Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали альбиносов?

Как вы считаете, они могут быть красивыми?

гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, особенно если альбинос - негр. Это ужасно, поверьте.

#2

у нас в школе такая учится!) такая прелесть! но блин одевается омерзительно(( и поэтому невзрачная и кажется некрасивой

Гость
#3
Крыса

Ага, особенно если альбинос - негр. Это ужасно, поверьте.

Ничего ужасного, обычные люди. Просто выглядят не так, как все.

#4

[quote="Гость"] Просто выглядят не так, как все

Ну, собсно, в этом дело :)

Гость
#5

Да, особенно если это девочка. Мальчик - сомнительно.

МарИ
#6

мне было лет 18, стояла на остановке, останавливается довольно приличная машина, выглядывает парень и предлагает подвезти... первый раз тогда увидела альбиноса, я от неожиданности и испуга аж пошатнулась. Парень увидел мое выражение лица, закрыл окно и уехал, но такая тоска что-ли и грусть в глазах его были...

Гость
#7

http://www.liveinternet.ru/users/bonnie-parker/post114264825​/

#8

Видела мльчика альбиноса. Вовсе не прелесть.

Анастасия
#9

У меня племянница альбинос. Красивая. Но вообще то альбинос это болезнь связанная с мутацией генов. У нее сейчас проблемы со зрением начались. Врачи говорят....а что вы хотели, она же альбинос. Почитайте инет, все не так просто...

гость
#10

Вообще альбиносы бывают разные. Бывает не только с белыми, но и с рыжими волосами. Пишити подробнее про тех кого вы встречали)

гость
#11
Крыса

Ага, особенно если альбинос - негр. Это ужасно, поверьте.

ну если негр, нелегко ему придется конечно) но когда белый человек альбинос, это не так уж плохо, разве что ресницы и брови слишком светлые но ведь девушкам ничто не мешает их красить)

Гость
#12
Крыса

Ага, особенно если альбинос - негр. Это ужасно, поверьте.

А, по-моему, Диандра Форрест (афроамериканка-альбинос, ставшая моделью) очень красиво и необычно выглядит: http://timodelle.com/2009/04/tmotw-diandra-forrest-precious-​diamond.html

Бися
#13

Да, это Бузиха. Альбиносиха, которой нет равных.

MuhaMor
#14

Я видела негра-альбиноса...

#15

видела как-то давно в автобусе девочку лет 12-13.. у нее еще волосы были длинные-длинные, совершенно белые) не сказать, что красивая.

странно это смотрится..

#16

кстати, читала, что у них всех очень плохое зрение..

#17
задолбало всЁ

кстати, читала, что у них всех очень плохое зрение..

Унылая, что с тобой??? :)

#18
Бродяга____

Унылая, что с тобой??? :)

меня всё задолбало)))

#19
задолбало всЁ

меня всё задолбало)))

Как не странно, но я тебя понимаю :)

Ёжа
#20

Видела как-то на улице девчонку-альбиноса лет 15. Вид сзади - офигенные длинные, почти до пояса, волосы цвета натуральный блонд, по цвету как осветленные, но в отличие от них, сухих, как солома, у нее были гладкие, блестящие, ухоженные! А сбоку увидела, что девушка альбиноска, у нее была очень белая кожа. Ничего уродского в ее внешность не увидела, такая вот белоснежка. Глаза ее не видела.

Гость
#21

у меня во дворе живет парень-альбинос. как не увижу-все время возле него девчонки крутятся, а он весь из себя деловой )))

Палладий
#22

у меня был друг альбинос.. красивый он или нет не знаю, но женщины его любили

Roberts
#23

Очень часто видел альбиносов, они всегда щурятся, т.к. радужная оболочка глаз не выдерживает яркое солнце и у них красная кожа от солнца.

Гость
#24

Видела один раз старушку альбинос. Очень страшно было на нее смотреть, она очень худая была и низкого роста, и вся белая как мел.

Вау гречка
#25

У них розовая кожа и светло-серые глаза, чуть темнее белого цвета, а в сумерках они красноватые. Ничего такого, чтобы на метр от ужаса подскочить.

А насчет красоты - я таких не видала. в комплекте шли еще кривые зубы и огромный носяра, а такое кого хошь испортит.

Но хуже всего быть негром-альбиносом. товарищи негры их едят и делают из них амулеты. погуглите, и поймете, как вам повезло в жизни не родиться альбиносом в африке.

Гость
#26

Со мной девушка в институте училась альбинос.Таких красивых я в жизни не встречала.Белые волосы ,фарфоровая кожа .голубые глаза,просто кукла,и то таких красивых кукол наверно не бывает.таких красивых я больше никогда не видела.Ей даже преподы зачеты ставили за ее красоту

Гость
#27

Встречала парня альбиноса. Белые волосы, брови, ресницы, кожа. И очень светло-серые глаза с красноватыми белками.

Гость
#28

Недавно читала про морскую свинку-альбиноску, хорошенькая, но бедолага глухая и слепая с рождения. Но немцы очень добрый к животным народ, за ней ухаживали как нельзя лучше и она прожила нормальную свинскую жизнь где-то 4,5 года.

правильно кто-то написал, что это болезнь. Белые животные часто глухие а иногда ещё и слепые впридачу

автор
#29
Гость

Со мной девушка в институте училась альбинос.Таких красивых я в жизни не встречала.Белые волосы ,фарфоровая кожа .голубые глаза,просто кукла,и то таких красивых кукол наверно не бывает.таких красивых я больше никогда не видела.Ей даже преподы зачеты ставили за ее красоту

Ооо, вот это интересно! А фоток ее нет в одноклассниках или контакте?

света
#30

мать познакомиться с матерью младенца у меня девочка альбинос 2 месяца для общения на больную тему мой эл адрес aleonardovna@mail.ru

Алиса
#31
гость

Как вы считаете, они могут быть красивыми?

Эй, да мой парень альбинос походу, хотя я не сразу придала этому значение. Просто он не совсем такой, каких обычно я видела на картинках. Он альбинос с рыжинкой. Не то, что бы прям красавец.. Но нормальный, раз я с ним встречаюсь)

Светка
#32

Я например)Я альбинос с рыжими волосами и веснушками

Fritzwalter
#33

Альбиносы рулят!!!!

Дмитрий
#34

Привет. Ну вот, я альбинос... Если кто захочет, могу выслать фотку, никаких проблем не испытываю в общении в связи с этим. Да, большинство из нас плохо видят.
В зрелом возрасте, это уже не так ощущается, как в детстве, детей альбиносов все замечают, взрослых не всегда. У меня была знакомая, альбиноска, активистка форума альбиносов в то время. Очень красивая женщина, ну прям очень.....

агентство
#35
Дмитрий

Привет. Ну вот, я альбинос... Если кто захочет, могу выслать фотку, никаких проблем не испытываю в общении в связи с этим. Да, большинство из нас плохо видят. В зрелом возрасте, это уже не так ощущается, как в детстве, детей альбиносов все замечают, взрослых не всегда. У меня была знакомая, альбиноска, активистка форума альбиносов в то время. Очень красивая женщина, ну прям очень.....

Здравствуйте. Ищем для кинопроекта мужчину -альбиноса. Актерские навыки не самое важное, главное - альбинос и желание сниматься у очень крутого режиссера! Оплачивается боле, чем хорошо.
пишите castingbox@inbox.ru 89267030928

агентство
#36
Алиса

Эй, да мой парень альбинос походу, хотя я не сразу придала этому значение. Просто он не совсем такой, каких обычно я видела на картинках. Он альбинос с рыжинкой. Не то, что бы прям красавец.. Но нормальный, раз я с ним встречаюсь)

Здравствуйте. Ищем для кинопроекта мужчину -альбиноса. Актерские навыки не самое важное, главное - альбинос и желание сниматься у очень крутого режиссера! Оплачивается боле, чем хорошо.
пишите castingbox@inbox.ru 89267030928

агентство
#37
Палладий

у меня был друг альбинос.. красивый он или нет не знаю, но женщины его любили

Здравствуйте. Ищем для кинопроекта мужчину -альбиноса. Актерские навыки не самое важное, главное - альбинос и желание сниматься у очень крутого режиссера! Оплачивается боле, чем хорошо.
пишите castingbox@inbox.ru 89267030928

Татьяна
#38
агентство

Здравствуйте. Ищем для кинопроекта мужчину -альбиноса. Актерские навыки не самое важное, главное - альбинос и желание сниматься у очень крутого режиссера! Оплачивается боле, чем хорошо.
пишите castingbox@inbox.ru 89267030928

Татьяна
#39

У меня сын 7 лет альбинос. Красивый мальчик.

Лёля
#41
агентство

Здравствуйте. Ищем для кинопроекта мужчину -альбиноса. Актерские навыки не самое важное, главное - альбинос и желание сниматься у очень крутого режиссера! Оплачивается боле, чем хорошо.
пишите castingbox@inbox.ru 89267030928

у меня есть друг негр-альбинос, симпатичный парень, около 30 лет, по русски говорит плохо, хорошо владеет английским и француским, без проблем со здоровьем

Юлия
#42

Здравствуйте. Ну я тоже альбинос и не чего наоборот прохожие умеляются и делают комплименты из-за волос и глаз. По поводу красоты разве нет среди обычных людей более красивые люди и менее . Даже не так. Нет не красивых есть те кто нам нравятся и те кто нет. . Так что мнение что альбиносы страшные считаю ошыбочным...

Гость
#43

Это не правда!
я альбинос и зрение лучше среднего!

Гость
#44

От альбиносов впадаю в неконтролируемое умиление! Если без рыжего оттенка особенно:)

Гость
#45

Ребята, альбиносы девочки и мальчики - очень хороши внешне пока молоденькие. Гладкая фарфоровая кожа, юное тело. Но чем старше, тем меньше мимимишности, большие проблемы с глазами. Кожа из белой и гладкой становится очень рано морщинистой и сухой, вся рябая и очень много проблем со здоровьем. Вот последнее самое печальное в альбинизме, а внешность - дело вкуса.

Ясмина
#45
Дмитрий

Привет. Ну вот, я альбинос... Если кто захочет, могу выслать фотку, никаких проблем не испытываю в общении в связи с этим. Да, большинство из нас плохо видят.
В зрелом возрасте, это уже не так ощущается, как в детстве, детей альбиносов все замечают, взрослых не всегда. У меня была знакомая, альбиноска, активистка форума альбиносов в то время. Очень красивая женщина, ну прям очень.....

Скажите пожалуйста моему сыну 2.5 месяца не фиксирует взгляд .окулист ставил врождённый горизонтальный нистагм.Внешный рыжие волосы кожа;не сильно светлая.зрачки просвечивает красным когда близко на свет.Он является ли альбиносом ?

Гость
#46
Крыса

Ага, особенно если альбинос - негр. Это ужасно, поверьте.

Удасно быть дурой, типа тебя. Альбиносы красивые.

Гость
#47
Крыса

Просто выглядят не так, как все



Ну, собсно, в этом дело :)

Ты свою аватарку видела? Ты выглядишь как животное, это мерзко.

Гость
#48
Гость

Да, особенно если это девочка. Мальчик - сомнительно.

И те и другие няши. А ты просто завидуешь, что они беленькие.

Гость
#49
МарИ

мне было лет 18, стояла на остановке, останавливается довольно приличная машина, выглядывает парень и предлагает подвезти... первый раз тогда увидела альбиноса, я от неожиданности и испуга аж пошатнулась. Парень увидел мое выражение лица, закрыл окно и уехал, но такая тоска что-ли и грусть в глазах его были...

Ну как бы мужик, подкатывающий к молодой девке стоящей на краю тротуара на машине, по-любому выглядит мерзко. Сколько раз так девок похищали и насиловали. Не вариант точно. Пусть хоть затаскуется.