Гость
Статьи
Девочки,посоветуйте …

Девочки,посоветуйте диету, пожалуйста!)

Здравствуйте!Девочки, мне очень нужен ваш совет.Я вроде бы не такая уж и высокая-рост 1м68см,а вот вес 63 кило, живота у меня нет совсем,да и ноги уж не такие толстые. Одна главная проблема-это моя задница.Я знаю что она у меня большая, и я очень хочу что бы она похудела.В прошлом году,я сидела на всяких диетах,спортом занималась 3 раза в неделю...Теперь,у меня спорт даже 4, а то и пять раз в неделю,но вот бывают такие дни,когда очень хочеться,извините,пожрать...А потом,лижние кило,ясное дело! И вот я уже не знаю как мне правильно худеть!(
Девочки,очень прошу,помогите мне и посоветуйте хорошую диету(или ссылочку кинте),пожалуйста!
Всем буду очень благодарна!!!

.Sunshine.baby.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

задница женщине украшение.не смей худеть. ну а если решишься то займись бодифлексом

Алиса
#3

я тут про дюкана начиталась, хочу попробовать, отзывы не плохие

Аня
#4

завтрак-овсянка на воде плюс любой фрукт.

обед-отварное мясо или курица или рыба или морепродукты 200-300 гр.,овощной салат с ч.л. раст.масла.

ужин-2 вареных яйца или 150гр.сыра или 200 творога.

лучше этого ничего нет.

до обеда можно выпить кружку чая с сахаром чтоб голова работала.

Гость
#5

что за женщина без .опы и сисек, не надо стремится быть похожей на мужика!

Машунечка
#6

А ск. см у вас опа?))

Машунечка
#7

Просто мне интересно. Я тоже худею и тоже 168-169 см! И вес примерно тот же))

Гость
#8

Если вы спортом занимаетесь регулярно в течение года хотя бы, то не забывайте что мышцы весят больше чем жир. Вы качаете мышцы вес прибавляется. Так что хватит взвешиваться вес не отражает реальной картины. Про попу вам нужно спросить у вашего тренера и работать в этом направлении с ним. А чтобы подсушиться идеальная диета это пост, просто и безопасно. вместо сладкого финики.

#9

Очень хорошо помогает "хождение на попе" по ковру средней жесткости, сядьте на ковер, спинку ровно, ноги ровно и "пошли" вперед-назад по комнате, таких шажков 300-400 в день в течении месяцев 2-х минимум и ваша попа будет идеальна, уходят уши с бедер и целлюлит, плюс ко всему профилактика "женских" заболеваний благодаря притоку крови к органам малого таза. Рекомендую!

Гость
#13

Рекомендую бесплатный вебинар Галины Гроссман, за 25 минут вы научитесь ускорять сжигание жира в результате воздействия на подсознание без ограничения питания и упражнений. Прошедшие вебинар худеют на 10-20 кг за два месяца.
Ссылка на бесплатный вебинар: https://vk.cc/6rgBVn

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем