Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу кардинально сменить имидж, но боюсь, что не пойдет мне.

у меня темные волосы свои натуральные, уровень 6 где-то, русые, хожу в солярий, либо автозагар, еще легкий тон тоже под загар. хочу перекраситься в светло-русый, но боюсь пожалеть, все-таки натуральный цвет сейчас, долго отращивала его. бледная кожа мне кажется не очень подходит, особенно со светлыми волосами, да и брюнеткой мне лучше. но я прямо не могу, загорелась этой идеей. посоветуйте стоит оно того?

Ответы (6) Ответить
  • не видя вас посоветовать что либо сложно)) к стилисту попробуй обратись,посоветуйся пойдет тебе то что хочешь или нет

• Реклама

• Советую - перекрашивайтесь. Если плохо получится, не обессудьте, я же вас не видела.

• А я волосы отрастила до пояницы, не знаю какой уровень, хочу постричься, но боюсь что постригут не так, как я хочу. но все равно стричься буду, только обдумаю все детали стрижки)) советую перекрашиваться, если очень хочется

• Высокая

А я волосы отрастила до пояницы, не знаю какой уровень, хочу постричься, но боюсь что постригут не так, как я хочу. но все равно стричься буду, только обдумаю все детали стрижки)) советую перекрашиваться, если очень хочется

Могу проконсультировать Вас по фото. Пишите.

• Автор

у меня темные волосы свои натуральные, уровень 6 где-то, русые, хожу в солярий, либо автозагар, еще легкий тон тоже под загар. хочу перекраситься в светло-русый, но боюсь пожалеть, все-таки натуральный цвет сейчас, долго отращивала его. бледная кожа мне кажется не очень подходит, особенно со светлыми волосами, да и брюнеткой мне лучше. но я прямо не могу, загорелась этой идеей. посоветуйте стоит оно того?

Пришлите мне своё фото- постараюсь посоветовать наилучший вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота