Гость
Статьи
хватит осуждать!

хватит осуждать!

хватит осуждать тех, кто зависает над своей внешностью, кто создает такие темы! хватит их осуждать! этот сайт ВУМЕН! название говорит само за себя-женщина и внешность это как ожно целое, женщина ВСЕГДА будет парить из-за своего внешного вида, если она конечно нормальная! а те кто говорят,что тут все сошли с ума по поводу внешности...может быть просто в вас что-то не так?! потому что следать и париться по поводу внешнсти- естественно!

инна
14 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Больная мозоль?

Гость
#2

да меня тоже удивляет, когда какая нибудь клуша влезет в тему "помогите выбрать шампунь, маску, крем..." и пишет "оспадяяя, мне бы ваши проблемы".На х тогда в тему влезла если ей она не интересна.

Гость
#3

вообще да, согласна))

Гость
#4

ну когда через одну темы одной тетки, которая то доказывает, что Коршунова некрасивая, то что Кардашьян жирная, то, что мужики тощих любят это уже не женщина, а ДЕГРАДАНТКА

Олюня
#5

На вумене осуждают не только по принципу внешности. Детные гнобят бездетных, жёны - любовниц, домохозяйки - работающих, и т.д. и т.п. Форум построен на глобальном сраче. Но в этом и плюсы есть, согласитесь. Полное единство мнений - это скучно и вяло.

Капризулька
#6

прально хватит нас асуждать!

Гость
#7

Парилась по поводу внешности, парюсь и буду париться до самой смерти.

Люблю наряжаться, краситься, люблю ухаживать за собой, люблю смотреть на себя в зеркало.

Испытываю огромное счастье, когда вижу результат своих "запарок".

Я не мисс Вселенная, но людям на меня смотреть приятно. И пахну я хорошо. А еще я улыбчивая, и поэтому люди мне тоже улыбаются.

Гость
#8
Олюня

На вумене осуждают не только по принципу внешности. Детные гнобят бездетных, жёны - любовниц, домохозяйки - работающих, и т.д. и т.п. Форум построен на глобальном сраче. Но в этом и плюсы есть, согласитесь. Полное единство мнений - это скучно и вяло.

точно.на 1 сайте бабском тему читала "у меня 2 детей беременна третьим муж не платит алименты живем бедно блаблабла" абсолютно ВСЕ ее поддерживают, ктото предлагает выслать одежду мебель....На вумане эту авторшу давно бы зачморили куда стоко нарожала, овуляшко и т.п.Т.ч. вуман он вообще особенный, более жизненный

Голос Разума
#9

хватит осуждать тех, кто зависает над своей внешностью, кто создает такие темы! хватит их осуждать! этот сайт ВУМЕН! название говорит само за себя-женщина и внешность это как ожно целое, женщина ВСЕГДА будет парить из-за своего внешного вида, если она конечно нормальная! а те кто говорят,что тут все сошли с ума по поводу внешности...может быть просто в вас что-то не так?! потому что следать и париться по поводу внешнсти- естественно!

ПМС??????

Хм...
#10

Зато поржать можно.я обычно суда перед сном захожу

лапусик
#11

угу

мурмяу
#12

париться может и естественно, но когда доходит до фанатизма, это уже перебор!

Гость
#13

Следить за собой и париться по поводу каждой мелочи - абсолютно разные вещи)

Пушистая пуська......
#14

Если каждую минута парится по поводу своей внешнсти это уже диагноз, меня прям бесят девушки которые постоянно пялятся в зеркало, ты с ней сидишь разговариваешь, а она отвечая тебе на себя в зеркало любуется, ну че к чему, хорошо выглядеть нужно обязательно, но циклится на чем то конкретном это уже не нормально, в жизни много всего интересного

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем