Гость
Статьи
С чем вы носите …

С чем вы носите сапоги?

Сейчас так холодно. У меня и шуба (темная норковая) и пуховик (черный с опушкой из бобра) все выше колена. Длинное не идет, так как я не высокого роста. Сапоги по колено, на каблуках тоже черные. С чем носить? С колготками холодно. Джинцы не могу заправить в сапоги, так как сапоги в обтяжку. Как вы носите? Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ananas
#1

Ношу либо с плотными колготками и юбкой или с джинСАми -скинни

Котя
#2

платье колготки сапожки верхняя одежда либо пуховичек либо куртка джинсы не люблю заправлять по-колхозному смотрится(( лосины и туника с сапожками в общем комбинаций можно много придумать.

Гость
#3

Лосины же есть, типа как колготки шерстяные, но без ступни. Одеваются поверх колготок, складками не собираются и хорошо заправляются в сапоги.

#4

Ох, автор, все пропало. Сидеть вам дома, пока не потеплеет на улице.

Гость
#5

Еще в Кальцедонии (Calzedonia) есть черные тонкие колготки шерсть-кашемир.

Мерл
#6

у меня есть лосины-брюки с начесом. на ногах смотрятся как тонкие лосины,но в них теплее чем в джинсах

Je me fous du monde entier
#7

Леггинсы или брюки трикотажные в обтяжку (по сути те же леггинсы или лосины). Хотя лично мне не нравятся они... Купите теплые колготы. Кстати, вы всю зиму собираетесь только юбки носить с этими сапогами?

Гость
#8
Крыса

Ох, автор, все пропало. Сидеть вам дома, пока не потеплеет на улице.

во, золотые слова, лично я всегда так и поступаю..

Гость
#9

Зимние капри. Ну, а под низ шерстяные колготки.

アンナ
#10

У меня сапоги -ботфорты на шпильке замшевые черные .Невысокие ...чуть выше колена .

А с ними я ношу трикотажную черную юбку-карандаш.Связала в спец.ателье смотрится отпадно .Я высокая худенькая .Юбка очень обтягивает и сидит по фигуре .Теплая ...

ДЖИНСЫ и БРЮКИ -НЕНАВИЖУ .у меня очень красивые длинные ноги .Подчеркиваю высокими каблуками и юбками .

И брюки или джинсы ,заправленные в сапоги -это колхоз и некрасиво ....

жучка
#11

а вам обязательно надо заправлять что то в сапоги. Любые джинсы, брюки не полностью в обтяжку вам подойдут. Можно еще носить с длинной юбкой по колено, с шубой будет красиво.

xxx
#12

Не считаю, что джинсы в сапоги-колхоз!!! Хорошие сапоги( без каблука) и дорогие скини удачно смотрятся

#13

Зимние капри - чем не вариант. Красиво и тепло.

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем