Гость
Статьи
Как после работы можно …

Как после работы можно выглядеть хорошо?

Встаю в 6 утра,душ(без волос),легкий макияж глаз(на большее времени нет).Выхожу в 7,час дороги.В 16 часов единственное желание это сходить в душ,вымыть голову,смыть глаза,отправить одежду и белье в стирку. Я не чувствую себя свежей,запах из все,простите мест,лицо уставшее,глаза "поплыли".И получается,что дома в 5,раздеться,душ,намазаться накраситься одеться поужинать,какие то мелкие дела по дому...а на часах уже 7,а то и все 8 вечера.Пока до метро доберусь уже будет 9. Желания куда то ехать,встречаться,идти гулять и отдыхать после работы просто пропадает. Ну вот кто все те женщины,которые выйдя с работы чувствуют себя и выглядят на все 100,и могут сразу,не заходя домой куда то ехать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем дома ужинать? Так конечно лень выходить снова.
Я спокойно прямо с работы куда-то еду ужинать и гулять.

И в такие дни, когда планирую гулять, утррм нормально собираюсь, голову мою.
Если совсем печаль с одеждой и лицом, можно переодеться на работе и поправить макияж.

Проблемы из ничего создаете.

Гость
#2

Это только в фильмах и рекламных роликах так бывает
Не расстраивайся, автор, у всех так ,глянь вечером в общественном транспорте на лица людей - там даже дети выглядят устало

Гость
#3

Ооо я думала я одна такая, вчера даже хотела тему создать, что пока я на работе хочется придти домой поскорее и помыться, хотя утром была в душе. Ноги в закрытой обуви запрели и воняют, писька тоже несвеже пахнет, лицо жирнится. Работаю по 12 часов плюс два часа на работу, за это время нет ощущения как после душа. Приезжаю домой в 10 ночи, куда мне ещё идти после работы?? 😃

Кема
#4

Вечером в магазине лица печеных картох в красивых пухувиках.

Гость
#5
Гость

Ооо я думала я одна такая, вчера даже хотела тему создать, что пока я на работе хочется придти домой поскорее и помыться, хотя утром была в душе. Ноги в закрытой обуви запрели и воняют, писька тоже несвеже пахнет, лицо жирнится. Работаю по 12 часов плюс два часа на работу, за это время нет ощущения как после душа. Приезжаю домой в 10 ночи, куда мне ещё идти после работы?? 😃

Учиться надо было с детства

А теперь работай по 12 часов на капиталиста

Maybe
#6

А у меня было на днях так, что на улице был снежный буран, снег залепливал лицо, до работы пешком полчаса от метро, транспорта мало и он в пробках из-за метели. Доковыляла, смотрю в зеркало, а под глазами черные круги туши, ресницы слиплись, брови смылись. Вытерла косметику. Сразу стала уродом. А мне с заявителями работать, они уже поднимаются в опер. зал. А еще как назло человек, который мне нравится, ошивался у моего раб. места, хотя это бывает крайне редко. Старалась отвернуться от него. Доработала до перерыва и пошла в туалет краситься. А там даже некуда положить косметику, все навесу+тетки шастают смотрят. А вообще, к вечеру чувствую, обычно, что уже и вспотела, лицо некрасивое, зрачки маленькие, из-за чего взгляд не очень, волосы плохо лежат. После работы на свидание не пойду никогда.

Гость
#7

Да,потому что зима,холодный воздух на улице,и сухой внутри помещения,плюс еще везде эти лампы дневного света ,котооые из любой красотки старуху сделают, безжалостно выявляя все изьяны лица,
про волосы ваще молчу,никакая укладка не держится птд шапкой,пока доедешь, сто раз вспотеешь и замерзнешь,одежда мятая,несвежая под верхней одеждой.
Нееет,летом таких проблем нет

Гость
#8
Гость

Да,потому что зима,холодный воздух на улице,и сухой внутри помещения,плюс еще везде эти лампы дневного света ,котооые из любой красотки старуху сделают, безжалостно выявляя все изьяны лица,
про волосы ваще молчу,никакая укладка не держится птд шапкой,пока доедешь, сто раз вспотеешь и замерзнешь,одежда мятая,несвежая под верхней одеждой.
Нееет,летом таких проблем нет

Синтетику не надо одевать
В пуховиках вме потеют
Фу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: