Гость
Статьи
Косметический набор в …

Косметический набор в подарок

Девушки, в преддверии Нового года хочу услышать ваше мнение по следующему вопросу. Как вы относитесь к тому, когда вам дарят косметические наборы - например, шампунь+гель для душа+масло для тела и т.д.? Это очень банально или вы рады таким подаркам?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это где? в шмоточночном магазине на фиг не надо. у меня так и валяется их гель уже года два. а вот покупала крема биотрем и мне дали их упаковку из мелких пробников - почему бы нет. я пользуюсь этой кометикой и так.

Гость
#2

от близких это странный подарок, от приятелей нормальный

сама люблю дарить наборы ив роше напрмер, там хорошие гели и мыла, приятно пахнут, рада если мне такое дарят)

гость
#3
гость

это где? в шмоточночном магазине на фиг не надо. у меня так и валяется их гель уже года два. а вот покупала крема биотрем и мне дали их упаковку из мелких пробников - почему бы нет. я пользуюсь этой кометикой и так.

пардон не поняла воспроса. ваще... все правильно зависит от того, кто дарит

Ваш текст

Блондинка
#4

Не люблю такие подарки. Если подарят мне это, то они пылятся дома пока срок годности не закончится и я их не выкину или передариваю. Т.к. я очень тщательно выбираю косметику для себя, внимательно читая состав, и никогда на себя не намажу, если состав мне не нравится.

По любому подаренный шампунь будет с SLS, а масло для тело - минеральное.

табуретка
#5

это - подарок?

такие вещи покупаются по мере надобности

Алиса
#6

Это подарки-передарки

табуретка
#7
Алиса

Это подарки-передарки

подарки-отмазки ))

Гость
#8

Я рада.Дареному коню в зубы не смотрят.Мне подруга тут на др игрушечного котенка подарила,какзалось бы абсолютно бесполезный подарок для 18 летнего человека)Я наверное сувениры буду на нг дарить всем и косметику подругам.Маме планирую что нибудь особенное подарить,но пока не знаю что косметики у нее и так полно.

Алиса
#9
табуретка

Алиса

Это подарки-передарки

подарки-отмазки ))

Ваш текст

Ну да)

#10

Ну, я бы не обрадовалась. Мне, правда, такого никто и не дарит. Это все равно что пакет стирального порошка подарить.

Гость
#11

Приятные подарки.

Гостья это Я
#12

набор набору рознь. Если это дешевый из супермаркета, типа гель для душа + шампунь, то конечно на фиг надо, самой можно все это купить и то что нужно тебе. А вот если это косметика класса люкс, например Эсте Лаудер, Клиник, Биотерм, там классные наборы, в них крема разные, сыворотки и т.д. такому подарку была бы очень рада)))) Эти наборы не дешевые...

Алиса
#13
Гостья это Я

набор набору рознь. Если это дешевый из супермаркета, типа гель для душа + шампунь, то конечно на фиг надо, самой можно все это купить и то что нужно тебе. А вот если это косметика класса люкс, например Эсте Лаудер, Клиник, Биотерм, там классные наборы, в них крема разные, сыворотки и т.д. такому подарку была бы очень рада)))) Эти наборы не дешевые...

Ваш текст

Они не дешевые. Но такая косметика выбирается женщиной по типу кожи и т.п. Даже мои близкие подруги таких тонкостей не знают)

Лисёна
#14

Гелям для душа я рада. Мне дарили такие подарки (гели для душа, пену и соль для ванн) одна подруга и сестра. В хозяйстве пригодилось))) А вот шампунь, который подарил папа (в наборе) так и простоял до окончания срока годности - он был для сухих и нормальных волос, а у меня жирные, к тому же окрашенные. Да и шампуни я, как правило, сама себе покупаю определённой марки. Но вот гель для душа из этого набора я использовала, правда, не часто - не пошёл он с нашей жесткой водой. В общем, папа у меня в вопросах косметики совсем не силён))) Но всё равно было приятно - подарок всё-таки.

Гость
#15

если человек нравится, не важно что дарит, главное чтобы новое и неиспользованное было. А когда человек не нравится и вечно носит всякие фигурки, пахучки, хренучки, рано или поздно это всё отправляется в один пакет и в тёмный угол... когда с этим человеком перестаёшь общаться.

А так не вижу в этом ничего страшного. Мне одна знакомая в интернете хотела подарок сделать, говорит что ей надарили много хорошей косметики и она не знает кому раздарить. Уговаривала меня, ну я решила, ладно, присылай. Пришла такая фигня )))) Я думала там хорошие марки, а им цена по 2,5 доллара... ей пересылка дороже обошлась )))) Но я не в обиде. Может для неё это было что-то с чем-то.

Chloe
#16

любому подарку буду рада... ведь это внимание со стороны этих людей...

Гость
#17

ой тут олигархини собрались, им с подарками не угодишь, не тот шампунь подаришь, не ту шубу, не ту машину, не ту квартиру. Сами все себе покупайте, зануды.

Гость
#18
Chloe

любому подарку буду рада... ведь это внимание со стороны этих людей...

Ваш текст-ну да,а если шампунь не подойдет,я его,как пену для ванны!!!

Травка-муравка
#19

А мне нравятся такие подарки - всегда пригодятся. Единственно, не люблю пены для ванны, лучше бы соли. А всякие гели, мыльца - нормуль!

Гость
#20
Гость

ой тут олигархини собрались, им с подарками не угодишь, не тот шампунь подаришь, не ту шубу, не ту машину, не ту квартиру. Сами все себе покупайте, зануды.

Это точно :-)! У меня все родственники кривятся, то свитер не такой марки, то часы не такие крутые, как хотелось, то с духами не угодили. А мне даже открытки копеечной не дарили никогда, считая, что я обеспеченная и у меня и так все есть. Ну, теперь ничего больше не дарю - сидят в глубочайших обидах. Как это? Ведь я должна и обязана :-)

Лана
#21

Набо набору рознь.. Я тоже купила трем женщинам подарки в виде косметических наборов,ну так извините один набор от Кензо для женщины постарше,знаю что она любит эти запахи(туалетная вода,лосьон и крем) и два от Эсти Лаудер (тушь и карандаши для глаз,тени) для двух помоложе. Вы думаете они их выбросят и они будут валяться?

Гость
#22

Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но мне хотелось бы, чтобы таких подарков было поменьше. Во-первых, как уже сказали, для меня важен состав косметики. Во-вторых, даже если все это будет подходящего мне качества, для меня мыло-гели-дезодоранты и прочая косметика - предметы довольно интимные, не хочу ,чтобы совершенно посторонние люди лезли в эту сферу моей жизни. Для меня получить в подарок набор "гель-дезодорант" все равно, что получить в подарок трусы или колготки.

Гость
#23

смотря какие наборы,

а вот всякие пены для ванн, соли - нет, я только душ принимаю, так что передариваю

Closer
#24

А я очень рада, когда мне хоть что-то дарят... У меня трепетное отношение к подаркам, ибо человек думал обо мне, когда дарил. А по нашей жизни это дорогого стОит.

Наборам, конечно, обрадуюсь!

У нас есть приемная дочь. В Дании принято дарить подарки каждое воскресенье декабря до Рождества. Так вот, муж ей и ее приехавшей навестить сестре подарил духи. Понимает в парфюме он мало, но коробочки выбрал правильные-и по цветам, и по названиям каждой из них подходят! А они за столом понюхали и отставили-типа, не нравится... Меня это так задело... Соплюшки, 14 и 17 лет...

Так и стоят в столовой, на полке... Все никак муж обратно не отвезет.

Мне духи в 17 лет в первый раз мама подарила, так я до сих пор запах помню...

#25

А я люблю получать гели-пены. Хотя сама никому не дарю, кроме мамы - знаю, какие именно ей нравятся. Но в любом случае - получить гель для душа лучше, чем, например, статуэтку-символ года - вот такие штуки терпеть не могу. Могу порадоваться такой штучке, если только дарит крестница 8 лет.

Гость
#26
Closer

А я очень рада, когда мне хоть что-то дарят... У меня трепетное отношение к подаркам, ибо человек думал обо мне, когда дарил. А по нашей жизни это дорогого стОит.



Наборам, конечно, обрадуюсь!



У нас есть приемная дочь. В Дании принято дарить подарки каждое воскресенье декабря до Рождества. Так вот, муж ей и ее приехавшей навестить сестре подарил духи. Понимает в парфюме он мало, но коробочки выбрал правильные-и по цветам, и по названиям каждой из них подходят! А они за столом понюхали и отставили-типа, не нравится... Меня это так задело... Соплюшки, 14 и 17 лет...



Так и стоят в столовой, на полке... Все никак муж обратно не отвезет.



Мне духи в 17 лет в первый раз мама подарила, так я до сих пор запах помню...

моему брату мама в прошлом году подарила печатку с бриллиантом, он не принял подарок. Не понравилась форма и цвет золота. Родители обиделись и его пристыдили что так нельзя. Он год бычился, а в этом году сам сказал что хотел бы получить ту печатку, мама сказала что нету, продала/передарила. Потом сказала что просто не получит её. Но он сам пошёл, нашёл и взял. Вырос он за год ))) умнее стал

Когда близкие что-то дарят, не важно что это и сколько это стоит, не надо воротить носом. Другое дело когда использованные вещи дарят, как моя богатая тётка... вечно какое-то дешёвое барахло принесёт, а если не дешёвое, то использованное - например крем. Ни стыда, ни совести, ни культуры. С тех пор на ДР она от нашей семьи получает горшок цветов.

Гость
#27

Люблю когда гели дарят в наборе с мылом. В хозяйстве пригодится, я не привереда. Лучше чем аксессуары, которые мне не по вкусу или "смешные" маечки, статуэтки - хлам. А гель и мыло использовать можно.

Гость
#28

Считаю это самый отстойный подарок. Не люблю когда мне дарят то, что я и так по любому куплю себе сама. Я и так всегда покупаю гель, зачем его дарить? это то же самое что дарить туалетную бумагу

Гость 28
#29

Дополню: это если стандартный гель. А если какое-нибудь дорогое хорошее натуральное мыло (от 400 руб и больше),которое я сама никогда не куплю, то тогда буду рада

Профурсеточка
#30

А вот те, кто пишет, что это фигня - вы вот сами что предпочитаете дарить? просто интересно, сравнивают тут с туалетной бумагой, прокладками, бред какой... Даже если это обычный Дав, что плохого? Для любой девушки явно не лишнее! И если у человека на подарок есть эти200-300 рублей, что еще можно купить за такие деньги, помимо тех же китайских сувениров, вот уж точно никому не нужных...

Я вот наоборот всем подругам и друзьям, приготовила по клевом набору л окситан, вот вчера привезли уже, там такие коробки красивые новогодние, новые линии с обалденными запахами... В наборах у всех по-разному - и гели, и кремы, и бальзамы для губ, кремы для рук и ног, пенки, шампуни, пилинги... Положу красиво нарядные коробки под елочку и все будут радоваться, красота!!

Шарлотка с яблоками
#31

Смотря какой набор. Если хорошая косметика - то буду рада, а обычный дешевый набор из супермаркета - подарок-отмазка.

Гость
#32

я люблю, когда мне гели для душа дарят. всегда говорю, что люблю запахи ванили, шоколада, кофе. мне лень себе выбирать гель для душа, сама себе всегда один и тот же покупаю, зашла, взяла с полки и до кассы донесла.

просто мне очень сложно угодить, все, что дарится, как правило,это фигня типа статуэток и духов, которыми я не могу пользоваться. т.к. уже много лет использую один запах.

Мадам Знайкина
#33

Что за меркантильная публика дорог не подарок, дорого внимание

drap
#34

такое ощущение,что здесь собрались одни цацы,принцессы на горошине-то не надо,это не надо,я в магазине куплю.от квартиры и от автомобиля вряд ли отказались бы?да?а что вы сами сделали такого,чтоб вам такие дорогие подарки дарить???никто не задумывался.порядочная девушка будет рада любому сюрпризу,если он действительно от чистого сердца

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы