5 месяцев, когда доросли до устраивающей меня длины пошла, постриглась на см 5 где-то, теперь длинные, блестящие, "живые" и посеченных нет!

Надеюсь кому-нибудь поможет мой совет. Я очень долго пыталась отрастить волосы-и вот только так получилось.

Марго
#21

у меня сейчас чуть ниже плеч.пытаясь отростить.надо меньше чем за год длинные. чем длиннее тем лучше.волос последнее время выпадывать сильно начал((((не знаю что делать.посоветуйте что нибудь от выпадения.очень очень надо!!!

#22

Спасибо девочки, очень полезная инфо!!

Вика
#23

"Марго"у меня сейчас чуть ниже плеч.пытаясь отростить.надо меньше чем за год длинные. чем длиннее тем лучше.волос последнее время выпадывать сильно начал((((не знаю что делать.посоветуйте что нибудь от выпадения.очень очень надо!!!

от выпадения в аптеке есть шампунь (он кстати и рост волос усиливает) Алерана называется, мне помогает, когда волосы выпадать начинают. еще есть спрей той же фирмы для усиления эффекта.

Марго
#24

Вика спасибо большое,может еще что то из домашнего приготовления посоветует ?!

Вика
#25

вот еще себе делала:

1 ст. ложку сухой горчицы смешать,1 желток и оливковое масло (можно касторовое). Маску хорошо втиреть в кожу головы. Держать 20 минут. Будет печь скорее всего, но зато такая маска очень хорошо активизирует кровообращение. Делать 2-3 раза в месяц.

еще мне нравятся маски из авокадо: мякоть авокадо, 1 желток и олив.масло-держать час.

вы поищите в интернете-рецептов домашних масок оооочень много!

Марго
#26

и рецептов много и отзывов липовых много,хочется чтобы проверено было!поэтому и спрашиваю кто чем пользуется

Марго
#27
Вика

вот еще себе делала:

1 ст. ложку сухой горчицы смешать,1 желток и оливковое масло (можно касторовое). Маску хорошо втиреть в кожу головы. Держать 20 минут. Будет печь скорее всего, но зато такая маска очень хорошо активизирует кровообращение. Делать 2-3 раза в месяц.



еще мне нравятся маски из авокадо: мякоть авокадо, 1 желток и олив.масло-держать час.

вы поищите в интернете-рецептов домашних масок оооочень много!

Кстати ,большое спасибо еще раз

Вика
#28

не за что)))

Елена
#29

Хотела дать дельный совет,, но прочитала про пяточки-ножки-каблуки..

не скажу теперь:)))

)
#30
Елена

Хотела дать дельный совет,, но прочитала про пяточки-ножки-каблуки..

не скажу теперь:)))

дура че к чему?!

гость
#31

КЛАУДИЯ ШИФЕР

Olga
#32

А кто пользовался маской Шелковой от Домашние рецепты.какой результат, а то по-разному пишут, одни- что волосы очень быстро расут, другие- что никакого эффекта.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем