Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте диету,пожалуйста!!!

Здравствуйте,девушки!Мне за месяц срочно нужно сбросить 14 кг.Знаю,что это противоречит принципам здорового питания,что ,возможно,потерянный вес снова вернется и т.п. ,но мне очень -очень надо.Сила воли наличиствует,спортом занимаюсь.Заранее спасибо всем ответившим.

Овуляшка
17 ответов
Последний — Перейти
Амелюшка
#1

Французская диета: На завтрак - секс и кекс, на обед- кекс и секс, на

ужин только секс. Если через неделю нет улучшений, мучное нужно отменить.

#2

Ну если сила воли есть - вперед: капустный лист и стакан воды Вам в помощь

гость
#3

Голодание на воде)) 14 кг - это очень много за месяц!! У Вас вес какой сейчас?

Фифа
#4

подумайте о своем здоровье. это колоссальный стресс для организма

Овуляшка
#5

Голодание на воде)) 14 кг - это очень много за месяц!! У Вас вес какой сейчас?Ваш текст. Гость,на воде не выдержу-у меня физические нагрузки кое-какие по жизни имеются.Вес мой 79 кг. при росте 170 см.

Овуляшка
#6

Фифа,организм мой и не такие стрессы переживал,так что выдержу-я не из хиленьких...

#7

Как человек. скинувший 36, но за 2 года. хочу предупредить - могут пострадать (сильно, с растяжками) грудь и попа. Меня миновало, но таких, пострадавших, видела в бассейне сама. Кожа не успевает сократиться. Лучше скинуть меньше, но без необратимых растяжек на теле.

гость
#8

Может на Протасовку? Калории считайте, побольше овощей. Я правда не знаю, как она по эффективности, сама сижу счас на ней десятый день, пока эффекта маловато, но самое активное похудение, как написано, начнется на четвертую неделю. Зато есть можно, не голодая.

Овуляшка
#9

Скотти,я не склонна к растяжкам.В 32 года у меня нет ни одной,хотя и рожала и переживала резкие колебания веса.

Овуляшка
#10

Может на Протасовку? Калории считайте, побольше овощей. Я правда не знаю, как она по эффективности, сама сижу счас на ней десятый день, пока эффекта маловато, но самое активное похудение, как написано, начнется на четвертую неделю. Зато есть можно, не голодая. Ваш текст.Гость,Протасовка-хорошая система питания,но по-моему рассчитана на долгое время;у меня же есть всего месяц.

#11
Овуляшка

Скотти,я не склонна к растяжкам.В 32 года у меня нет ни одной,хотя и рожала и переживала резкие колебания веса.

Дело Ваше, сказала. что хотела по теме. Вам удачи!

Было дело...
#12

скинуть аж 14 кг можно ТОЛЬКО при лечебном голодании. больше никакие диеты не способны дать такой стремительный результат всего за месяц. ну если здоровье не жаль, можете есть одни огурцы или одну гречку (на воде)...

БАБЛОра
#13

Автор, согласна с предыдущими постами. Протасовку попробуйте. конечно, сразу 14 кг даже на этой диете - РОСКОШЬ))) и везёт не всем. но, я думаю, попробовать стоит. я уже пару дней на ней)))))

#14

Попробуйте Японскую диету. 7-8 кг 100% за две недели скинете.Только витамины обязательно принимайте. Можете тут почитать про нее и отзывы худеющих http://hudoi.ru/japan/japan_otziv/index.html

#15

у моей подруги БЫЛО: В июле 2009 года вес достиг 130 кг. ПРИНИМАЛА: Альга Пауэр - 2 недели по 2 капсулы 5 раз в день и еще 2 недели по 2 капсулы 3 раза в день. Далее по 1 капсуле 1-3 раза в день на протяжении года. На сегодняшний день принимает по 1 капсуле 1 раз в день постоянно. Омега-3 - 2 недeли до 6 капсул в день и еще 2 недели по 3 капсулы в день, далее по 1-2 капсулы в день по сегодняшний день. Кофермент Q10 - по 1 капсуле 1 раз в день утром (курс повторяла раз в полгода). Плюс физическая нагрузка (в бассейн ходила).

РЕЗУЛЬТАТ: Сегодня весит 72 кг!!! Безизменно вес установлен с января 2011г. Объем и режим питания остались прежними (очень любит сладкое).

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа. После снижения веса остался очень большой объем кожи, который складывался в большие отвратительно висящие складки на животе и бедрах. Использовала скраб для тела с солью и маслом оливы после приема душа утром: сильно массирующими движениями наносила на проблемные участки, не смывала и одевала дышащий корсет, в котором ходила целый день. Вечером после приема душа опять наносила сильно массирующими движениями скраб и одевала тесную пижаму. Через 2 недели пуп оказался на месте, складки исчезли. В дальнейшем скраб использовала 1 раз в день, но после каждого приема душа добавила лосьон для тела из Органики утром и масло для тела вечером.

Вся продукция израильского производства.

Если интересен результат - пишите, подскажу где приобрести.

Лиза
#16

Лично мне диета по группе крови ОЧЕНЬ помогла - за 2 месяца минус 7 кг !!!!

http://irecommend.ru/content/opravdala-vse-nadezhdy-pitayus-​​po-nei-uzhe-7-let

Ксюша
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема