Гость
Статьи
Вы тоже бледные без …

Вы тоже бледные без косметики?

У всех девушек так? я надеюсь))

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Salt wheel
#1

у меня загар с отпуска

#2

Нет, не у всех.

Soho
#3

у меня загар из баночки

#4

Я не бледная.Вобще не крашусь

А
#5

У меня загар быстро сходит. Зимой и осенью я бледная.

Гость
#6

как моль бесцветная. особенно глаза весь вид портят - не выразительные какие-то. не знаю что с ними делать

#7

Я не бледная, а смуглая. Вот картошку в сентябре покапала, опять загаром покрылась.

#8

а бледная в каком значении? по цвету кожи или в смысле невзрачная?

АнтиЯд
#9

Ага, на мертвеца похожа, еще губы бледные и ногти синие. Вот что значит вампирская сущность...ну или низкое давление..)))

Кэт
#10

кожа белая меня бесит но в солярий боюсь идти..а так без косметики не блеклая потому что что у меня сами по себе большие глазки пухлые губы и черные длинные ресницы,только вот кожа желает лучшего ..на чистку надо будет сходить

#11

Вобще не понимаю тех, кто красится и мнит себя яркой красавицей.Ну накрасишся ты, ты сама от этого красивее не станешь.

Слушайте только МЕНЯ!
#12

Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы кожа и волосы.

Слушайте только МЕНЯ!
#13
Кэт

кожа белая меня бесит но в солярий боюсь идти..а так без косметики не блеклая потому что что у меня сами по себе большие глазки пухлые губы и черные длинные ресницы,только вот кожа желает лучшего ..на чистку надо будет сходить

Ваш текст

у меня сами по себе большие глазки пухлые

ндя...))

Schizo in Exile
#14

Я всегда бледная, и накрашенная и нет. Я вообще не загораю, хотя в детстве у меня был хороший загар, а потом видимо что-то случилось и моя кожа вообще не загорает.

Schizo in Exile
#15
Слушайте только МЕНЯ!

Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы кожа и волосы.

не правда. Сестра голубоглазая блондинка со светлыми ресницами, а кожа у нее темнее моей, у меня каштановые волосы, зелено-желтые глаза, черные ресницы и брови, бледная как смерть.

Гость
#16

Ну, не знаю, у меня не очень хорошие ресницы, бледноватые губы, кожа бледноватая, себе я не очень без туши и помады(тонаком не пользуюсь), а мужу и так нравится,главное,чтобы мешки под глазами не надувались, бывает такое от долгого сидения за компом

Слушайте только МЕНЯ!
#17
Слушайте только МЕНЯ!

Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы кожа и волосы.

Schizo in Exile

не правда. Сестра голубоглазая блондинка со светлыми ресницами, а кожа у нее темнее моей, у меня каштановые волосы, зелено-желтые глаза, черные ресницы и брови, бледная как смерть.

Ваш текст

Читай Ещё раз : Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы КОЖА!!! и волосы.

лапусик
#18

я да

Гость
#19

Нет, не бледная. У меня ресницы тёмные и брови, да и загар весь год держится. Поэтому не крашусь. Я себе нравлюсь. Да и поклонников никогда не отпугивал мой вид без косметики, так что всё норм.

Гость
#20
Лукио

Вобще не понимаю тех, кто красится и мнит себя яркой красавицей.Ну накрасишся ты, ты сама от этого красивее не станешь.

Я тоже этого не понимаю. Потом смоешь это всё и опять бледная моль.

ГОСТЬЯ
#21

когда у меня были рыбьи глаза и волосы цвета мышиной спинки я тоже была бледной.

tempest
#22

меня всегда на форуме забавляли троллихи,которые пишут посты,типа 11(к вам это не относится),ну типа,зачем красится,красивые не нуждаются в краске(слово то какое) итд.вот сегодня у меня "праздник",в метро попала.специально обращала внимание,на ненакрашенных девушек.ну что сказать,жуть!кроме как облезлыми зачуханками,их и не назовешь.а ведь они же потом тут и пишут,про свои черные ресницы,выразительные глаза,хорошую кожу,и яркие губы.

#23

ага, бледнющая, я бы сказала

ав.
#24
Клякса

а бледная в каком значении? по цвету кожи или в смысле невзрачная?

Ваш текст

невзрачная!

Злата
#25

Летом я,как негр,в остальное время,а так бледноватая.)

#26
tempest

меня всегда на форуме забавляли троллихи,которые пишут посты,типа 11(к вам это не относится),ну типа,зачем красится,красивые не нуждаются в краске(слово то какое) итд.вот сегодня у меня "праздник",в метро попала.специально обращала внимание,на ненакрашенных девушек.ну что сказать,жуть!кроме как облезлыми зачуханками,их и не назовешь.а ведь они же потом тут и пишут,про свои черные ресницы,выразительные глаза,хорошую кожу,и яркие губы.

Я раньше красилась, а когда перестала, мне все стали говорить что так мне лучше чем накрашенной.И в институте у меня есть девушки которые не красятся и прекрасно выглядят (одной такой уже даже под 30 вроде).Ну зачем мне красить глаза если у меня длинные темные ресницы и глаза и так выглядят как накрашенные? У меня с детства спрашивают крашу я ресницы или свои такие. Тоже самое спрашивают про брови, сама делаю или свои. Я никогда ничего не делала с бровями т.к. свои идеальные (и это далеко не только мое мнение, даже незнакомые люди говорили).Кожа у меня не идеальная но тонкая и красивая (вены не просвечивают).Так зачем замазывать ее тональником? Губы у меня не прямо пухлые но и не тонкие, цвета не бледного и мажу я их только бальзамом чтобы не сохли.Волосы у меня красивые, не крашенные, ногти красивой формы.Глаза довольно большие, зеленые.Так ЗАЧЕМ мне все это замакияживать? А те, как вы выразились, "зачуханки", просто понимают что краситься нет смысла т.к. внешность на самом деле лучше от этого не станет, а краситься только чтобы какая нибудь мадам не подумала что ты "зачуханка"-я думаю не стоит того.

tempest
#27

26-а надо не замакияживать,а подчеркивать.разные вещи вообще-то)

нормальные дувушки были в метро,не красавицы..обычные.крокодилиц совсем уж,мало.но есть.ну вы же понимаете..без фото то,разговоры не о чем)) написать можно,все что угодно.еще раз,может вы и есть кто-то из тех самых,кого я сегодня наблюдала.да даже если и все у вас так ярко на самом деле..поставь рядом девушку с такими же яркими чертами,но которая умело подчеркнула и так красивый разрез глаз,и без того к черным ресницам,добавила немного туши,выравнила тон кожи..ну вы потеряетесь на ее фоне! это не в обиду. не будите вы выглядеть ухоженой,холеной девушкой..так..просто за батоном выбежала.

и вот что меня еще тоже удивляет,ну неужели вам самой не доставляет удовльствия сам процесс?! нет какого-то женского "любопытсва"? неужели не скучно из дня в день,быть однообразной?! ну не знаю..вот для меня такие,просто недоженщины какие-то(

#28
tempest

26-а надо не замакияживать,а подчеркивать.разные вещи вообще-то) нормальные дувушки были в метро,не красавицы..обычные.крокодилиц совсем уж,мало.но есть.ну вы же понимаете..без фото то,разговоры не о чем)) написать можно,все что угодно.еще раз,может вы и есть кто-то из тех самых,кого я сегодня наблюдала.да даже если и все у вас так ярко на самом деле..поставь рядом девушку с такими же яркими чертами,но которая умело подчеркнула и так красивый разрез глаз,и без того к черным ресницам,добавила немного туши,выравнила тон кожи..ну вы потеряетесь на ее фоне! это не в обиду. не будите вы выглядеть ухоженой,холеной девушкой..так..просто за батоном выбежала. и вот что меня еще тоже удивляет,ну неужели вам самой не доставляет удовльствия сам процесс?! нет какого-то женского "любопытсва"? неужели не скучно из дня в день,быть однообразной?! ну не знаю..вот для меня такие,просто недоженщины какие-то(

В моем городе нет метро, так что наврятли вы меня там видели.И я все это не сама про себя напридумывала, это мне говорили многие даже незнакомые люди, хотя и сама в зеркало вижу. Фотку я бы выставила, да комп новый, на нем нет моих фоток. А что касается потеряюсь на фоне накрашенной или нет-мне всеравно, главное что я знаю какая я на самом деле и нравлюсь себе.А насчет недоженщин-я с вами не согласна, недоженщиной можно быть и в полном макияже, на каблуках и т.д. И можно быть истинно женственной с короткой стрижкой, в кедах и без мейка.А вобще-все это бред т.к. все люди разные и все по своему прекрасны.Вот по вашему, что такое красота и почему ее обожествляют люди.Сосуд она, в котором пустота, или агонь мерцающий в сосуде?

Джоли
#29

У меня загар смывается очень быстро - и не важно, сколько я на море проторчала. Зимой и осенью я очень бледная. Без косметики выгляжу вообще как туберкулезная(( Как только не сделаю мейк-ап - сразу все задают вопрос: "Ты заболела?" Так что приходится краситься. Завидую девушкам с природным смуглым оттенком кожи(( Вот бы мне такой!

Гость
#30

а почему считается красивым только смуглый цвет? А как же фарфоровая кожа? У меня кожа светлая ,но никто не говорит,не заболела ли? Нормально выгляжу

Schizo in Exile
#31

да по-моему у многих кто не накрасится это спрашивают)) либо заболела либо с похмелья

Гость
#32

Блин такая же проблема!Когда с тональником и пудрой еще более менее хоть румянец есть,а как все смою бледная как смерть.Надо в солярий ходить,да все денег и времени нет;(

S&M
#33
Слушайте только МЕНЯ!

Ваш текст



Читай Ещё раз : Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы КОЖА!!! и волосы.

Не всегда.у меня глаза карие,а кожа все равно бледная.

Гость
#34
S&M

Слушайте только МЕНЯ!Ваш текст



Читай Ещё раз : Бледные те у кого от природы светлые глаза ресницы КОЖА!!! и волосы.Не всегда.у меня глаза карие,а кожа все равно бледная.

Ваш текст

Так глаза то карие, тоесть один яркий акцент всё же есть? Он и скомпенсировал бледнючую кожу.

Мила
#35

У меня брови и ресницы светлые - поэтому я без косметики вообще без глаз))))

А загар еще с югов живой

Гостья я
#36

29. Джоли | 26.10.2011, 08:56:11 [2027299959] Джоли

У меня загар смывается очень быстро - и не важно, сколько я на море проторчала. Зимой и осенью я очень бледная. Без косметики выгляжу вообще как туберкулезная(( Как только не сделаю мейк-ап - сразу все задают вопрос: "Ты заболела?" Так что приходится краситься. Завидую девушкам с природным смуглым оттенком кожи(( Вот бы мне такой!

Ну вот как про меня;)

да, без тонального я бледная. Я это сама понимаю и вижу, но все же так не хочу мазать на кожу что-то кроме обычного увлажняющего крема;(

Потому что косметика своего рода наркотик. Помню времена, пару лет назад, я пользовалась тоналкой, не совсем уж дешевой, мейбеллин. Так еле-еле от этого "вылечилась"...Привыкаешь ведь мазать на лицо всякую дрянь, от этого очень сложно потом отказатся. Хотя, с другой стороны, бледной и блеклой, как моль тоже ходить не в радость:(( Прямо замкнутый круг какой-то выходит:((

#37

Я от природы светло-светло русая, с годами цвет волос, конечно, потемнел, но кожа и ресница ооооень светлые! На учебе недавно пришла ненакрашенная, так мне одногруппница выдала - ой говорит какие у тебя оказывается ресники смешные, такие маленькие и бесцветные) Когда крашу - они длинные, а из-за того, что светлые = их нет вообще, не видно. Обязательно румянами пользуюсь, а то вообще как будто кровь до лица не доходит, бледнотаааа))))

Гость
#38
Schizo in Exile

Я всегда бледная, и накрашенная и нет. Я вообще не загораю, хотя в детстве у меня был хороший загар, а потом видимо что-то случилось и моя кожа вообще не загорает.

Я тоже всегда была шоколадкой,а теперь у меня проблемы со щитовидкой(гипотиреоз)-не загораю СОВСЕМ!Проверьте свою

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем