Гость
Статьи
Подскажите диету …

Подскажите диету пожалуйста

Здравствуйте,я ищу диету что бы скинуть 5 кг,ибо сейчас уже 3 недели сижу на диете 900 ккал.Ничего не помогает,сидела и на 500,и вес оставался прежним.Делаю тренировки каждый день,и тоже не помогает.Вес все тот же.Подскажите,что с этим делать.Мои параметры: рост 159,вес 45 кг,талия 60 см. #диеты

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вам не нужно худеть, ваш вес в норме. А то, что вы сидите на очень низком дефиците ккал это плохо. Таким образом вы только замедляете себе метаболизм,а не худеете. 900 и 500 ккал это очень мало, даже для похудения. Так и до анарексии недалеко. Возможно у вас расстройство пищевого поведения, судя по сильной зацикленности на питании при нормальном весе.

Не нужно подгонять себя под какие-то мнимые идеалы, которые сейчас так тщательно навязываются. Лучше начните заниматься спортом и сбалансированно питаться, будете чувствовать себя сильной, здоровой и стройной. И на диете не придётся сидеть и прекрасное самочувствие будет. 💪

#1

Не надо вам скидывать ничего - ветер унесет.

#2

Естественно вы не будете худеть, организм в стрессе. Девушки, милые, ну перестаньте себя насиловать. Скачайте элементарно приложение фатсикрет, рассчитайте вашу норму калорий для похудения и придерживайтесь ее. Волшебной диеты или таблетки не существует. В 21 веке живем, столько правильной и полезной информации можно найти, но нет… мы не ищем легких путей 🤦‍♀️

Гость
#3

Подсказываем - жрать меньше, а двигаться больше.

Гость
#4

Куда с такими параметрами ещё худеть-то?К психологу может?А вообще организм на таком дефиците стрессует и начинает запасать,потом образуется плато.Зачем вот оно тебе?Пп и спорта побольше.И будет счастье!

Анастасия
#5
Гость

Подсказываем - жрать меньше, а двигаться больше.

я и так ем в день только суп и овощи,двигаюсь - тренировки

Гость
#6
Анастасия

я и так ем в день только суп и овощи,двигаюсь - тренировки

Тогда голову лечи.

Гость
#7

А зачем вам с весом 45 кг худеть? 🤔
Для вас норма веса от 48 кг до 63 кг(59-60 кг- идеал). Можно весить больше 63 кг, если талия стройная, но бедра и грудь полнеют при наборе веса. А 45 кг- очень мало для взрослой женщины. И диета 900 ккал- дебилизм, для вас минимальная(!) норма 1200 ккал, а в идеале в несколько раз больше.

Лапа
#8

Займись спортом, подтяни тело.

На диету не садись - будет дряблое тело.

Гость
#9

А что вас не устраивает в весе 45 кг? Ведь вы итак очень и очень худая. При вашем соотношении роста и веса обычно вес хотят набрать, а не снизить.

#10

Привет! Я как раз набираю девушек в свою фокус-группу приходите. Научу вас кушать полезное, составлю вам программу питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Организм перешел в режим энергосбережения и запаса жира.Нужно устроить читмил на несколько дней, потом снизить калорийность да 1200 например, не ниже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема