Гость
Статьи
Не понимаю этих …

Не понимаю этих мужчин!(помогите разобраться)

Привет всем! Ситуация такая.Был у меня друг детства,я недавно нашла его номер(спустя 5 лет) и написала ему,мы начали общаться.Звонит мне.когда ему захочется,спокойной ночи,с добрым утром е пишет смс.Встретиться не предлагает,хотя спрашивал есть ли у меня парень и был в этом заинтересован.Мне надоедает ждать его звонков и смс,я начинаю ему первой писать.Хотя сегодня вообще ничего ему ещё не писала.Т.к это тоже не правильно.Значит я ему безразлична,раз он не считает нужным мне даже смс отправить.Он не работет,сидит дома,тоесть ничем серьезным не занят,но при этом даже написать не может.Я уже думаю,что нельзя так:самой навязываться.Вот и не знаю,что же дальше?я встретиться с ним хочу,а он не предлагает.Один раз намекнула,он ответил,что не против.Не понимаю в чем дело.Столько лет не виделисЬ.раньше общались хорошо,а сейчас даже увидеть и пообщаться в реале не хочет?не понимаю!
Помогите разобраться,что же дальше то делать?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

шляпу ему аблизать...

Гость
#3

кто-тоо есть у него скорее всего.

#4

Чего Вы к нему пристали? Дружить он не хочет, как девушку не рассматривает. Ну объявилась старая знакомая - что ему теперь, начать бурно общаться, если ему влом?

Алла
#5

не нужна ты ему и общаться нет желания.Уменя вон одноклассники объявились,звали встречаться,а мне не до них.

котопёс
#6

если мужчина не делает-значит не хочет! ИСТИНА!!!!

Ната
#7

может он стал толстым лысым импотентом и не хочет вас разочаровывать

Лина
#9
Рожденная змеей

Чего Вы к нему пристали? Дружить он не хочет, как девушку не рассматривает. Ну объявилась старая знакомая - что ему теперь, начать бурно общаться, если ему влом?

+1, подписываюсь. Так и есть.

Автор не выдумывайте себе воздушных замков, не нужны вы ему.

Ona
#10

боже так в чём проблема-то??так и напиши,мол 100 лет не виделись пошли гулять!типо не свидание предлагать,а по-дружески, а там видно будет уже. Нечего заморачиваться тут что ОН именно предложыть должен,веди себя естественно.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем