Гость
Статьи
Отбеливание зубов …

Отбеливание зубов лазером

у меня от природы желтые зубы. пробовала отбеливание эмэйзинг вайт (Amazing White), особого эффекта нет, и зубы стали иногда чувствительными. про отбеливание лазером пишут что это мало того что отбеливает очень хорошо , так еще и оч полезно для зубов. девчонки кто пробовал расскажите об эффекте!

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
Ветерок
#1

я тоже отбеливала полосками. через несколько лет как и вы начиталась про лазер и пошла отбеливать, в нашем городе это стоило 14 тыс. в итоге ,когда увидела результат, разочаровалась, не было той белизны что ожидала,при том что у меня обычные зубы, я б не сказала ,что желтые.Деньги жалко стало,потому как эффект абсолютно такой же как и от полосок. Зубы стали более чувствительными ест-но.Единственное думаю, может врач не так делала,может не совсем знает всю процедуру, так как аппарат у них был новый,они еще не особо много практиковали.

Гость
#2

делала отбеливание лампой Beyond, отбелились на тона 2-3, в принципе, я довольна. Но 8 часов дикой боли после процедуры я не забуду никогда )))

Гость
#3

делала лазером в Москве,за 25 тыр,свои были 3 тона,стали 1,белее натуральных тонов нет...зубы не болели,но в процессе отбеливания"стреляли" несколько раз и это было оч.больно

сушка малышка
#4

Лазером тоже стреляет? Я думала, что только Zoom это пытка для зубов

гость
#5

Пасты гелевые СПЛАТ очень даже хорошо отбеливают! Попробуйте. Ну а помощь стоматолога никогда не помешает, это понятно.

Гость
#6

Мне стоматолог объяснял, что только врач может сказать, что для зубов пациента лучше подойдет, зум или лазер

Аленка
#7
гость

Пасты гелевые СПЛАТ очень даже хорошо отбеливают! Попробуйте. Ну а помощь стоматолога никогда не помешает, это понятно.

Ваш текст

нет, зубные пасты не отбеливают мои зубы, наверное потому что они от природы желтые у меня((

гость
#8

"нет, зубные пасты не отбеливают мои зубы, наверное потому что они от природы желтые у меня(("

любые здоровые зубы от природы имеют некоторую долю желтизны. а СПЛАТ - особая паста, не содержащая фтора, но содержащая элементы, достаточно эффективно отбеливающие любые зубы.

Аленка
#9
гость

"нет, зубные пасты не отбеливают мои зубы, наверное потому что они от природы желтые у меня(("



любые здоровые зубы от природы имеют некоторую долю желтизны. а СПЛАТ - особая паста, не содержащая фтора, но содержащая элементы, достаточно эффективно отбеливающие любые зубы.

Ваш текст

пробовала я и сплат и рокс и много других. нет результата

совушка
#10

у меня непонятно как-то.пользуюсь роксом белый стих,коренные зубы и дальние отбеливаются,а спереди никаких изменений.причём языком чувствуется, что они становятся гладкими и блестят,даже чувствительными стали, а цвет не изменился((((

гость
#11

"пробовала я и сплат, нет результата"

значит, не тот вид пасты пробовала, неправильно чистила или же паста фальсифицированная (лучше покупать напрямую на складе СПЛАТА по Инету).

олечка
#12

Rocs гораздо лучше и эффективнее. Особенно новая отбеливающая pro-серия - кислородное отбеливание, бережное отбеливание и пр. Имхо другие пасты даже примерно не дают такого результата.

liner
#13

Сейчас очень хорошее отбеливание Amazing , самое безболезненное, а поддерживать хорошо пастами Сплат или их карандашом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: