Гость
Статьи
Девушки-кабардинки-кра …

Девушки-кабардинки-красивые? Как считаете?

Или стрёмные?

Ляна
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все девушки красивые кабардинки русские татарки американки все люблю всех

Гость
#2

Кому-то сегодня охота устроить срач на межнациональной почве?

Автор, полностью согласна с п.1, все девушки хороши, всех рас и наций, всем самые лучшие пожелания))))

Гость
#3

Автор, имя Ваше не красивое (((((((((((

ням-ням
#4

нет

Гость
#5

хватит может уже устраивать срач межнациональный, правда? автор, вопрос глупый. красивые и страшки есть в любой нации, любого пола и любой религии.

Сандал
#6

а украинки все равно краше всех)))))))

1
#7

Да. Чего только стоит Сати Казанова.

Гость
#8

Автор, внеси новизну в базар, спроси: "форумчанки красивые, как считаете?"

Гость
#9
1

Да. Чего только стоит Сати Казанова.

Сати красотка. Но сомневаюсь, что все кабардинки такие же.

Показывали её семью, у неё несколько сестёр, так им до Сати как до Китая раком.

Гость
#10

Нет.

1
#11
Гость

Сати красотка. Но сомневаюсь, что все кабардинки такие же.

Показывали её семью, у неё несколько сестёр, так им до Сати как до Китая раком.

Бывает и так. Но сестры у нее еще и не причесанные. Лоск и деньги тоже немного украшают.

кабардинка
#12

Все разные. Я сама брюнетка темноглазая, симпатичная вроде. А есть страшные волосатые с большим носом. Но такие не только среди адыгов есть.

кабардинка
#13

Ляна, а ты откуда?

нормально
#15

хорошенькие они)

Гостья
#16

Кто следующий??? Негритянки? Эскимоски? Казашки? ;)

#17

есть и красивые и некрасивые)как везде

Ололоша
#18

Автор, вы сразу в одной теме список наций опубликуйте,чтоб эфир не забивать

Вера
#19

знаю одну красивую. у неё отец кабардинец,а мать русская. красивая девушка получилась

но как то увидела её сестёр по папиной линии и не одной даже симпатичной не нашла..

автор, всё относительно

Гость
#20
1

Да. Чего только стоит Сати Казанова.

Да ну..у нее глаза карие . нет сисек и фигуры. как мальчик она

Гость
#21

мне тоже спти не нрав.лицо как череп.

гость
#22
Гость

Да ну..у нее глаза карие . нет сисек и фигуры. как мальчик она

а что карие глаза это нынче недостаток? Почему же тогда идеалом во все времена считались черные глаза, волосы, и брови?

Ёжа
#23

Парочку кабардинок видела (правда, одна из них наполовину русская), нормальные, вполне симпатичные.

Сильва
#24
1

Да. Чего только стоит Сати Казанова.

фуууууууууу

Гость
#25

Среди кабардинок есть красивые, а есть и не очень. Я, например, из последних :( Широкий нос, уши оттопыренные, длинная талия и укороченные ноги, плечи широкие как у пловчихи, ужас :( Разве что волосы хорошие и глаза зеленые. Вот за что мне такое? Зато мозги есть. А у многих наших ума вообще нет, слушаешь их офигеваешь - разговоры на уровне школьниц.

Гость
#26

не видела красивых.А сати ну так себе,на вкус

Fr. Dita Sonne
#27
Гость

хватит может уже устраивать срач межнациональный, правда? автор, вопрос глупый. красивые и страшки есть в любой нации, любого пола и любой религии.

+10000000

Автор, так это вы создавали тему красивы ли татарки, красивы ли кабардинки, красивы ли славянки? и все в один день. Признавайтесь, работаете на скинхедов?

мила
#28

вот блин,тот кто не видел кабардинок не сможет ответить на этот вопрос..молчите и не спорьте

Тихон
#29

Автор, да как везде. есть ничего, есть ужас, есть так себе.

Гость
#30
Гость

Нет.

Гость
#31

Да!

Гость
#32

Я знаю много кабардинок есть и очень красивые.и средне.и не очень.все разные...

к
#33

моя-ДА

женя
#34

У меня соседка в МОСКВЕ КАБАРДИНКА очень приятная женщина и 2 сестры ее красавицы и очень хорошие люди.

гость
#35

я тоже знаю одну очень красивую женщину-кабардинку.она очень приятная и чистоплотная.

Александр
#37
Гость

уши оттопыренные

Это даже плюс, удобно придерживать за ушки. При поцелуе, например.

Марина
#38

Некорректный комментарий

ангел х
#39

самое главное это не красота а душа у кабардинок душа чистая

!!!!!!!!
#40

красота и ум черкешенки обошла весь мир. да вы не видили кабардинок. и что вы все хотите сказать Иван Грозный был слеп когда женился на Марии.

ДИ
#41
Гость

мне тоже спти не нрав.лицо как череп.

САТИ ПОХУДЕЛА ОЧЕНЬ-ВОТ И СКУЛЫ ЗАМЕТНЫ СТАЛИ. А ТАК ОНА КРАСОТКА-КЛАСИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА!!!!!!!!!!

ДИ
#42
гость

а что карие глаза это нынче недостаток? Почему же тогда идеалом во все времена считались черные глаза, волосы, и брови?

СОГЛАСНА1 КСТАТИ У САТИ ИМЕННО ГЛАЗА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ-РАЗРЕЗ ГЛАЗ СУПЕР И ТАКИЕ ИСКРЕННИЕ И СТРАСТНЫЕ1ОНА ПОХОЖА НА МАЛЕНЬКУЮ КРАСИВУЮ КОШЕЧКУ!!!!!!!!ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД!БУДЬ У НЕЕ ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ ИЛИ ЗЕЛЕНЫЕ-ВЕСЬ ШИК БЫ ПРОПАЛ!!!!!!!!

Алина
#43
Ляна

Или стрёмные?

Алина
#44

Кабардинки и кабардинцы все красивые

Илья
#45

На теплоходе в Геленджике с нами ехали 4 девушки-кабардинки. Две из них,скажем так, средненькой внешности,но ближе к симпатичности.А вот две другие просто милейшие создания,очень красивые были.Попытался пригласить на медленный танец ,отказали,был расстороен)))

Карегато
#46

Конечно красивые. Это как правило.

Вера и Ёжа - врушки. Кабардинцы на русских не женятся. Уж если не на кабардинке или другой девушке с Кавказа, тогда на любой иностранке, только не на русской. Всё-таки мы, мужчины, любим глазами.

ДИАНА
#47
Карегато

Конечно красивые. Это как правило.

Вера и Ёжа - врушки. Кабардинцы на русских не женятся. Уж если не на кабардинке или другой девушке с Кавказа, тогда на любой иностранке, только не на русской. Всё-таки мы, мужчины, любим глазами.

у меня мама русская-папа кабардинец. че за бред ты пишешь? не надо всех в одну кучу и людей по нации обсуждать

ибрагим
#48

Да очень красивы, НО ВОТ БЕДА ,СРЕДЬ НИХ МАЛО КТО ЗАБОТИТСЯ О ЦЕЛОМУДРИИ т.е. жениться на них ОПАСНО, да хотя у адыгов на это редько кто внимание уделяет

Карегато
#49

Диана - врушка и тролль. Кабардинцам не нужны вливания иноземной крови, сэ ля ви.

ДИАНА
#50

"[quote="Карегато"]Диана - врушка и тролль. Кабардинцам не нужны вливания иноземной крови, сэ ля ви.[\/quote]а смысл врать то?вы считаете быть кабардинкой престижно? я вас огорчу-это не так-тем более я не живу в Кабардино-Балкарии и в России тоже для меня все нации равны и кабардинцы и русские и армяне и азеры и французы и америкосы хотя замуж выйду за иностранца-но это дело вкуса-мне не нравятся советские парни-они в основном неинтересны и кабардинцы и русские и все остальные.без обид"

Предыдущая тема