Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять компании с такой целью?

Я бы хотела обсудить с вами вот какой вопрос:
Цель компании: Возрождение нации красивых и здоровых людей с помощью экологически чистой и натуральной продукции, разработанной российскими учёными.
Стали бы вы доверять такой компании, которая имеет такую цель и делает всё возможное для её осуществления?
Это торговая компания, которая продаёт средства гигиены, косметику и другие товары для здоровья,выпущенных российскимипроизводителями.

34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Био всегда всем нравится

Керен
#2

"Возрождение нации красивых и здоровых людей" с помощью косметики и мыла?

Керен
#3

100% надежность.

оля
#4

Бред, ибо так выпендриваются компании , кот. ничего из себя не представляют.

#5
Керен

"Возрождение нации красивых и здоровых людей" с помощью косметики и мыла?

Да. С их помощью, а так же и другие разработки. Я - патриот России. Стремлюсь пользоваться сама российскими товарами. В крайних случаях покупаю импортное, когда нет аналогов российского производства. Предпочитаю общаться на чисто русском языке, тоже использую минимум замусоленых "окей", "флаер" и прочих.

Керен
#6

Удачи вам, патриот на мыле.

#7
оля

Бред, ибо так выпендриваются компании , кот. ничего из себя не представляют.

Я не "выпендриваюсь". Внимательно читайте, что написано в сообщении: "и делает всё возможное для её осуществления?"

Именно этим я и хочу заниматься, организовывая эту компанию. Вас бы я к себе на работу точно не взяла. Спасибо, что раскрыли свою суть.

Мария
#8

Если Вам нужно придумать качественно сформулированную цель, то лучше звучит " Возрождение красоты и здоровья нации с помощью натуральной, экологически чистой продукции....."

Не в обиду России, но ученые в этой стране особого доверия не вызывают. Уж извините,я не патриот.

#9
Керен

Удачи вам, патриот на мыле.

Не поняла. Это скрытое обесценивание или неудачный комплимент?

#10
Мария

Если Вам нужно придумать качественно сформулированную цель, то лучше звучит " Возрождение красоты и здоровья нации с помощью натуральной, экологически чистой продукции....."

Не в обиду России, но ученые в этой стране особого доверия не вызывают. Уж извините,я не патриот.

Спасибо. Я всё же имела счастье пользоваться очень даже достойной российской косметикой. Нельзя позволять принижать достоинство нации, к которой ты принадлежишь, никакому высокоуважаемому иностранцу, кем бы он ни был. Я никого конкретно не имею ввиду. Просто не сами же русские себя так унизили.

Керен
#11

Открытое обесценивание мыла. К патриотизму я отношусь вполне тепло, это в моих глазах как вроде обустройство собственного дома. Но зацикливать возрождение нации на мыле - кажется мне более чем смехотворным. Любая страна нужддается в работающих и грамотных людях, здравоохранении и образовании. Мало еще в чем. Борьга с алкоголизмом. Мыло это не серьезно. Мягко говоря.

#12
Керен

Открытое обесценивание мыла. К патриотизму я отношусь вполне тепло, это в моих глазах как вроде обустройство собственного дома. Но зацикливать возрождение нации на мыле - кажется мне более чем смехотворным. Любая страна нужддается в работающих и грамотных людях, здравоохранении и образовании. Мало еще в чем. Борьга с алкоголизмом. Мыло это не серьезно. Мягко говоря.

Не понимаю, что Вы так зациклились на этом мыле. Ведь не общими фразами о здравоохранении или образовании делается красота и здоровье, а конкретными вещами: действенными препаратами, технологией образования. Если ты сможешь помочь одному человеку, сможешь помочь нации. Она ведь состоит из отдельно взятых личностей. В здравоохранении есть свои инструменты и в образовании. Я выбрала для себя те инструменты, которые описаны выше.

fmfh
#13

Бог ты мой, а ведь взрослые же люди... Ну какое отношение цель компании имеет к качеству ее продукции???

Что за дикая мысль?!

#15

Ауууу! Есть здесь позитивные люди? Или они заняты своими делами и им некогда "филосовствовать"?

Керен
#16

"если думает" да никто так не думает, реклама.

Бирюлёво Товарное
#17
NataliaSn

Ауууу! Есть здесь позитивные люди? Или они заняты своими делами и им некогда "филосовствовать"?

Вы здесь в первый раз?

#18
Света

Автор, и меня, и меня вычеркните - неохота работать в вашей компании.

Начальница явно неумна, если думает, что подмывшись отечественным мылом, человек изменит свое мировоззрение.

А кроме того, что неумна, еще и занудлива и крайне агрессивна.

Дак я ж Вас и не приглашала к себе работать.

Человек обвиняет других в том, что делает сам. Это, правда относится к преступникам, но Вы-то просто "сама такая".

ТРОЛЛейбус
#19

Возрождение нации красивых и здоровых людей-чотко вообще,ато правда одни уроды больные.

Гость
#20

[quote="NataliaSn"]Ауууу!

и меня вычеркните..секта какая-то.

#21
Бирюлёво Товарное

Вы здесь в первый раз?

Нет. Частенько захожу.

Просто у меня сегодня выходной. Решила с хорошими людьми пообщаться.

#22

Тогда у меня другой вопрос: А какая цель в данном случае была бы приемлема для вас? Ведь любая организация должна строиться на цели. И это не цель наживы. Вы же все порядочные, социальные люди. Предложите свой вариант. Если бы вы начинали своё дело, то с какой целью вы бы это делали?

оля
#23
Гость

Ауууу! и меня вычеркните..секта какая-то.

во-во, сектой попахивает типа Амвэя. Те тоже борятся за здоровье и экологичность..Достали так, что только посылание матом помогает.

оля
#24
NataliaSn

Тогда у меня другой вопрос: А какая цель в данном случае была бы приемлема для вас? Ведь любая организация должна строиться на цели. И это не цель наживы. Вы же все порядочные, социальные люди. Предложите свой вариант. Если бы вы начинали своё дело, то с какой целью вы бы это делали?

1) цель НЕ работать на дядю.

2) цель заработать денег.

Ибо мы живем в России и всем плевать на ваши цели.

#25
Света

если думает, что подмывшись отечественным мылом, человек изменит свое мировоззрение.

.

Света, а Вы мылом только подмываетесь? Оно ведь и ещё кое-что умеет делать. Например, косметику хорошо смывает, без раздражения и сухости. Кстати, я продаю монастырское мыло.

#26
оля

1) цель НЕ работать на дядю.

2) цель заработать денег.

Ибо мы живем в России и всем плевать на ваши цели.

Спасибо. Жаль, что нам всем наплевать друг на друга. А мне повезло. Я встречала в своей жизни много порядочных и достойных людей и я бы хотела им помогать, чтоб они продолжали быть в моём окружении.

Вряд ли люди захотят Вас поддерживать деньгами, если Вы будете просто хотеть заработать на них. Лохов сейчас нет.

И всё же спасибо за простой и неагрессивный ответ.

Ева другая
#27

Скорее всего цель у такой компании заработать,все остальное маркетинговый ход

оля
#28
NataliaSn

Света

если думает, что подмывшись отечественным мылом, человек изменит свое мировоззрение. .

Света, а Вы мылом только подмываетесь? Оно ведь и ещё кое-что умеет делать. Например, косметику хорошо смывает, без раздражения и сухости. Кстати, я продаю монастырское мыло.

Несколько лет назад у меня было хобби- варила мыло. Только для себя и в подарок- Ибо могла красиво упаковать.

Теперь я знаю, будь оно хоть трижды монастырское, хоть на минеральных солях, во первых- оно все равно смывается, и во-вторых- основной мыльный состав ВЕЗДЕ одинаковый, разница в красителях и отдушке. (не берем в расчет хозяйственное)

Ева другая
#29

Какая цель у вас ? Возрождение нации красивых и здоровых людей с помощью экологически чистой и натуральной продукции?Или поддержать российскую продукцию? Просто если первое, тогда было бы более эффективно использовать разработки ученых всего мира

Гость
#30
Ева другая

Какая цель у вас ? Возрождение нации красивых и здоровых людей с помощью экологически чистой и натуральной продукции?Или поддержать российскую продукцию? Просто если первое, тогда было бы более эффективно использовать разработки ученых всего мира

Да цель у компании всегда одна - денег заработать акционерам, а всё остальное - красивая оболочка, чтобы народу преподнести.

#31
оля

NataliaSnСвета

если думает, что подмывшись отечественным мылом, человек изменит свое мировоззрение. .

Света, а Вы мылом только подмываетесь? Оно ведь и ещё кое-что умеет делать. Например, косметику хорошо смывает, без раздражения и сухости. Кстати, я продаю монастырское мыло.

Несколько лет назад у меня было хобби- варила мыло. Только для себя и в подарок- Ибо могла красиво упаковать.

Теперь я знаю, будь оно хоть трижды монастырское, хоть на минеральных солях, во первых- оно все равно смывается, и во-вторых- основной мыльный состав ВЕЗДЕ одинаковый, разница в красителях и отдушке. (не берем в расчет хозяйственное)

Как творчество, мыловарение - хорошее занятие. Это мыло не варится и делается не на мыльной основе. Я не буду здесь излагать весь технологический процесс, Но знаю точно, что оно по-настоящему натуральное. Но сейчас я не занимаюсь рекламированием. Я хочу узнать реальность людей по поводу цели.

Бриля Лик
#32

Автор, для осуществления такого проекта нужно уехать в другую страну. И начинать надо изменени сознания общества. Производить экологически чистые продукты в нашей стране - ну невозможно это!

Возьмите Европу. Запрет курения в общественных местах, распределенная утилизация отходов, запрет на некоторые виды производства, запрет на вырубку лесов, перенос вредного производства на территорию третьих стран...Когда сигареты можно купить в автомате только по удостоверению личности. Западные страны очень озабочены экологией и общество там законопослушно.

В нашей стране ваш призыв звучит не более как рекламная уловка. Извините, не верю.

Вы собираетесь выпусать косметику, не используя консерванты? НЕ верю.

Сырье чье? Наше? Из радиоактивных растений? Упаковка? Голимый пластик?

Какая же это экология?

Экология - это натуральные фрукты, молоко из-под коровы, которая не знает, что такое инъекции антибиотиков, упаковка, разлагающаяся самостоятельно в течение года, это свежий, незагаженный воздух, маски из натуральных ягод и сметаны, русская баня, чистые реки и здоровый сон..

Снова нам хотят впарить химию под новым лозунгом. Ну не верю я!

Как могут быть производимые промышленным путем косметика и средства гигиены экологически чистыми? Объясните, пожалуйста ну не понимаю я!

Бриля Лик
#33
Ева другая

Скорее всего цель у такой компании заработать,все остальное маркетинговый ход

+10000

Гость
#35

"Возрождение нации красивых и здоровых людей".

Что-то мне это напоминает... Одни уже делали "здоровую и красивую нацию арийцев", дошло до того, что стали измерять людям форму черепа линейками на предмет правильный/неправильный, а всяких "унтерменшей" в печах сжигать. В итоге все кончилось тем, что эти самые унтерменши на их же рейхстаг красное знамя водрузили.

Doctor
#36

Чистый МГМ.

Если вам надо заработать деньги, то почему бы и нет.

А если нужно качество, то простите в нашей стране его нет. Будете в Европе то купите себе там нормальную продукцию...... От нормального производителя.....

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем