Гость
Статьи
Шампунь Клоран с хной. …

Шампунь Клоран с хной. Кто пользовался? Подскажите.

Скажите, пожалуйста, понравился ли вам это шампунь? И закрашивает ли хна в шампуни седые волосы. У меня седых волос очень мало.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
маша*
#1

автор.Это моя тема,в том смысле что шампунь изумительный.после родов как посыпалось,да и до..тока он спас.мою им уже 4 года.супер,но тока тот что с хной,остальные не очень.насчет седых волос не знаю,у меня еще нет.когда волос на расческе стало один-два,визжала от радости,т.к. ношу длинные волосы.вобщем от выпадения рекомендую всем!удачи)

Автор
#2

Маша, а оттенок у волос появился от шампуня с хной?

парусекундная
#3

пользовалась клораном, правда, с хинином от выпадения, волосы блестели, но немытый вид имели уже к концу второго дня, хотя обычно как минимум 3 дня чистый вид, да, и с выпадением ничего не изменилось. пришлось отказаться от этого шампуня.

Анитра
#4

Пользовалась. Никак. Не сушит, но и не улучшает состояние. Не окрашивает - концентрация хны не та. Мне больше нравился шампунь с хной от Styx, в разы лучше. Но и к их качеству пошли нарекания..

Лелик
#5
Автор

Скажите, пожалуйста, понравился ли вам это шампунь? И закрашивает ли хна в шампуни седые волосы. У меня седых волос очень мало.

Мне шампунь эта не понравилась. Я, ее тети отдала, а она не нарадуется, говорит, что лучше шампуня не видела и краски ей не надо. вот, как я понила по ее словам, что видимо и такую проблему с сединой она тоже ришила.

Няша
#6

Он не красит, лично мои волосы.

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 012 тем