Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, сама себя не понимаю

Помогите разобраться, сама себя не понимаю. История такова: у моего мужчины до меня была девушка, встречался он с ней несколько лет, безумный роман, он все готовил к тому, чтобы забрать ее к себе (мы живем не в России): квартиру купил, полностью обставил итд ит.п., она была беременна. Вообщем когда практически все было готово произошло несчастье, девушка умерла, подробностей я не знаю. Он продал квартиру, раздал все имущество, почти год не работал, путешествовал, чтобы все забыть....Потом встретил меня, мы ждем ребенка, все бы ничего, но... У него остались ее фото, очень много. Он меня предупредил, что их сохранит как память, я не возражала, но как-то раз я на них наткнулась, он попросил меня сам перебрать коробку с его вещами после переезда. Там были не только фото, переписка, вещи...Мне вдруг стало не по себе от того, что все это будет лежать в нашей квартире. Я попросила вернуть эти вещи ее семье или же убрать их подальше. Я его таким не видела...он сказал чтобы я убиралась ко всем чертям с моим пузом, что я оказывается последнее г и ему противна... я ему говорила опомнись, что ты делаешь! Ты выбираешь человека, которого уже нет, а меня, носящую твоего ребенка выкидываешь на улицу... каким-то образом все образумилось, до вчерашнего вечера.....небуду писать подробностей, я задала вопрос, касающийся имени на ее фото - реакция практически повторилась, мне было сказано, что я даже не имею права заикаться на эту тему иначе вылечу с балкона... потом правда разговаривал нормально, попросил по человечески это темы больше не касаться... Я чувствую себя каким-то вторым сортом, суррогатом, вообще непонятно кем рядом с ним после всего этого. Сейчас вот звонил, спрашивал как мы себя чувствуем....но между нами напряжение, я его ощущаю просто физически, чего мне дались эти фото...?

Ундина
38 ответов
Последний — Перейти
бульк
#1

мда-с. Честно говоря не знаю зачем связались. Родите и уходите. У человека видимо что то произошло, и он стал неадыкватным. Не берусь судить почему и как, но это факт. Не хочу портить настроение, но явно же что он таким будет всегда. Сегодня это фотографии, завтра еще что то. Вы хотите с этим жить? Так как уже беременна, я б родила и ушла. Честно говоря, даже тот факт что такая агрессия и мысли с его стороны, меня бы уже духу там не было. Ему нужна проф. помощь.

Гость
#2

Интересная история и написано хорошо.

Цыник
#3

Просто он будет тебя драть положив тебе на рыло ее фото...

персик
#4

Там еще непонятно, почему она умерла и что произошло на самом деле. А зря-то вы подробностями не поинтересовались..

Ундина
#5

бульк, а уходить некуда, я одна в этой стране, помощи мне ждать неоткого будет...и после нашего знакомства он мне все рассказал об этой девушке, их отношениях, его планах... но тогда я не знала, что у меня может быть такая реакция на эти вещи, фото...что это ревность? разочарование? Ну и конечно, его реакция в меня просто страх вселяет, я вдруг увидела его другими глазами, он мне еще вчера сказал:"еще раз такое повторится - узнаешь меня настоящего, на что я способен...."

совершенство
#6

я бы после слов: "он сказал чтобы я убиралась ко всем чертям с моим пузом, что я оказывается последнее г и ему противна..." ушла сразу не задумываясь, на кой моему ребенку такой папаня, кто его знает как он еще на рождение ребенка отреагирует. Кошмар девушка очень жаль вас уходите от этого ублюдка, ...убирайся со своим пузом отсюда... я б ему по морде так врезала за такие слова

Ундина
#7

подробностями я поинтересовалась, я нехочу их здесь писать. Произошел несчастный случай, связанный с ее беременностью...врачи опоздали

РРРРРВАЧ
#8

Вы не в России? А где, в загранке? Ну так обратитесь в полицию, раакажите про угрозы в свой адрес. Не надо ждать, пока вас ударят.хватит бояться. Это не нормально, вы в опасности

Элли
#9

Автор, не дожидайтесь родов, уходите раньше. Человек неадекватен и какая разница по какой причине. Дальше будет только хуже. Все слова "мне уйти некуда", "он меня любит" и т.д. все это Ваше оправдание перед самой собой. Не доводите ситуацию до апогея, уходите. По крайней мере, сохрание свое достоинство и невы ( и нервы своего малыша). Силы Вам.

Гость 3 написал , конечно, грубо, но очень верно. Вам это приятно будет?

Возрождение
#10

ужас какой! Автор, тут и впрямь клиникой пахнет! Это ж надо такая реакиця, это просто не нормально, человек все еще в неадеквате, очень жаль вас и ребенка....((((((

Ундина
#11

мы с ней абсолютно не похожи! Даже "положив фотографию мне на рыло" ничего не выйдет.. она была модельной внешности, рост, фигура, длинные каштановые волосы....я блондинка, очень маленького ростика.... мне просто хочется верить в хорошее, а может быть я просто боюсь правды.....

Возрождение
#12

Ундина, это очень печально( Но вариант с уходом, я так понимаю, ты даже не рассматриваешь?

Ундина
#13

пару недель назад походила по всяким учереждениям, собрала телефоны, чтоб если что звонить, просить помощи. Роды на следующей неделе, плановое кесарево, куда я с малым, за душой ни гроша, училась, вот получила диплом, хотела работу искать, но беременность. Можно было раньше уйти, еще в тот день, когда этот выпад случился впервый раз, но я струсила. Это было как раз на 4 день как он перевез меня к себе, в чужой для меня город, без знакомых и друзей...

Возрождение
#14

Можно было раньше уйти, еще в тот день, когда этот выпад случился впервый раз, но я струсила. Это было как раз на 4 день как он перевез меня к себе, в чужой для меня город, без знакомых и друзей...

всегда приходится расплачиваться за трусость и нерешительность

Ундина, ну раз такая критическая ситуация, то нет смысла дальше пугать тебя, сейчас осталось родить, пусть ребенок подрастет, а там сама все поймешь. Но будь начеку

Кошшшка
#15

Может, был слишком маленький период между гибелью его подруги и встречей с тобой? Но реакция у него все равно неадекватная происходящему. Хотя вопрос еще, конечно, в том, в какой форме ты попросила избавиться от этих вещей.

Возрождение
#16

Хотя вопрос еще, конечно, в том, в какой форме ты попросила избавиться от этих вещей.

я тоже об этом подумала, беременные женщины часто неадекватны, но все равно это е давало ему права Так себя вести, как автор описывает

Аква
#17

Он вошёл в новые отношения не пережив старые. И пока не переживёт, ничего хорошего у вас не получится. Возможно ребёнок поможет ему забыться, а возможно он будет страдать ещё многие годы. Меня смущает такая дикая агрессия на беременную от него женщину, лучше Вам уехать от него. Пусть сначала разберётся в своих чувствах и решит нужны ли Вы ему.

Страсти-мордасти
#18

ужас! как не печально, но вас автор наверное ипользовали чтобы забыть ту любовь, и весьма неудачно это получилось, скорей наоборот еще больше разбередили в нем ту боль, может он смотрит на ваш живот и думает "а могла бы быть она" и тд, жаль, но срывать на вас злость он будет время от времени

Вот так!
#19

Согласна с постом 1, что он *неадыкватный* и с 18 особенно, что вы всего лишь способ избавиться от его комплексов, переживаний. А за то, что высказался насчет пуза, я бы так не оставила, однозначно. Короче, ищите пути отхода и чем скорее, тем лучше.

Гость
#20

Автор мой вам совет не надо заводить разговор о ней, малоли что. Видимо это тема его больное место. Может он себя виноватым чуствовает из-за её смерти. Можно было б попросить его обратится к психологу но страшно как он это воспримет. И еще зачем в переживаете из-за фоток оставте их в покое. Человек то умер.

Например, я встречалас с мч както случайно в его компе нашла папке где он держит фотки свей бывшей невесты,я даже об этом ему нечего не сказала. ОНа замужем, а он с мной, те. зачем копатся в прошлом. Я думаю вам следует уважать покойную и её помять.

Ундина
#21

Познакомились мы спустя полтора года после случившегося. Он буквально вцепился в меня, переехал в мой город, нашел работу, только чтобы быть рядом со мной, я к нему переехать не могла, доучивалась. Сколько раз за все это время он порывался уйти, собирал чемоданы, так как находил во мне черты, которые его не устраивали, я не держала, но он всегда возвращался...как-то я сказала такую фразу:" послушай, что нас связывает вместе? мы абсолютно разные, культура, страна, воспитание..." а он говорит - одни мы с тобой...и я и ты....конечно, это не повод создавать семью, я честно даже не думала об этом, он мне сразу понравился, когда познакомились, а тут вот такое сказал..

Ундина
#22

гость 20, я не копаюсь в прошлом, кроме этих 2 раз не заводила я тему о ней, просто от такой вот его реакции, как здесь уже писали неадекватной я сама в ужасе, поначалу он спокойно мне рассказывал о ней, рассказывал о ее родителях, о том как его там принимали и т.д., весь светился от счастья. А тут на мой вопрос об имени начал обижать меня, что я везде лажу, все вынюхиваю, выискиваю, проверяю, я никогда этим не страдала, сам попросил пакет разобрать...А потом сказал мне еще: "если хочешь знать мне ее сестры и мать до сих пор пишут, просто я не читаю, сразу стираю и смс и емаилы. Зачем спрашивается они пишут? Меня зло такое взяло, ночь спать не могла..

Гость
#23

Ундина, я гость 20. Я вас тоже понимаю, но в данный момент у вас нет другого выхода как успокоится. Темболее вы беременная, вредно нервничать. Просто это его слабое место или что-то другое не знаю, например я с своим мч не могу говорить а его маме, если она что-то делает не так( даже он сам злится) и я начинаю говорить мол она не права, и.т.д он сразу кричит на меня, говорит заткнис, еще слово получиш и.т.д. Хотя в полне серёзный и спокойный человек. Не начто другое он так не реагирует, так же в вашем случии. Просто оставте всё как есть а потом посматрите на ход событий.

#24

бороться с мертвой практически беспереспективное занятие. со временем она вообще станет святой. тяжело Вам очень. выход один успокоится, родить, а потом либо терпеть всю жизнь, либо пытаться строить свою жизнь отдельно от него.

Ундина
#25

а мне наверно больше и ничего не остается делать, родится мой малыш, буду им заниматься...просто мне так хотелось счастливого брака, гармоничных отношений, первый был неудачным, думала во втором счастье найду

Ундина
#26

Ника, вы сказали то, в чем я боялась себе признаться. Ведь они вместе не жили, он приезжал раз в месяц на пару дней, они кувыркались в свое удовольствие в отеле (прости меня Господи) пока мама хлебосолы на стол готовила, переписку я прочитала, она в фотографиях была...там ублажали мужика по полной программе, мне и не снилось...видать так хотелось дочь за границу спихнуть....так я становлюсь уже как цыник из поста 3, но зло меня душит, не могу ничего поделать... А я, что со мной , со мной быт, заботы, будни, в ранг святой мне полюбому не попасть....там место занято....

Возрождение
#27

26 да уж... при такой ситуации несложно остаться романтичным образом

Ундина, самое главное, не засоряйте душу ненавистью к женщине, которая уж вам точно ничего плохого не сделала. Она умерла и это большое горе для всех. Лично вам с ней делить точно нечего.

Другое дело вы и ваш мужчина, вы живые, вот с вас и спрос. кто виноват. Поймите это и забудьте про нее. Вы оба в чем-то виноваты - вы в том, что не нашли в себе мужества во время все это прекратить, ведь были же звоночки, а иногда даже целые колокола, но из-за страха одиноческтва или чего-то еще вы предпочли закрыть глаза и понадеялись на наше любимое русское - авось рассосется. Вот и настал час расплаты(

Ну а он... про него вообще и довавить больше нечего, про него и так достаточно сказали, несчастный человек, рассудок которого видно здорово помутился и он до сих пор пребывает в этом бреду, но еще и вас в это вовлек. Обещал совсместную жизнь, обрюхатил, а теперь раздражать видите ли стала.

Признайтесь, а в другие моменты бывают вспышки агрессии или хоть какой-то неадекват у него или только когда вы о ней начинаете что-то говорить?

Ундина
#28

Возрождение, да бывает, чего греха таить. Я никак не могла успокоится, имя на фото другое, не то, которое он мне назвал, переписка, датирована годом спустя после смерти девушки, вообщем я задала данные в поисковике, никогда до такого не опускалась, но что-то мне не дает покоя....поисковик выплюнул страничку с ее данными, фотографиями, отрывками из писем мужчинам иностранцам - страничка на англ.-предупреждение, база данных девиц, вымогающих деньги из иностранцев.....последняя запись прошлый год после пары месяцев спустя даты на переписке с моим мужчиной....Девица оперировала на сайте, на котором мы с ним познакомились...

Ундина
#29

Мне кажется у меня крыша едет....Зачем хранить ее фото и выдавать их за фото его девушки, которая умерла, зачем? А теперь вопрос - была ли девушка?...мне хочется послать ссылку на его маил и на воздух, мне так плохо....я запуталась...

Возрождение
#30

28-29 ой. что-то честно говоря, ничего не поняла(

так вы подозреваете он общался с другой девушкой, не той которая умерла и теперь хранит ее фотки. а говорит, что это та. которая умерла? так что ли?

Возрождение
#31

Ундина, я думаю. сейчас самое разумное вообще не лезть во всю эту кутерьму. Вы на пороге нового события в жизни - роды и воспитание младенца! Уж поверьте,за этой суетой даже некогда будет думать о муже и его пассиях ни живых, ни мертвых, вот и направьте энергию в это русло, не мучайте себя!

Ундина
#32

Да, вы меня правильно поняли, хранит фото как оказалось интриганки, которую выдает за свою умершую девушку и срывается еще на мне...сейчас маме звонила, больше поделится не с кем, она прям вашими словами мне сказала, не подбрасывай дров в огонь, смолчи, роди малыша, подыскивай работу, чтоб можно было потом если что уйти, все говорят врачи на узи мальчик мой будет очень красивый...хоть за это ему спасибо...Возрождение, спасибо за поддержку, буду жить дальше, буду осторожна, атам видно будет

Дом Периньон
#33

Ундина, вам всё здесь правильно сказали. Бог вам в помощь и самое главное здоровье вашему маленькому, красивому карапузу ))

Businka
#34

Ундина, а мне кажется, не было никакой умершей девушки, а была просто какая-то разводчица, в которую он, по всей видимости, влюбился, а она вашему суженому в душу накакала. Сами посудите, на фига мужику хранить фото и переписку какой-то бабы, которая ему подгадила? Только если у него были к ней чувства. А вам он наврал про нерожденного ребенка и смерть любимой только из соображений растопить ваше сердце. Женщины ведь очень жалостливые существа, а от сострадания до любви, как говорится, недалеко. Слышали, наверное, как мужики врут бабам, что они девственники, у женщины сразу срабатывает инстинкт "ой, бедненький, как же это он до сих пор не познал радость плотской любви, ну уж я то его всему научу", такая вот смесь жалости и превосходства. Скорее всего и ваш пытался давить на это. Его реакция на ваши слова вполне объяснима, вы пытаетесь лезть туда, что он не хочет раскрывать, вы увидев фотки, имя девушки и даты переписки, т.е. реальные факты, а не его пустые, ничем не подтвержденные, слова, получается его придуманная легенда в ваших глазах рушится. Короче, странный тип...может он каким психическим расстройством страдает....нормальному мужику, мне кажется, все эти басни про святую умершую любовь не нужны.

Ундина
#35

Я тоже все больше склоняюсь к тому, что не было этой умершей, а была обыкновенная динамщица, которая в постели делала все, тем самым отрабатывая денюжки и разыгрывая роман с продолжением в виде замужества и т.д. , а он повелся. Но возникают вопросы - зачем хранить фото той , которая тебя очень сильно поимела, да и спустя пару месяцев опять сидеть на этом сайте и выискивать приключений? Я теперь начинаю понимать, в самом начале наших отношений, когда были конфликты я часто собиралась и уходила, то в кино, то к подруге надолго, а когда один раз пришла он мне заявил, а теперь рассказывай какую игру со мной ведешь, какие цели преследуешь, если не расскажешь я найму адвоката и заявлю на тебя в полицию. Я тогда была уже беременна, 6,7 неделек, думала че за параноя у него, кто из нас беременный вообще я или он, такой бред нести....

Ундина
#36

Девочки, если кто еще из-вас зайдет на эту ветку , посоветуйте, хочу с абсолютно незнакомого ему емаила послать ссылку на тот сайт, где я ее обнаружила, со всеми ее данными и откликами мужчин о том как она их разводила. Типа, мужчины, будьте внимательны! У меня все еще закрадывается мысля, а если он не знал и ее знакомые навешали ему басен о несчасном случае....прям не знаю, вообщем я еще тот кадр, наивный, который "обманываться рад"

Ундина
#37

ой перечитала последние два своих поста, нет я все-таки дура. Надо заниматься собой, потом малышом когда родится и собой, а с ним видно будет...вчера попросил покрасить волосы в каштановый цвет.....сразу пост 3 вспомнила((, но назло еще сильнее осветлюсь

Businka
#38

Ундина, не надо ему ничего посылать ни с какого левого мыла. Он че, дурак что ли, не поймет откуда ветер дует? Тем более он у вас агрессивный какой-то, еще приложит хорошенько за неделю до родов оно вам надо? Понятно, конечно, что у вас мысли набекрень сейчас, но по старайтесь не думать об этом, пусть плывет по течению. Забейте и занимайтесь подготовкой к родам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема