Гость
Статьи
Как зимой на работе …

Как зимой на работе хорошо выглядеть?

Девочки поделитесь секретами) Я недавно после декрета вышла на работу. Дома сидела 3 года. За это время + еще когда беременная ходила всегда носила шапку. Теперь зимой юез нее немогу даже в капюшоне. В офис прихожу - на голове кошмар, особенно, если голову утром намыла. Они электризуются, либо прилизаны. Вдобавок ко всему как раз короткую прямую челку сделала. Она вообще на лбу прилипает или дыбом стоит. Прям хоть к людям не выходи....И еще, как часто вы переодеваетесь ели нет дресс-кода. Каждый день в новом? или можно несколько дней носить один костюм например или джемпер?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Причесывайтесь на работе. Несколько дней ходить в одном и том же - я такое видела только в школе у бедных детей.

автор
#2

кофты купить

Гость
#3

да у всех так, не переживайте, ходите в чём хотите, что за штамп - нельяз в одном и том же, главное чистое и аккуратное

Гость
#4

вы с людьми работаете? тогда на работе дежурный пиджак или безрукавка.менять можно водолазку или блузки раз в 2-3 дня. ну а с волосами сложнее .вам надо может быть в хвост волосы или под заколку делать.пока в шапке ходите

Мотя
#5

По правилам этикета, одежду надо менять каждый день. Это говорит о том, что вы ночевали дома, помылись в душе, освежили одежду. Можно одно и тоже одевать, но через день.

#6

Ну ваще-то лучше надевать каждый день хоть что-то другое, либо юбку, либо пиджак, либо блузку, либо хотя бы шарфик. А то складывается впечатление, что вы дома не ночевали.

Гость
#7

Одежду менять каждый день,а с прической,я без любых головных уборов хожу,но мои подчиненные приходят за 10-15 мин раньше и в туалете приводят себя в порядок.

Billie Jean
#8

Не смотря на то, что у меня много приличной одежды - я аккуратно хожу в одном и том же образе по 2 дня

Карапузиха
#9

я вадном и томже хажу по месяцами магу и год проходить ничё норм...

Гость
#10
Billie Jean

Не смотря на то, что у меня много приличной одежды - я аккуратно хожу в одном и том же образе по 2 дня

Ваш текст

Это не эстетично.Как на чистое тело можно одеть вещь в которой уже ходил ?!

кира
#11

мда...в шапке с мытой головой...да еще и челка...челку закалывайте аккуратно (не по-домашнему) заплетайте косы красивые чтобы бардака на голове не было..я шапки вообще не ношу...беру верхнюю одежду с теплым капюшоном..под ними не бывает такого ужаса как после шапки...

Billie Jean
#12

10, может вы хотели сказать - не гигиенично? так вот - если вы одеваете одежду из качественных тканей, пользуетесь качественными средствами гигиены, то никаких проблем нет

Гость
#13
Billie Jean

10, может вы хотели сказать - не гигиенично? так вот - если вы одеваете одежду из качественных тканей, пользуетесь качественными средствами гигиены, то никаких проблем нет

Ваш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".

Хочу
#14
Гость

Ваш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".

бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.

Хочу
#15

мыть голову можно и даже лучше вечером. тогда она точно высохнет как надо, а не примет непонятную форму под шапкой.

Гость
#16
Хочу

ГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.

Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

гость
#17

ДЕВУШКИ, ВЫ МОЖЕТЕ ВТОРОЙ РАЗ НАДЕТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДОЛАЗКУ. КОТОРАЯ ВСЕ РАВНО ВПИТЫВАЕТ ПОТ. СИЛЬНО ОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ . ОН ВСЕ РАВНО ЕСТЬ. МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ. ВЫ МОЖЕТЕ НАДЕТЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТУ ЖЕ ВОДОЛАЗКУ, БЛУЗКУ НЕ СТИРАЯ ЕЕ????

Гость
#18
Гость

ХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.

что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?

Хочу
#19
Гость

ХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

не поверите!) перед сном!) а вы то знаю, и утром и в обед и вечером)

Гость
#20
Гость

ГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?

Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.

Хочу
#21
Гость

ГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?

Ваш текст

и не говорите) все прям сидят на работе и записывают кто в чём пришёл))) меня спроси кто в чём вчера был- я и не вспомню)

Гость
#22

Вот она деревня в плохом смысле слова! По правилам этикета 2 дня подряд в одном ходить нельзя было никогда-меня еще в детстве этому бабушка учила. То что ваши суперкачественные и супернатуральные вещи не теряют свежести после носки - лишь ваши фантазии. Носить какое то время без стирки или чистки можно лишь то, что не контактирует напрямую с телом-пиджаки например. Если уж не воспитали вас так учитесь сами.

Хочу
#23
Гость

ГостьГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.

Ваш текст

Вы в какой простите деревне живёте?))))

Гость
#24
Хочу

ГостьГостьГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.Ваш текст

Вы в какой простите деревне живёте?))))

Ваш текст

А я гляжу вы чересчур городская И я вас извиняю :)

Хочу
#25

колготки второй день подряд одевать- слов нет, рискованно)

Хочу
#26
Гость

ХочуГостьГостьГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.Ваш текст

Вы в какой простите деревне живёте?))))Ваш текст

А я гляжу вы чересчур городская И я вас извиняю :)

Ваш текст

))))

Гость
#27

Бред какой-то...вы прям каждую вещь, которую одевали раз, стираете вечером? И на долго вам таких вещей хватает? Цвет такой же яркий? Ну, если вещи рублевые, то может и не жалко каждый день полоскать их, а если это джинсы дорогие?

Billie Jean
#28

Не вопите! Если дама носит дешевые шмотки и использует дезодорант за 100 р., путешествует общественным транспортом, обедает в чебуречных, неаккуратная и потливая - то ей и 3 - разовые переодевания не помогут)

Гость
#29
Гость

Бред какой-то...вы прям каждую вещь, которую одевали раз, стираете вечером? И на долго вам таких вещей хватает? Цвет такой же яркий? Ну, если вещи рублевые, то может и не жалко каждый день полоскать их, а если это джинсы дорогие?

А вы все вещи на всю жизнь покупаете?

Лично у меня одежды столько что я недели 2 точно могу ходить в разном. Стираю раз в неделю.

Гость
#30
Гость

Вот она деревня в плохом смысле слова! По правилам этикета 2 дня подряд в одном ходить нельзя было никогда-меня еще в детстве этому бабушка учила. То что ваши суперкачественные и супернатуральные вещи не теряют свежести после носки - лишь ваши фантазии. Носить какое то время без стирки или чистки можно лишь то, что не контактирует напрямую с телом-пиджаки например. Если уж не воспитали вас так учитесь сами.

Не ужели вам так не хватает личной жизни, что вы обращаете внимание кто в чем пришел второй день подряд? Вам не все равно? Или просто никаких других событий в жизни нет? Эти правила этикета устарели.

Гость
#31
Гость

Не ужели вам так не хватает личной жизни, что вы обращаете внимание кто в чем пришел второй день подряд? Вам не все равно? Или просто никаких других событий в жизни нет? Эти правила этикета устарели.

В определенных кругах это имеет значение (если о работе говорить). На рынке возможно приемлимо ходить в одном и том же.

Billie Jean
#32

Да о каких кругах вы говорите? Я работаю в крупной западной компании и многие мои коллеги - умные, обеспеченные, привлекательные, стильные ходят по 2 - 3 дня в одном образе.

Гость
#33

Я никогда 2 дня подряд в одном и том же не хожу. Но не из-за соображений чистоты или этикета, а просто люблю одежду/макияж/да даже обедаю каждый день всегда разным. А уж ночевала я дома или нет, это мое личное дело, окружающие побоку абсолютно.

Кот
#34

вы что все в водолазках ходите и футболках на работу? я ношу пиджаки, жакеты, платья (сейчас зимние, то есть шерстяные), как можно это стирать каждый день? юбки шерстяные зачем стирать каждый день? колготки, белье, рубашки, водолазки да, но не вижу ничего страшного, надеть дважды один костюм..

я
#35

не понимаю как можно ходить в одной и той же кофте каж день?

а чтобы на голове был порядок,то для этого етсь капюшоны...

3
#36
Гость

ГостьГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.

вы состав читали этих кремов? чтоб это каждый день 2 раза в день на себя мазать.

ск. же раз вы за день переодеваетесь, чтоб мыться больше, чем 2 раза в день?

обалдеть, какая жизнь у "людей с хорошим воспитанием")) что они утром думаю, как бы мне не во вчерашней одежке на работу придти - главная, блин, проблема))

Гость
#37
Гость

Бред какой-то...вы прям каждую вещь, которую одевали раз, стираете вечером? И на долго вам таких вещей хватает? Цвет такой же яркий? Ну, если вещи рублевые, то может и не жалко каждый день полоскать их, а если это джинсы дорогие?

Ваш текст

Вещь я кидаю в стирку после разового применения(стираю несколько раз в неделю подбирая вещи по цвету),цвет и качество вещейкак новое. Вещи не "растянуты" т.к. стираю в спец мешочках для стирки.

Гость
#38
Billie Jean

Не вопите! Если дама носит дешевые шмотки и использует дезодорант за 100 р., путешествует общественным транспортом, обедает в чебуречных, неаккуратная и потливая - то ей и 3 - разовые переодевания не помогут)

Ваш текст

Это вы о себе рассказали :)

Гость
#39
Billie Jean

Да о каких кругах вы говорите? Я работаю в крупной западной компании и многие мои коллеги - умные, обеспеченные, привлекательные, стильные ходят по 2 - 3 дня в одном образе.

Ваш текст

В крупной,западной компании тем более должен быть введен Дресс-код и тем более,что на таком рабочем месте женщина не станет вчерашний пот" заливать" духами. Знаете я еще в советское время работала бухгалтером на заводе,но даже в то время считалось дурным тоном одевать одну и туже вещь два дня подряд,а что за конторка у вас я и не знаю прям.

Гость
#40
Кот

вы что все в водолазках ходите и футболках на работу? я ношу пиджаки, жакеты, платья (сейчас зимние, то есть шерстяные), как можно это стирать каждый день? юбки шерстяные зачем стирать каждый день? колготки, белье, рубашки, водолазки да, но не вижу ничего страшного, надеть дважды один костюм..

Ваш текст

Костюмы и пиджаки -это отдельная песня,это только в хим.чистку,а я шерстяные вещи часто стираю и они выглядят как новые,просто стирать в спец.мешочках надо(чтоб не вытягивалось)

Гость
#41

ужас какой, я наоборот зимой лучше выгляжу, летом жарко, ужас...Насчет челки, укладываю ее утром муссом и когда надеваю шапку не натягиваю ее на челку,челка на морозе, не бойтесь голова не замерзнет ,чтобы волосы после шапки выглядели опрятно, несмотря на то что вы их дома уложили ,просто причешитесь на работе и все, ну а если вы их дома не укладываете, тогда не нойте)) Насчет того что 2 дня ходить в одном и том же..ну если вы вообще не потеете то можно наверно.по поводу одежды, если фигура хорошая, подойдет все, если фигура не ахти, то лучше заняться ее исправлением, чем покупать всякие балахоны джемперы и прочую одежду для бабок

Гость
#42
3

ГостьГостьГостьХочуГостьВаш текст

Нет я правильно выразилась,приличные люди два раза не стиранную вещь не оденут. Вы же,извините за подробности,пользуясь ежедневной прокладкой трусы меняете каждый день все равно же,а ткань и дезик и т.д. какими бы хорошими не были,но тело все равно потеет и это впитывает ткань,мне противно и видеть таких людей и самой так ходить. Если вы вещь в которой были сегодня на работе вечером выстираете,а утром опять ее же наденете,то люди будут думать,что вы ее "не меняли".бредос какой-то. я иногда два дня подряд в одном и том же хожу. и ничего.Ваш текст

Ну для кого нормально? Для вас? А у людей это считается неряшливость. Вы еще скажите,что душ только перед сном принимаете :)

так и принимаю. А ск. раз ваши люди принимают?))

нашей хлориванной водой чем чаще моешься, тем суше кожа.



что за постановка вопроса "будут думать, что дома не ночевали"?? кто так думать будет? кому дело есть, где я ночую?Ваш текст

Ну во-первых нормальные люди принимают душ минимум 2а раза в день,а вообще сколько раз за день переодеваешься столько и моешься. Против хлорированной воды куча лосьонов,кремов и т.д.А то,что вы не ночевали дома дело нет НИ -КО- МУ,просто люди с хорошим воспитанием,даже не начуя дома находят время заскочить домой и переодеться или с собой берут хотя б чистую кофту.

вы состав читали этих кремов? чтоб это каждый день 2 раза в день на себя мазать.



ск. же раз вы за день переодеваетесь, чтоб мыться больше, чем 2 раза в день?



обалдеть, какая жизнь у "людей с хорошим воспитанием")) что они утром думаю, как бы мне не во вчерашней одежке на работу придти - главная, блин, проблема))

Ваш текст

Я голову не ломаю в чем на работу пойду завтра,открываю гардероб и достаю(готовлю с вечера). Переодеваюсь по возможности и днем,когда на обед заезжаю. А про кремы я вам скажу,я состав читаю в магазине прежде чем купить.

Д-те
#43

[

дефки, зацените, очень жирная задница или нет?

http://erozona.biz/3542-zhirnye-zhopy.html

на этой фотке, самая последняя, в красных труселях которая , это моя

Гость
#44
Д-те

[

дефки, зацените, очень жирная задница или нет?

http://erozona.biz/3542-zhirnye-zhopy.html

на этой фотке, самая последняя, в красных труселях которая , это моя

Ваш текст

У меня не открылась :(

риорита
#45

Короче, почитали и скажу за себя) Душ принимаю один раз в день вечером вместе там с кремом молочком и прочей атрибутикой. Утром не чувствую ни потной, ни грязной, исключения составляют очень жаркие ночи летом. Вот волосы мою обязательно каждый день, т.к. они у меня склонные к жирности и мою утром, чтобы делать свежую укладку. Волос тонкий, пушистый, вообщем неважный, но шапку носить приходится, иначе болею и это не обсуждается. Спасает хорошая стрижка, обязательный бальзам и укладочный крем - укладка практически идеальная даже после шапки) Гардероб у меня не очень обширный, правда, вещи стараюсь брать максимально качественные и подходящие мне, которые бы друг с другом обязательно хорошо сочетались. Два дня подряд одно и тоже не ношу - пусть джемпер тот же, но меняется, например, юбка или брюки или там наоборот. Стирать вещь после одного дня носки считаю непроходимой глупостью или повод обратиться к специалисту по поводу проблемы гипергидроза, или как он там называется. Разумеется, это не касается опять таки летних блузок и маек.

Гость
#46

По статистике 90% людей после разового применения одежды отправляют ее в стирку,2% выбрасывают ,но а остальные .....

риорита
#47
Гость

По статистике 90% людей после разового применения одежды отправляют ее в стирку,2% выбрасывают ,но а остальные .....

Ваш текст

ага, валяйте ссылку на статистику)

гость
#48

очень не люблю много залипать с выбором одежды,поэтому часто могу ходить в одном и том же 2 и даже 3 дня. Зимой я моюсь один раз, мне просто напросто холодно. Ну а так обычно два раза. Одежду стираю по необходимости грязная ,вытянулась, не свежая.Даже не задумываюсь как часто, в субботу все стираю обычно. А на тему челки ничего посоветовать не могу, но я обычно пользуюсь каким-нибудь спреем для волос. знаете,такие продают для расчесывания.хоть его на влажные волосы наносят, но ,обычно, я так брызну и расчешусь.Вуаля , волосы не электризуются, лежат и блестят.

Ольха
#49

Не знаю абсолютно ни одного человека,который бы стирал джемпера и брюки каждый день.У нас на работе все носят одежду по 2-3 дня и ни от кого ничем не пахнет. Летние майки, футболки в данном случае не рассматриваются,так как их менять приходится и по паре раз на дню.

Billie Jean
#50

Кошмар! Это все из бедного советского детства или проекция собственных психо-физиологических отклонений) Я ведь говорила ранее, кто-то не аккуратный и потливый, поэтому каждый день новая блузка)