Гость
Статьи
Вы боитесь стареть?

Вы боитесь стареть?

А вы боитесь стареть? В последнее время ловлю себя на чувстве жалости к женщинам за 30. Весьма неприятное чувство. Самой ведь через 6 лет будет тридцать. Просто сравниваешь молодую и зрелую и …

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
лена
#151
Гость

Ну и ну. Границу то переместите хот до 50. А то 30 - разводкой попшиваеет. Ерунда.

+ 1000000000000000000000

для меня 30 лет это практически дети. что девушки что парни. Мне 50 .

Вика
#152

Мне 25 и я постоянно об этом думаю.Что до 30 еще нормально,а потом уже что то плохое будет в жизни..Незнаю дурацкие страхи(

Ия
#153

Глупости какие-то и мне через два года полтинник будет..Но я хочу заметить, что я в молодости особенно красавицей не была и выступала в тени своих подруг, а вот в сорок лет я как-то наоборот выбилась вперед и они остались в тени, у меня наверное так называемый поздний расцвет)) Но в юности я себе не нравилась абсолютно и была куча комплексов, даже вспоминать то время не хочется и фото смотреть, какая-то серая и невзрачная мышь.. зато в сорок лет я сама себе понравилась, я стала в себе уверена и это народ чувствует, столько комплиментов я в и в юности не слышала, точнее я их вообще практически в юности не слышала

Гость
#154
Гость

F.E.

Боюсь конечно. Знаю, что нет более жалкого зрелища, чем молодящаяся тётка. Знаю, что это неизбежно, что стареть нужно красиво, для каждого возраста - своя одежда, косметика, и радости. Но принять эти простые истины пока не могу. Я никогда не стану красивее, чем была в 20, в этом возрасте я была очень хороша ;(( Мне 27 и я в ужасе - овал лица "плывёт", это особенно заметно, когда сравниваешь две фотки - 7 лет назад и сейчас. Фотографировались летом на даче, у друга дорогой фотик, все изображения чётко получаются - я испугалась: откуда у меня такие щёки когда улыбаюсь?! Вес не менялся...а это просто носогубки и "бульдожьи брыли" наметились, потом уж дошло. Да, я более ухоженная стала, другой стиль одежды, если так можно выразиться "дороже" стала, но...Ещё пара лет и что - в утиль?! Я не хочу и мне страшно. Проще, наверное, таким "сереньким" девчёнкам, к-е никогда не пользовались успехом у мужчин, а я подсела на внимание и комплименты, мужское восхищение как на наркотик.

Ваш текст в 27 лет брыли?!!!!С ума что ли сошли. а вообще мысль материальна - боитесь старости -сразу станете стареть в 3 раза быстрее.

Вот и я о том же сидят тут ноют, потом в 27 у них брыли и морщины, бред какой, не встречала в жизни такого.

Вторая в 30 говорит не первый сорт, да полно знакомых после 30-ти нормально замуж повыходили , а она тут ноет, что её трахнуть даже не хотят, приведи себя в порядок!!!

короче полно дурех!и это очень мягко сказано, "в 27 ещё год два нормальной жизни"- вообще крыша съехала, у тебя будет такая жизнь какой ты её сделаешь сама, будешь считать себя старухой - будешь клушей, а нормальные люди будут жизнью наслаждаться

Ия
#155

Чем старще женщина, тем более она должна быть уверена в себе, независима и главное интересна и самодостаточна, нет более жалкого зрелища, чем женщина депрессующая из-за каждой новой морщинки и цепляющаяся за ускользающую красоту.. никто из нас не молодеет и этот процесс неизбежен, перенесите его с достоинством. Запускать себя нельзя в любом возрасте, но и мировые скорби разводить глупо. Находите удовольствие для себя в любом возрасте и свои плюсы. А внимание мужчин? Поверьте, что внимание мужчин будет в любом возрасте, только главное, чтобы внимание исходило не от всех мужчин, а от одного единственного и который с вами рядом

Гость
#156
Гость

А вы боитесь стареть? В последнее время ловлю себя на чувстве жалости к женщинам за 30. Весьма неприятное чувство. Самой ведь через 6 лет будет тридцать. Просто сравниваешь молодую и зрелую и понимаешь, что как бы ни хотелось думать, что женщина все еще остается привлекательной и в 30 и больше, все равно видишь, что 30-летняя 20-летней в большинстве случаев не конкурент и отношение окружающих к ней другое. Страшновато думать, что 25-это экватор, что с этого возраста начинается старение. Я ведь себя лет на 17 чувствую, да и выгляжу где-то так. Но кто знает, что будет дальше. Не знаю, как себя правильно настроить.

Ваш текст

ЕСЛИ КРОМЕ РОЖИ НИЧЕГО НЕТ.И ДУША ГНИЛА .ТО КОНЕЧНО Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ КУКЛЫ.

Гость
#157
Гостья

+1.......​....................[/quot​e] Ваш текст что же так резко поменяется? В чем разница между 30 и 35? Бабы,ну что ж вы так заморочены на внешности? Ну ей Богу только у нас в России женщины ценят себя только за внешность,забывая про опыт,ум,чувство юмора и т.д.

Ваш текст

+1

Ия
#158
Гость

Ваш текст

+1

Ваш текст

А уж чувство юмора должно быть на высоте в любом возрасте)) Я обожаю на работе своим мужикам поныть, что мне уже до пенсии недалеко и венки на могилку себе я у них прошу на каждый ДР в подарок и покрасивше)) Они говорят, если бы мы следовали твоим просьбам, то ты вполне могла бы уже открыть частную лавочку по торговле похоронными принадлежностями и типа на нас нажиться хочешь что ли?))

Сёма
#159

Внешне не боюсь постареть.

Боюсь постареть душой!

#160

А мне страшно представить что прейдет тот день когда я буду старая.. боюсь не от того что некрасивая буду или что то вроде того.. а боюсь что также вместе со старостью прийдет день когда я умру.. интересно и страшно как это будет...

Гость
#161

глупости,грузиться по этому поводу не стоит ,себе хуже делаешь.Все равно ничего не изменишь!!!!!Все стареют раньше позже какая разница ,исход все равно один.мне 28 и я не гружусь по этому поводу,я прекрасно понимаю .что все стареют и никому этого не избежать.Поэтому надо радоваться жизни и не травмировать себе психику.

Гость
#162

кстати есть такой синдром не помню как называется,синдром боязни старости.Это лечится у психиатра,поэтому страдающим этим,советую к нему обратиться

Mila
#163

У нас в России - да. Жила бы я где-нибудь в Европе, например, то нет, нисколько. Так как у нас на родине в 30 лет женщина становится непопулярной среди мужчин, а если у неё есть муж - то вообще караул! чем старше жена становится, чем чаще тянет на молоденьких двадцатилеток и младше. Может, я и не права, но такого насмотришься, начитаешься и наслушаешься, что складывается именно такое мнение. Так что просьба камнями не закидывать. Мне самой уже 26.... И от этого грустно... Хотя, если бы я была мужчиной, на малолеток бы точно не клевала, о чем с ними говорить-то? какой интерес? Лучше пусть женщина постарше, так она и мудрее, и жизненный опыт какой-никакой, и какое-то внутреннее постояноство внутри, что-ли...

Я уже для себя решила, что если с мужем вдруг придется расстаться (тьфу-тьфу), сразу же за границу рвану, терять всё равно нечего будет. По крайней мере, количество нормальных мужчин там превалирует :). А то одной-то всё равно скучно будет, а женатики мне и даром не нужны - нехорошо это.

#164

Стареть, конечно, не хочется, но это неизбежно. Страх есть некоторый.

Гость
#165

Mila, я вот тоже за границу хочу, начиталась, что там наши женщины ценятся и менталитет там другой. У нас действительно о женщинах за 30- отзываются как- то уничижительно. Но я считаю, все от мужа зависит: на сколько он любит, ценит. Мне 28 неделю назад исполнилось, мужу 35, так он уде позволяет шуточки отпускать в мой адрес, что я старею уже, мол, 28- начало заката. Я в шоке от наших мужчин: думают, раз у них бабки есть, так они вечно популярностью пользоваться будут. Да, пока есть деньги, а любовью здесь и не пахнет. В общем, всем нам стареть придется, и надо сделать это с честью, пластика нам в помощь, главное с ней не переборщить. Если нас любят, то будут и старыми любить.

Гость
#166

Ой,не могу, 30 лет-старость!30 лет самый лучший возраст,когда еще отлично выглядишь и уже ума много..,но это для заграницы..,а вообще стареть боюсь

Гость
#167
Mila

У нас в России - да. Жила бы я где-нибудь в Европе, например, то нет, нисколько. Так как у нас на родине в 30 лет женщина становится непопулярной среди мужчин, а если у неё есть муж - то вообще караул! чем старше жена становится, чем чаще тянет на молоденьких двадцатилеток и младше. Может, я и не права, но такого насмотришься, начитаешься и наслушаешься, что складывается именно такое мнение. Так что просьба камнями не закидывать. Мне самой уже 26.... И от этого грустно... Хотя, если бы я была мужчиной, на малолеток бы точно не клевала, о чем с ними говорить-то? какой интерес? Лучше пусть женщина постарше, так она и мудрее, и жизненный опыт какой-никакой, и какое-то внутреннее постояноство внутри, что-ли... Я уже для себя решила, что если с мужем вдруг придется расстаться (тьфу-тьфу), сразу же за границу рвану, терять всё равно нечего будет. По крайней мере, количество нормальных мужчин там превалирует :). А то одной-то всё равно скучно будет, а женатики мне и даром не нужны - нехорошо это.

да знаете, сколько вас таких уже здесь понаехало...посмотрите статистику М и Ж любого города германии например www.meinestadt.de, то женщины переваливают однозначнои это все миф что тут мужиков больше лет 10-20 назад оно так и было, но не сейчас когда понаехали по"лядушки с Украины, России, Тайланда. А то что здесь 30 летние рулят тоже миф, 20 летние больше в почете., просто это там это не так афишируется как в России, так как боятся законов типа дискриминация. А так природа берет свое и женщина 30+ тут такой же нелеквид как в россии

Ия
#168
Mila

У нас в России - да. Жила бы я где-нибудь в Европе, например, то нет, нисколько. Так как у нас на родине в 30 лет женщина становится непопулярной среди мужчин, а если у неё есть муж - то вообще караул! чем старше жена становится, чем чаще тянет на молоденьких двадцатилеток и младше. Может, я и не права, но такого насмотришься, начитаешься и наслушаешься, что складывается именно такое мнение. Так что просьба камнями не закидывать. Мне самой уже 26.... И от этого грустно... Хотя, если бы я была мужчиной, на малолеток бы точно не клевала, о чем с ними говорить-то? какой интерес? Лучше пусть женщина постарше, так она и мудрее, и жизненный опыт какой-никакой, и какое-то внутреннее постояноство внутри, что-ли...

Я уже для себя решила, что если с мужем вдруг придется расстаться (тьфу-тьфу), сразу же за границу рвану, терять всё равно нечего будет. По крайней мере, количество нормальных мужчин там превалирует :). А то одной-то всё равно скучно будет, а женатики мне и даром не нужны - нехорошо это.

Ваш текст

Ну и что, вот все подряд прямо что ли сбегают к молодым? У вас родители есть? Папа от мамы сбежал?У меня родители прожили в мире и согласии 35 лет и до смерти папы, у мужа тоже.. а почему вы сразу решили, что ваш муж сразу побежит по молодежи? Ну значит нужно с умом мужа выбирать.. Я замужем 27 лет и муж меня моложе на полгода, вон дрыхнет еще в соседней комнате и не убег никуда)))

Ещё красива, но уже ведьмаедьма
#169

По теме: мне 41 и мне понравилось стареть! Я пожинаю плоды своего активного. здорового и мудрого образа жизни и поэтому выгляжу и чувствую себя великолепно. Азарт какой-то появился - а вот фиг вам, а не разруха! Мне теперь и самой интересно - какой я буду в 50, 70, 90, 110... А в 18 тоже считала, что 20 лет - возраст пожилой лошади и дальше жизни нет - это всё общественные стереотипы и глупость. Теперь понимаю, что "старость - лютая зима для невежды и время сбора урожая для мудреца" (с)

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото: http://s017.radikal.ru/i440/1111/1e/5ba42a0a3a22.jpg

#170
Ещё красива, но уже ведьмаедьма

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото: http://s017.radikal.ru/i440/1111/1e/5ba42a0a3a22.jpg



Ух ты, какая ведьмочка)

Елена
#171
Гость

А вы боитесь стареть? В последнее время ловлю себя на чувстве жалости к женщинам за 30. Весьма неприятное чувство. Самой ведь через 6 лет будет тридцать. Просто сравниваешь молодую и зрелую и понимаешь, что как бы ни хотелось думать, что женщина все еще остается привлекательной и в 30 и больше, все равно видишь, что 30-летняя 20-летней в большинстве случаев не конкурент и отношение окружающих к ней другое. Страшновато думать, что 25-это экватор, что с этого возраста начинается старение. Я ведь себя лет на 17 чувствую, да и выгляжу где-то так. Но кто знает, что будет дальше. Не знаю, как себя правильно настроить.

Ваш текст.....такую чушь написали...

Умная
#172
Гость

А вы боитесь стареть? В последнее время ловлю себя на чувстве жалости к женщинам за 30. Весьма неприятное чувство. Самой ведь через 6 лет будет тридцать. Просто сравниваешь молодую и зрелую и понимаешь, что как бы ни хотелось думать, что женщина все еще остается привлекательной и в 30 и больше, все равно видишь, что 30-летняя 20-летней в большинстве случаев не конкурент и отношение окружающих к ней другое. Страшновато думать, что 25-это экватор, что с этого возраста начинается старение. Я ведь себя лет на 17 чувствую, да и выгляжу где-то так. Но кто знает, что будет дальше. Не знаю, как себя правильно настроить.

Ваш текст

Сожалею автор, но стареть человек начинает с 21 года. Но естественно этого не заметно.

Надеюсь, в 30 лет у вас будут проблемы посерьезнее, чем голову себе забивать всякой ересью

Малена
#173

Автор, все в твоей голове. Считаешь лично ты что в 30 это смерть красоте и молодости. у тебя так и будет. Я считаю что 30 самый лучший возраст. еще молода и красива, и уже опыт, значит у меня в жизни все супер)).

Гость
#174

Меня пугает не внешнее угасание, а неизбежное дряхление организма и болезни

Гость
#175

Кстати, еще в 40 я была ого-го и носилась лошадью, уверена была, что и дальше так будет. А вот сейчас мне 46, и чувствую - сдала, несмотря на здоровые жизненные привычки и легкий характер. Увы, увы, здоровья точно не прибавилось.

Гость
#176
Гость

Кстати, еще в 40 я была ого-го и носилась лошадью, уверена была, что и дальше так будет. А вот сейчас мне 46, и чувствую - сдала, несмотря на здоровые жизненные привычки и легкий характер. Увы, увы, здоровья точно не прибавилось.

Ваш текст

А я так ничего в свои 48 и ношусь.. болячки есть, как без них, так они у меня в сорок были, главное на них не зацикливаться и не начинать себя жалеть

#177

да

k
#178

рроиооь

Диля
#179
Гость

Некоторые так и остаются девушками и нет более жалкого зрелища эдакой подувядшей попрыгушки, которой уже лет 40, а она мнит себя 25-летней.

А по мне уж лучше быть и в 40 попрыгушкой как в 25 !!!!

Уж лучше чем "посидушкой" или "полежушкой" ))))))))))))))

Мила
#180

[quote="Lapochka"]А мне 49 и с ужасом жду 50. Отбиваюсь всеми силами но силы неравние, хочешь не хочешь а придется смирится. Это просто неизбежность. Все мы боимся и не хотим стареть.

И безумно хочется сохранить молодость любовь красоту эмоции. Я не стыжусь соего возраста я его просто принимаю. Вот как то так....

http://s017.radikal.ru/i442/1111/79/5dd96649d681.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1111/02/7389c37f8312.jpg

Вы очень красивая.

Котя
#181
Mila

У нас в России - да. Жила бы я где-нибудь в Европе, например, то нет, нисколько. Так как у нас на родине в 30 лет женщина становится непопулярной среди мужчин, а если у неё есть муж - то вообще караул! чем старше жена становится, чем чаще тянет на молоденьких двадцатилеток и младше. Может, я и не права, но такого насмотришься, начитаешься и наслушаешься, что складывается именно такое мнение. Так что просьба камнями не закидывать. Мне самой уже 26.... И от этого грустно... Хотя, если бы я была мужчиной, на малолеток бы точно не клевала, о чем с ними говорить-то? какой интерес? Лучше пусть женщина постарше, так она и мудрее, и жизненный опыт какой-никакой, и какое-то внутреннее постояноство внутри, что-ли... Я уже для себя решила, что если с мужем вдруг придется расстаться (тьфу-тьфу), сразу же за границу рвану, терять всё равно нечего будет. По крайней мере, количество нормальных мужчин там превалирует :). А то одной-то всё равно скучно будет, а женатики мне и даром не нужны - нехорошо это.

Мила и остальные, вы что не понимаете, что вы сами себе и другим внушаете то что после 25-ти Вы уже не те,

"не 26 лет уже"- эта фраза мне просто смешна, я в 26 и старше была ещё девчонкой совсем и выглядела соответственно и знаю много женщин которые пользуются успехом у мужчин и за 30, и за 40 , но они считают себя привлекательными в самом расцвете и выглядят соответственно улыбчивые красивые обаятельные МОЛОДЫЕ, а ходить с унылой рожей лица типа "мне уже 26" так точно в 30 старушкой можно стать)))

кнопка
#182
Котя

Мила и остальные, вы что не понимаете, что вы сами себе и другим внушаете то что после 25-ти Вы уже не те,

"не 26 лет уже"- эта фраза мне просто смешна, я в 26 и старше была ещё девчонкой совсем и выглядела соответственно и знаю много женщин которые пользуются успехом у мужчин и за 30, и за 40 , но они считают себя привлекательными в самом расцвете и выглядят соответственно улыбчивые красивые обаятельные МОЛОДЫЕ, а ходить с унылой рожей лица типа "мне уже 26" так точно в 30 старушкой можно стать)))

Присоединяюсь!!!

мне скоро 28,гда два назад я было подумала:всё,конец,уже 26,на пятки наступают 18-летки.Да не тут -то было!! я работаю в коллективе,где 70% девушки,есть и очень молоденькие.но почему-то успехом пользуюсь я.

я уверенна в себе,у меня хорошая фигурка,я знаю свои недостатки и достоинства,у меня хорошо развито чувство юмора.женщины ведь как вино- с годами только лучше.Любите себя! а то:30 лет-конец жизни!БРЕД!

кошка васька
#183

Ну чё бояться то... стукнет тридцатник, будете носки вязать,покачиваясь в кресле качалке и молодость вспоминать... очёчки, клюка, вставные челюсти и последние три волосины и те седые,таков удел всех прямо с тридцати:-)))

натали
#186
ибо нефик

да никак.. мне 30 и с ужасом замечаю, что молодые парни на меня не смотрят, а смотрят мужчины 40+.. а что дальше? морщины ведь только прибавляться будут, дряхлость кожи, обвисание, запах - это же неизбежно. старения, старая женщина, тетка, потом бабушка.. и уже никогда молодой не стать, не быть звенящей 18летней свежой душой, с пахучим телом и блеском в глазах..эх, не хочу жить долго. хочу умереть лет в 45 максимум.. не выдержу вида стареющего лица в зеркале.

натали
#187

Мне 42 каждое утро душу разрывает страх старения и мне тоже хотелось бы умереть сейчас . Считаю лучше быть мертвой чем старой. Хочу покончить с собой но пока кишка тонка .

натали
#188
Гость

Старости боюсь, но из-за того, что стареть не xочется, а не из-за того, что боюсь конкуренции 20-летниx. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю что 20летки мне не конкурентки и в подмётки негодятся. Парни на меня и 25 летние заглядываются, и мужчины 40-летние. Но мне 25 летние не интересны. Впрочем так же как и 50 летние мужчины неинтересны. Всему своё время.

натали
#189

Какая нафик конкуренция просто страшно постепенно превращаться в образину хочется просто любоваться собой а не смиренно созерцать обезображенное временем лицо!!!

Аглуша
#190

Стареть нисколько не боюсь, хотя возраст уже не маленький) я карнозин эваларовский пью, йогой занимаюсь, в бассейн по выходным хожу, путешествую, к косметологу каждый месяц хожу, так что стареть мне некогда)

Гость
#191
Гость

Ну и ну. Границу то переместите хот до 50. А то 30 - разводкой попшиваеет. Ерунда.

Мне 45.живу и не парюсь.отражение в зеркалк нравится.морщин невижу.

Гость
#192
ибо нефик

да никак.. мне 30 и с ужасом замечаю, что молодые парни на меня не смотрят, а смотрят мужчины 40+.. а что дальше? морщины ведь только прибавляться будут, дряхлость кожи, обвисание, запах - это же неизбежно. старения, старая женщина, тетка, потом бабушка.. и уже никогда молодой не стать, не быть звенящей 18летней свежой душой, с пахучим телом и блеском в глазах..эх, не хочу жить долго. хочу умереть лет в 45 максимум.. не выдержу вида стареющего лица в зеркале.

Что за бред пишеш.мне 45.отражение в зеркале нравится.морщин не вижу.а вы вже все старые

Гость
#193

Может вы не старости боитесь а того что вы некрасивая?

Гость
#194
Ия

Чем старще женщина, тем более она должна быть уверена в себе, независима и главное интересна и самодостаточна, нет более жалкого зрелища, чем женщина депрессующая из-за каждой новой морщинки и цепляющаяся за ускользающую красоту.. никто из нас не молодеет и этот процесс неизбежен, перенесите его с достоинством. Запускать себя нельзя в любом возрасте, но и мировые скорби разводить глупо. Находите удовольствие для себя в любом возрасте и свои плюсы. А внимание мужчин? Поверьте, что внимание мужчин будет в любом возрасте, только главное, чтобы внимание исходило не от всех мужчин, а от одного единственного и который с вами рядом

НЕ ОБОБЩАЙ ЗА ВСЕХ!! ПРО ТО ,ЧТО КРАСОТА УСКОЛЬЗАЕТ И НИКТО НЕ МОЛОДЕЕТ!! Я НЕ СТАРЕЮ!! И МНОГИЕ ЛЮДИ В ТОМ ЧИСЛЕ!! ВОТ ТАК ВОТ, ПРИКИНЬ??))) ФЕНОМЕН)) НО ЭТО ФАКТ!! МНЕ 25, А МНЕ ДАЖЕ 18 ЛЕТ НИКТО НЕ ДАЁТ, НЕ ГОВОРЯ О 20 ДАЖЕ!! МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МНЕ ПО ВИДУ 15-16- МАКСИМУМ 17!! МАКСИМУМ!! И ТО КОГДА Я НАКРАШЕНА!! ТАК ЧТО ГОВОРИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ

Гость
#195

30 лет , по моему мнению, это ещё вполне может быть юная девушка. При условии, что ты себя самой такой будешь считать
И твое поведение будет лёгким, юношеским. И в том числе одежда, прическа, макиаж. Ну и уход за кожей разумеется

Все мысли и УСТАНОВКИ только у нас в голове!! Есть те, кто в 20 себя уже хоронит, не говоря о 30!!

А вот я лично себя в зеркале вижу юной красивой девушкой милой и одеваюсь и веду себя легко и по юношески игриво. Так что соответственно по общепринятым стандартам 30, лет мне никогда не даст никто + лицо у меня действительно юное

Гость
#196

А вообще, даже по биологии 30 лет это молодость. Это даже не средний возраст ещё

Гость
#197
Гость

глупости,грузиться по этому поводу не стоит ,себе хуже делаешь.Все равно ничего не изменишь!!!!!Все стареют раньше позже какая разница ,исход все равно один.мне 28 и я не гружусь по этому поводу,я прекрасно понимаю .что все стареют и никому этого не избежать.Поэтому надо радоваться жизни и не травмировать себе психику.

НЕ ВСЕ СТАРЕЮТ, ХВАТИТ УЖЕ ОБОБЩАТЬ ЭТИМИ ДУРАЦКИМИ СТЕРЕОТИПАМИ!! ЭТО ВСЁ САМОВНУШЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!
ЗАГУГЛИ КАК ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В 50 ВЫГЛЯДЯТ КАК ЮНЫЕ КРАСОТКИ!! И ФИГУРОЙ И ЛИЦОМ!! НЕ ВЕРИШЬ? ГУГЛИ

Гость
#198
Гость

глупости,грузиться по этому поводу не стоит ,себе хуже делаешь.Все равно ничего не изменишь!!!!!Все стареют раньше позже какая разница ,исход все равно один.мне 28 и я не гружусь по этому поводу,я прекрасно понимаю .что все стареют и никому этого не избежать.Поэтому надо радоваться жизни и не травмировать себе психику.

БЕСИТ КОГДА ИДЁТ ТАКОЕ ОБОБЩЕНИЕ - НИКОМУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ. А ВОТ ПРИКИНЬ, УДАЁТСЯ ИЗБЕГАТЬ

Гость
#199
Умная

Ваш текст



Сожалею автор, но стареть человек начинает с 21 года. Но естественно этого не заметно.

Надеюсь, в 30 лет у вас будут проблемы посерьезнее, чем голову себе забивать всякой ересью

ЭТО ТЫ ЕРЕСЬ НАПИСАЛА!!! ВНЕШНИЙ ВИД И ВОЗРАСТ ЭТО НЕ ГЛУПОСТИ!!! ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЧТО БЕСПОКОИТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!! ИБО ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ВЕЧНО МОЛОДЫМИ

#201

"Вы боитесь стареть?"

Не надо жить тем что будет "когда-то"...поэтому принципу..ваша психика будет подстраиваться под возрастные изменения..

Точно также, как не стоит жить прошлым..

Ни то ни другое не даст жить полноценно...эффект "оков"....

Гость
#202
А

Я была бы рада вам поверить, но вы же женщина, а не мужчина.

Все-таки наблюдаю постоянно обсуждения мужчинами внешнего вида женщин. Причем довольно симпатичных "уродками" называют.

Ой да ладно. Вы женские разговоры о мужиках слышали?😁если в возрастной мужик первый вопрос а стоит ли у него. Да он старый… и ид.

Форум: Красота
Всего: 50 477 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 168 тем