Гость
Статьи
Хочу изменить жизнь но …

Хочу изменить жизнь но не знаю как.

И как?. Чтобы по клубам ходить нужны деньги, или ещё куда-то ходить тоже нужны. Сидеть дома задолбалась уже до ужаса просто. Не знаю как изменить жизнь. вечно торчу как овощ дома. это не дело. посоветуйте пожалуйста

Yours_somewhere
14 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

где авторша живет? ходит по клубам - это жизнь не менять, а х... страдать

Леденец
#2

кроме мимолетной связи ничего там нет)) и пьяные ,обкуренные рожи вокруг...

#3

А как насчет начать работать? Как человек зарабатывающий с 16 лет ,я такие настроения не понимаю.

табуретка
#4

на пробежку выходи. утром и вечером

Yours_somewhere
#5
Лайна

А как насчет начать работать? Как человек зарабатывающий с 16 лет ,я такие настроения не понимаю.

я учусь пока на 2 курсе.

Yours_somewhere
#6
табуретка

на пробежку выходи. утром и вечером

утром можно но вечером напрягает как-то.

Гость
#7
Лайна

А как насчет начать работать? Как человек зарабатывающий с 16 лет ,я такие настроения не понимаю.

как модно на вумане говорить "я с высоты своих 20 лет, скажу тебе так...", "я работаю с 15", "я живу половой жизнью с 14 и сейчас всё вам расскажу".

Маме пойди и весь свой жизненный опыт расскажи, ей будет интересно.

табуретка
#8
Гость

как модно на вумане говорить "я с высоты своих 20 лет, скажу тебе так...", "я работаю с 15", "я живу половой жизнью с 14 и сейчас всё вам расскажу".

не путай Божий дар с яичницей.

представь, есть люди, которые с подросткового возраста работают. и, кстати - почитай пост 3, не собираются никого учить

мяк)
#9

я тоже на втором курсе учусь и тоже постоянно сижу дома. тему здесь недавно создавала. но не смотря на то, что я учусь после новогодних праздников планирую выйти на работу. график 2/2 меня устраивает, думаю, что справлюсь)))

а вы попробуйте гулять каждый день, если не с кем, то одна ( в начале скучно, а потом втягиваешься) мне это советовали здесь)))

ФЕ
#10
Yours_somewhere

я учусь пока на 2 курсе.

И? Потом вы будете учиться на 3, потом на 4, потом на 5-том курсе. Потом выйдете из учебного заведениями с нулевыми навыками и нужно быть пробивной, чтоб строить карьеру. А где взять такой норов, если все, что выдумались это задать такой вопрос на форуме.

Поднять *** из дома и начать что-то делать - либо к чему у вас склонность, либо хобби, либо подработка. А там и сами определитесь чем, наконец-то, заменить свое домосидение.

#11

Можно начать по немного подрабатывать, дабы иметь свои деньги, тогда сможешь пойти в кино или в кафе посидеть или в тот же клуб сходить, а ведь можно и просто погулять.

#12
Yours_somewhere

я учусь пока на 2 курсе.

Ваш текст

И что? Есть масса вариантов работы с подходящим для совмещения с учебой графиком. Было бы желание. Я и все мои однокурсники работали с 1ого курса. И учились между прочим на совесть, качественно и ответственно.

#13
Гость

как модно на вумане говорить "я с высоты своих 20 лет, скажу тебе так...", "я работаю с 15", "я живу половой жизнью с 14 и сейчас всё вам расскажу".



Маме пойди и весь свой жизненный опыт расскажи, ей будет интересно.

Ваш текст

Если есть опыт по теме, которую поднял автор, то почему бы и не поделиться?? Иначе для чего мы тут общаемся как не для обмена мнениями и опытом?

А мама и так в курсе, я с ней советовалась когда решила начать подрабатывать. Она была только за, так как я всегда работала только по своей специальности и мне это помогало в учебе.

#14

Прочитайте подходящую литературу по позитивному мышлению, например Правдину, меняться нужно начинать внутренне, тогда и окружение будет меняться.Нужно обязательно иметь цели в жизни, будет к чему стремиться. Говорят фен-шуй исполняет желания, можно заняться, и весело, и полезно, вдруг жизнь поменяется.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем