Гость
Статьи
Недостойно?

Недостойно?

Как вы относитесь к ситуации, когда муж или молодой человек предлагает своей жене/девушке сделать пластическую операцию по увеличению груди или губ и т.д. и при этом готов оплатить все расходы? Как, на ваш взгляд, должна отреагировать на это предложение женщина и как бы поступили вы сами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы послала однозначно и заодно предложила бы ему вставить имплант в мозг.

#2

Нуууу....

Палка о двух концах, если честно))

Смотря кто, и как относится к определенным вещам)

Одна девушка обидится, и тп., а другая наоборот обрадуется, скажет, что сама давно хотела и тд))

Но ( по идее ), если ЛЮБИТ, должен принимать Вас такой, какая есть.

Смотрите сами))

#3

Такой молодой человек сразу пошел бы лесом,пусть со своими комплексами сам справляется,а не за счет других!

гость
#4

а я бы согласилась)) Особенно когда расходы готов оплатить. Эх, мечтаю...

Керен
#5

А есть такая очень ценная операция, когда в член вживают маленькую помпу. Вдуваешь маленько и он стоит, как хороший баклажан. Вещщь. По-моему, надо обсуждать и такие операции тоже. А то все губы да грудь надуваем. Несправедливо это.

binelli
#6
Крыса

Я бы послала однозначно и заодно предложила бы ему вставить имплант в мозг.

Ваш текст

Скорее всего я бы с ним рассталась.

Анастасия
#7

керен вы жжете!

я бы тоже послала!

Легенда
#8

Предложила бы МЧ любить меня как есть, или подыскать себе кого-то еще, кто будет больше подходить его фантазиям.

Виктория
#9

Не понимаю почему такая реакция у присутствующих, а Ваш муж, МЧ не говорит Вам, что такая-то прическа лучше, цвет волос, глаз (речь, конечно, о линзах), форма ногтей и пр. Вам идёт больше, возможно не надо быть столь категоричными и при возможности выглядеть лучше, не истерить, обвиняя всех вокруг, а услышать, что Ваш спутник как минимум заинтересован провести с Вами ещё какую-то часть своей жизни и при этом хочет смотреть на Вас с вожделением. По-моему, неплохо. Конечно актуален вопрос о форме данного предложения, но, в конце концов, такт ещё никто не отменял. Сразу оговорюсь, что считаю и обратную ситуацию нормальной. Слежу за весом мужа и не хочу, чтобы он при мне ходил неопрятным.

Ольга
#10
Крыса

Я бы послала однозначно и заодно предложила бы ему вставить имплант в мозг.

+1. Если у самой девушки не возникало собственного желания сделать себе предложенные операции.

Но если девушка сама мечтает о такой операции, а тут ее предлагают оплатить, - тогда почему бы и нет. Ее тело, ее собственное желание изменить его - так пусть делает, что хочет.

Гость
#11

у меня муж как то сказал, что у меня плоские губы и нос надо подкорректировать. Я обиделась, а потом потребовала денег на пластику, на что он стал отнекиваться, мол зачем тебе надувать губы, это вульгарно :)

Гость
#12

я бы сделала все за его счет и нашла нормального мужика, не такого поверхностного, а потом будут модны тонкие губы, его нереально весь выкачать. короче надо чтобы мужик любил тебя а не твои губы/сиськи/письки, такому никогда не угодишь

Гость
#13

Был бы послан. Другой вариант: если бы сама мечтала о такой операции, то сделала бы за его счет, а потом его послала.

Ли
#14
Виктория

Не понимаю почему такая реакция у присутствующих, а Ваш муж, МЧ не говорит Вам, что такая-то прическа лучше, цвет волос, глаз (речь, конечно, о линзах), форма ногтей и пр. Вам идёт больше, возможно не надо быть столь категоричными и при возможности выглядеть лучше, не истерить, обвиняя всех вокруг, а услышать, что Ваш спутник как минимум заинтересован провести с Вами ещё какую-то часть своей жизни и при этом хочет смотреть на Вас с вожделением. По-моему, неплохо. Конечно актуален вопрос о форме данного предложения, но, в конце концов, такт ещё никто не отменял. Сразу оговорюсь, что считаю и обратную ситуацию нормальной. Слежу за весом мужа и не хочу, чтобы он при мне ходил неопрятным.

Ваш текст

Волосы не зубы, отрастут, а вот отправлять "любимую" на операцию, с неприятными последствиями для здоровья, с непредсказуемым иногда результатом... Я бы насторожилась и не строила на этого человека далекоидущих планов...

Гость
#15

пускай *** для начала увеличит, так ему автор и скажи.А когда он даст денег на пластику, пошли его *** и езжай на мальдивы

#16

послала бы лесом, у него явно плохой вкус)0

,
#17

если бойфренд высокообеспеченный - можно подумать .а если денег внапряг,а ему хочется рядом с собой Меган Фокс - тогда с его стороны это хамство и глупость.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем