Гость
Статьи
косметический ПОДАРОК: …

косметический ПОДАРОК: использовать??

мне подарили косметический набор, фирма испанская ''Noche y dia'', называется "антиоксидантный комплекс с витамином С", крем+сыворотка. из аннотации: "крем - придает коже энергию и свежесть, устраняет признаки усталости и стресса, сохраняет натуральный баланс кожи, оказывает увлажняющее действие.результат:улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, уменьшается выраженность сосудистой сеточки. биоактивная сыворотка - усиливает действие витамина С, защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов, оказывает омолаживающее и биоактивное действие.результат:сыворотка проникает в эпидермис, придавая коже упругость, здоровый и свежий вид, насыщает активными элементами."
ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ: как думаете, судя по описанию не являются ли эти средства АНТИВОЗРАСТНЫМИ? а если проще - мне можно таким пользоваться если мне 24 года? исходя из правила что раньше времени средствами "от морщин" пользоваться не следует. или это все же увлажняющие средства?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

можно. но не постоянно. если этими средствами попользуетесь ни чего не случится - не привыкните кожа не расползется )))

Гость
#2

можно пользоваться, это не антивозрастное средство, они более серьезного и направленного действия обычно

Гость
#3

**

Автор
#4

4, наверное это значит что можно пользоваться)

Автор
#5

кстати, а кто-нибудь пробовал средства этой фирмы??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: