Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы ВСЕ успеваете..?

работающие, откликнетесь, КАК вы все успеваете и работать полный рабочий день, и дома готовить, и порядок с уютом наводить, и красавицей оставаться с отличным настроением ))??

Ответы (28) Ответить
  • работала все успевала, вечерами после работы что-то делала, выходные всегда отдых.Сейчас дома, ничего делать не хочу, вот убираюсь с 10 утра, одну комнату уберу и час чай пью и в инете сижу, все лень все из-под палки, эх ленивая баба.

• Реклама

• А вы что работаете сутками??? Без выходных??
    Я помимо вашего списка еще ребенка успеваю растить )))

• научилась уже все успевать или стараюсь по крайней мере))

• А чего тут сложного?
    В магазине полно полуфабрикатов.
    Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

• Гость

работать должны МУЖИКИ!

А мы и работаем :)

• Чем больше делаешь, тем больше успеваешь)) Я работаю, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, учу язык, ещё успеваю внимание мужу уделить, с собакой поиграть и с друзьями встретиться... Домашние дела типа стирка, уборка, глажка у нас с мужем поплам, по выходным всё делаем.

• Самые главные правила
    - Выбросить весь хлам из квартиры ненужный, который создает лишний беспорядок и пыль. Все статуэтки, рамочки и прочую лабуду я повыкидывала, либо попрятала. Минимум открытых горизонтальных поверхностей
    - Всегда всё класть на свои места. Одежду, как пришел, тоже сразу убирать. Никаких стульев, куда её можно повесить.
    Ну и облегчить быт - посудомойка, стиралка.
    Порядок всегда. В выходные, помыть полы и вытереть пыл только остается. Ситраю периодически, но это никаких усилий не требует.
    Готовлю только легкие блюда. Например, запечь рыбу целиком. Времени 5 минут на то, чтобы её помыть и засыпать специями. В духовке она уже сама готовится. Мясо тоже обычно мариную и в духовку, не заморачиваюсь с плитой, надо постоянно следить. Пока в духовке печется, салат режу или гарнир отвариваю. Ужин быстро готовится.

• Бродяга

А мы и работаем :)

вот и работай, а не на форуме торчи!

• Гость

вот и работай, а не на форуме торчи!

Одно другому, не мешает :)

• Поворотливее надо быть тогда и успевать все будете

• Д-те

А чего тут сложного?
    трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю

фууууууууу

• а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

• Мила

а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

Батарейку"Энерджайзер" себе вставьте куда-нибудь

• Мила

а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

- тогда кладите всё на свои места. пыль будет под кроватью...ну и пофик
    - вещи не гладьте, только самые нужны. на белье постельное, полотенца и прочее можно забить.
    - вечером просто кефир + сыр, овощи нарезанные, вкусняху с чаем.
    Мона дальше валяцо на диване в относительной чистоте, главное чтобы ничего не валялось вокруг

• всё не успеть)))но нужно постараться успеть максимум-минимум ,чтоб было комфортно и не убиться в необъятных трудах)))Найдите свой компромисс между качеством и ценой усилий.

• "Если вы все успеваете, значит у вас маленькое все")

• Д-те

А чего тут сложного?
    Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

жжошь )

• марьванна

Д-теА чего тут сложного?
    жжошь )

эт не я, эт поклонницы стараются)) любят меня, собаки))

• во-первых,поддерживайте всегда порядок ,ничего разбросанного.
    стирку можно распределить на два вечера среди недели.
    готовка вечером через день-два.

• Д-те

марьваннаД-теА чего тут сложного?
    жжошь )эт не я, эт поклонницы стараются)) любят меня, собаки))

да знаю я )
    про букет ничего не сказала,кстати )

• Я тоже удивляюсь как некоторые всё успевают. Уборка, стирка одно, а вот готовка.. вот где атас! Многое зависит от того, что вы привыкли есть. если полуфабрикаты, бутербродики, колбаски, сосиски, то с едой всё понятно. А если привыкли к полноценному ужину, обеду, тут из кухни через полчаса не выйти((. А если ещё и мужчина в доме такой же любитель поесть ещё и дети, то хоть кухарку нанимай. У меня соседка полметра ростом, 2-х детей родила, третьего ждут. Как заведённая, и с детьми погуляет, и на работу, и вечно что-то вкусное приготовит , угощает . Если я её угощаю в месяц два раза, то она все 4 раза. И то готовлю, чтобы её тарелку вернуть))). Одна знакомая говорила ,что когда дитё родила, откуда-то энергия на все дела появилась.

• Брошенка, но счастливая

Самые главные правила
    - Выбросить весь хлам из квартиры ненужный, который создает лишний беспорядок и пыль. Все статуэтки, рамочки и прочую лабуду я повыкидывала, либо попрятала. Минимум открытых горизонтальных поверхностей
    - Всегда всё класть на свои места. Одежду, как пришел, тоже сразу убирать. Никаких стульев, куда её можно повесить.
    Ну и облегчить быт - посудомойка, стиралка.
    Порядок всегда. В выходные, помыть полы и вытереть пыл только остается. Ситраю периодически, но это никаких усилий не требует.
    Готовлю только легкие блюда. Например, запечь рыбу целиком. Времени 5 минут на то, чтобы её помыть и засыпать специями. В духовке она уже сама готовится. Мясо тоже обычно мариную и в духовку, не заморачиваюсь с плитой, надо постоянно следить. Пока в духовке печется, салат режу или гарнир отвариваю. Ужин быстро готовится.

Фу. какой скучный у вас интерьер. Как в контейнере ,наверное ,живете, я бы закисла в таком унынии,

• а еще могу вам посоветовать не смотреть на часы) реально помогает!

• Я работала с 10 до 21, около 22 приходила домой и это был просто п***ец!!! Я тоже не понимаю, как можно все успевать! Как хорошо, что я щас не работаю:)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь