Гость
Статьи
как вы ВСЕ …

как вы ВСЕ успеваете..?

работающие, откликнетесь, КАК вы все успеваете и работать полный рабочий день, и дома готовить, и порядок с уютом наводить, и красавицей оставаться с отличным настроением ))??

работающая
26 ответов
Последний — Перейти
Мультик
#2

работала все успевала, вечерами после работы что-то делала, выходные всегда отдых.Сейчас дома, ничего делать не хочу, вот убираюсь с 10 утра, одну комнату уберу и час чай пью и в инете сижу, все лень все из-под палки, эх ленивая баба.

Гость
#3

А вы что работаете сутками??? Без выходных??

Я помимо вашего списка еще ребенка успеваю растить )))

#4

научилась уже все успевать или стараюсь по крайней мере))

Д-те
#5

А чего тут сложного?

В магазине полно полуфабрикатов.

Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

Гость
#6

работать должны МУЖИКИ!

Бродяга
#7
Гость

работать должны МУЖИКИ!

А мы и работаем :)

мой ник
#8

Чем больше делаешь, тем больше успеваешь)) Я работаю, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, учу язык, ещё успеваю внимание мужу уделить, с собакой поиграть и с друзьями встретиться... Домашние дела типа стирка, уборка, глажка у нас с мужем поплам, по выходным всё делаем.

Брошенка, но счастливая
#9

Самые главные правила

- Выбросить весь хлам из квартиры ненужный, который создает лишний беспорядок и пыль. Все статуэтки, рамочки и прочую лабуду я повыкидывала, либо попрятала. Минимум открытых горизонтальных поверхностей

- Всегда всё класть на свои места. Одежду, как пришел, тоже сразу убирать. Никаких стульев, куда её можно повесить.

Ну и облегчить быт - посудомойка, стиралка.

Порядок всегда. В выходные, помыть полы и вытереть пыл только остается. Ситраю периодически, но это никаких усилий не требует.

Готовлю только легкие блюда. Например, запечь рыбу целиком. Времени 5 минут на то, чтобы её помыть и засыпать специями. В духовке она уже сама готовится. Мясо тоже обычно мариную и в духовку, не заморачиваюсь с плитой, надо постоянно следить. Пока в духовке печется, салат режу или гарнир отвариваю. Ужин быстро готовится.

Гость
#10
Бродяга

А мы и работаем :)

вот и работай, а не на форуме торчи!

Бродяга
#11
Гость

вот и работай, а не на форуме торчи!

Одно другому, не мешает :)

Гость.
#12

Поворотливее надо быть тогда и успевать все будете

Гость
#13
Д-те

А чего тут сложного?

трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю

фууууууууу

Мила
#14

а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

Гость.
#15
Мила

а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

Батарейку"Энерджайзер" себе вставьте куда-нибудь

Брошенка, но счастливая
#16
Мила

а если нет энергии? я вот еле ползаю, всегда такая была.

- тогда кладите всё на свои места. пыль будет под кроватью...ну и пофик

- вещи не гладьте, только самые нужны. на белье постельное, полотенца и прочее можно забить.

- вечером просто кефир + сыр, овощи нарезанные, вкусняху с чаем.

Мона дальше валяцо на диване в относительной чистоте, главное чтобы ничего не валялось вокруг

#17

всё не успеть)))но нужно постараться успеть максимум-минимум ,чтоб было комфортно и не убиться в необъятных трудах)))Найдите свой компромисс между качеством и ценой усилий.

гость
#18

"Если вы все успеваете, значит у вас маленькое все")

марьванна
#19
Д-те

А чего тут сложного?

В магазине полно полуфабрикатов.

Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

жжошь )

Д-те
#20
марьванна

Д-теА чего тут сложного?

В магазине полно полуфабрикатов.

Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

жжошь )

эт не я, эт поклонницы стараются)) любят меня, собаки))

марьванна
#21

во-первых,поддерживайте всегда порядок ,ничего разбросанного.

стирку можно распределить на два вечера среди недели.

готовка вечером через день-два.

марьванна
#22
Д-те

марьваннаД-теА чего тут сложного?

В магазине полно полуфабрикатов.

Стирка вообще не напрягает: шторы стираю в високосный год, трусы складываю в пакет, один раз в месяц достаю, в стиралку закладываю вместе с полотенцами, вуаля, немецкая чистота

жжошь )эт не я, эт поклонницы стараются)) любят меня, собаки))

да знаю я )

про букет ничего не сказала,кстати )

#23

Я тоже удивляюсь как некоторые всё успевают. Уборка, стирка одно, а вот готовка.. вот где атас! Многое зависит от того, что вы привыкли есть. если полуфабрикаты, бутербродики, колбаски, сосиски, то с едой всё понятно. А если привыкли к полноценному ужину, обеду, тут из кухни через полчаса не выйти((. А если ещё и мужчина в доме такой же любитель поесть ещё и дети, то хоть кухарку нанимай. У меня соседка полметра ростом, 2-х детей родила, третьего ждут. Как заведённая, и с детьми погуляет, и на работу, и вечно что-то вкусное приготовит , угощает . Если я её угощаю в месяц два раза, то она все 4 раза. И то готовлю, чтобы её тарелку вернуть))). Одна знакомая говорила ,что когда дитё родила, откуда-то энергия на все дела появилась.

#24

Расписание дня творит чудеса)

флора и фауна
#25
Брошенка, но счастливая

Самые главные правила

- Выбросить весь хлам из квартиры ненужный, который создает лишний беспорядок и пыль. Все статуэтки, рамочки и прочую лабуду я повыкидывала, либо попрятала. Минимум открытых горизонтальных поверхностей

- Всегда всё класть на свои места. Одежду, как пришел, тоже сразу убирать. Никаких стульев, куда её можно повесить.

Ну и облегчить быт - посудомойка, стиралка.

Порядок всегда. В выходные, помыть полы и вытереть пыл только остается. Ситраю периодически, но это никаких усилий не требует.

Готовлю только легкие блюда. Например, запечь рыбу целиком. Времени 5 минут на то, чтобы её помыть и засыпать специями. В духовке она уже сама готовится. Мясо тоже обычно мариную и в духовку, не заморачиваюсь с плитой, надо постоянно следить. Пока в духовке печется, салат режу или гарнир отвариваю. Ужин быстро готовится.

Фу. какой скучный у вас интерьер. Как в контейнере ,наверное ,живете, я бы закисла в таком унынии,

#27

а еще могу вам посоветовать не смотреть на часы) реально помогает!

#28

Я работала с 10 до 21, около 22 приходила домой и это был просто п***ец!!! Я тоже не понимаю, как можно все успевать! Как хорошо, что я щас не работаю:)))))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем