Гость
Статьи
Девушки 1984 года,у …

Девушки 1984 года,у Вас нависает веко вокру глаз???

У меня пока нету но сами веки какие-то напухшие и верхнее стало как-то опускаться на глаз! меня этот птоз так коробит...(( Лицо еще очень молодое, иногда даже сигареты не продают без паспорта,а во веко, если приглядеться, очень нависает!

Камилла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте спиртное меньше,по тексту темы ясно-вы подвыпили.

Гость
#2

я 77-го года - не нависает.

Гость
#3

у меня нависает

тоже расстраиваюсь

Гость
#4

95 год выпуска нависает

Гермиона
#5

слушайте, вы задолбали - девушки 87 г.р. у вас есть седой волос, девушки 84 года у вас веко...?.... вам что делать нечего??

#6

82 года выпуска - все в норме

#7

админам спасибо - поржала))))

Darling
#8

73 года - ничего не нависает... морщин нет, сиськи как у 18-летней, седых волос нет!)) Завидуйте!)))))))

Я
#9

ахах, это новая мода на вумане что ль, писать определенному году выпуска?)

кошка драная
#10
Darling

73 года - ничего не нависает... морщин нет, сиськи как у 18-летней, седых волос нет!)) Завидуйте!)))))))

вот пиляять))) я 83 - не нависает, но морщинки начинают появляться и есть седые волосы(((... ЗАВИДУЮ

Гpиб
#11

А вы побольше на компах сидите, у вас не то еще нависать будет.

Лучше пойдите пологубы свои пощупайте, выступают ли

Darling
#12
кошка драная

вот пиляять))) я 83 - не нависает, но морщинки начинают появляться и есть седые волосы(((... ЗАВИДУЮ

Морщинки есть конечно, мелкие... их разглаживаю утюжком Nuskin. Кстати помогает, могу порекомендовать.

Волос седых пока правда нет.

Гость
#13

бросай курить...вставай на лыжи

Белая
#14

Да старая уже, вот все и отвисло.

грустная
#15

Автор, поменьше курите, и будет вам счастье. А то малолетки сейчас курят и пьют с детства, тыркаются с 12 лет, а потом создают дебильные темы - мне - 23, а все говорят, что мол, старая. Мне всегда давали меньше моих лет, в день моего 40 летия все незнакомые люди не давали мне больше 32 лет, как женщины, так и мужчины. Никогда в жизни не курила, не пила.

жуЮ
#16

писку - опгемае - н,ах - рири - пошла лорир ╧ нависает орнимнрги булка-ьтото в лорир жо пе

Гость
#17

микротоки поделайте. это может быть не птоз, а отечность. я на 2 года вас младше. у меня пока все ок с глазами. зато как-то начитавшись статей в инете по косметологии, по картинкам я определила, что у меня птоз щек какой-то там степени (при чем до этого я ничего не замечала). страдала жутко где-то неделю, потом аж к 3 разным косметологам ходила: двое из которых сказали, что проблема надуманная. одна правда со мной согласилась и назвачила до фига разных процедур дорогих, причем на первом же приеме она мне предложила сделать одну из процедур в 2 раза дешевле, отдать ей в руки половину стоимости, а на ресепшене эту процедуру не вписывать. ну тогда я поняла, что этой карге главное деньги. если бы я пришла к ней и сказала, что у меня птоз века она бы и с этим согласилась.

вообще, чем больше увлекаешься косметологией и уходом за лицом, тем больше самой себе не нравишься. находишь все новые и новые проблемы. это я не только по себе знаю. подруга такая же.

я не думаю, что в вашем возрасте могут грандиозные проблемы с этим быть, так что даже если чуть-чуть что-то вам там показалось, то это легко исправить, если обратиться к специалисту. они вам что-нить подберут.

еще, кстати, можно поделать массаж или миостимуляцию (если пройти курс, то миостимуляция вам это все подтянет. так как она даже двойной подбородок подтягивает, попу итд)

Гость
#18

родилась в 1966 году,веки не нависают, морщин нет... вам или реально не пить, или с енами не повезло

Гость
#19

:)) *с генами

Волшебница
#21
Гость

родилась в 1966 году,веки не нависают, морщин нет... вам или реально не пить, или с енами не повезло

+ 100

Я аж удивилась...Скоро наверное дети будут писать - у меня нависает веко, или "у меня седеют волосы"...Ужас! 84 года, девочка совсем, и что-то там нависает, НЕ ВЕРЮ!

Гость
#22

"поднимите мне веки" (с) Вий

Гость
#23

Да,нависает,думаю от макияжа. Но я не так много косметикой пользуюсь. Гены наверное

Гость
#24

у меня в последнее время стали опухать веки, думаю, что это так проявляется аллергия

ЛАна Мулатка
#25

я с 83-нет такого нет пока!

сушка малышка
#26

чето рано у вас опускаться веки начали и волосы седеть (я так понимаю это тоже ваша тема)

Гость
#27
Darling

73 года - ничего не нависает... морщин нет, сиськи как у 18-летней, седых волос нет!)) Завидуйте!)))))))

Ваш текст Франя?или Навозная Муха?

Sm@Rt =)
#28

опять ты????

Машунечка
#29

я 86го через 2 недели исполнится 25 лет. Моя Кожа ещё не была в более идеальном состоянии, чем сейчас. Морщин конечно же нет) седых волос тем более) а подростковые прыщи уже давно закончились. Поэтому считаю у меня сейчас золотые годы для моего личика,молоденького и свежего.Какие веки? это ещё оч рано автор.

Автор
#30

78 года выпуска :) Ничего нигде не провисает, не отвисает, не зависает и т.п., седых волос нет, сиськи после двух родов вполне приличной формы, но конечно не как в 18. Да и вообще, я- королевна :)))))

А по теме, странно подобное читать у совсем молоденьких девушек, думается мне, что они поначитались всякой фигни в журнала и Инете и ищут потом у себя недостатки во внешности.

Гость
#31

Упс, я не Автор...хехехе

Гость
#32

Я 88 года, всегда были очень красивые глаза и вот тоже заметила пару месяцев назад, что веки стали нависать(((( никогда такой проблемы не было(( странно читать, что такой недостаток можно себе "выдумать". Раньше иногда случалось, что если спала на животе, то веки отекали, но отечность спадала, если протереть лицо льдом, теперь не помогает(

Гость
#33

Здравствуйте! мне 23 года, у меня тоже нависают веки... Я вас понимаю девочки! Хочется макияж красивый сделать...!!! так обидно!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы