Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что Туле и Костроме самые красивые женщины?

Слышала и не раз. Как считаете?

Гуляка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Юлла

А я думала, в Туле самовары, пряники и автоматы Калашникова.

Автомат Калашникова из Ижевска вообще то. Оставьте им хоть это достояние. раз красивых женщин там нету)

Гость
#52

http://s017.radikal.ru/i440/1202/3d/b6efd9d4254e.jpg-Очень красивая,мужики ей пишут на сз такое

Гость
#53

Короче и так про каждый город) Смешно)

Гость
#54

дождики всю землю поливают,

льдинки тают каждую весну.

девушки хорошими бывают

не в одном Ростове-на-Дону!!!

но играть не стану я в молчанку,

безо всякой лишней суеты,

я скажу вам прямо -ростовчанки

люди всесоюзной красоты!!!

Лев Ошанин.

Гость
#55
Гость

дождики всю землю поливают,

льдинки тают каждую весну.

девушки хорошими бывают

не в одном Ростове-на-Дону!!!

но играть не стану я в молчанку,

безо всякой лишней суеты,

я скажу вам прямо -ростовчанки

люди всесоюзной красоты!!!

Лев Ошанин.

А там есть красавицы кроме чеченок?)

Рита
#56

Я знаю что самые красивые девушки в Ростове-на-Дону. Это многие мужчины подтверждают побывавшие в разных городах России. А вообще самые красивые украинки!

Гость
#57
Рита

Я знаю что самые красивые девушки в Ростове-на-Дону. Это многие мужчины подтверждают побывавшие в разных городах России. А вообще самые красивые украинки!

Самые красивые - не украинки, а еврейки живущие на Украине

Гость
#58

Женщины из Самары и правда очень привлекательны, в основном. Про Тулу и Кострому - первый раз слышу:)) Говорят еще, что в Воронеже девушки красивые:) Ростовских, саратовских, краснодарских не люблю - их гакающий говор и манеры убьют любую внешность.

Маришка
#59
Гость

Женщины из Самары и правда очень привлекательны, в основном. Про Тулу и Кострому - первый раз слышу:)) Говорят еще, что в Воронеже девушки красивые:) Ростовских, саратовских, краснодарских не люблю - их гакающий говор и манеры убьют любую внешность.

ну что вы несете? везде девушки одинаковые, я лично разницы между тулой и самарой не заметила. Тип внешности одинаковый.

Юлла
#60
welved

Юлла

А я думала, в Туле самовары, пряники и автоматы Калашникова.

Автомат Калашникова из Ижевска вообще то. Оставьте им хоть это достояние. раз красивых женщин там нету)

Ну, тульский оружейный завод.

40-мм модернизированный подствольный гранатомет ГП-25 )))))))

Юлла
#61

В юности все девушки хороши!

Юлла
#62

5,45-мм автомат Калашникова

АКСУ-74

Тоже в Туле такое делают. Я не ошиблась!!!!!

Юлла
#63

http://www.tulatoz.ru/productmilitary.html

Юлла
#64

Чаем из тульского самовара парнишку напоила, тульскими пряниками накормила, потом 7,62-мм пистолет с малым демаскирующим действием ПСС к виску приставила и спросила:

"Милый, а правда, что в Туле живут самые красивые девушки?!"

Гость
#65
Юлла

В юности все девушки хороши!

Не все, только ухоженные с более менее хорошими данными)

#66
Юлла

5,45-мм автомат Калашникова

АКСУ-74



Тоже в Туле такое делают. Я не ошиблась!!!!!

Не ошиблись, значит. ) Просто ,если говорит о симовлах , то так как Калашноков сконструировал первый автомат ак 47 в Ижевске, то он считается символом этого города. Впрочем , какая разница.

Согласна с Вам и в том, что территория вряд ли сильно влияет на красоту. Юность , свежесть , гены , и умение ухаживать за собой-вот

#67
Гуляка

Слышала и не раз. Как считаете?

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НА УКРАИНЕ !!!!!! А в частности - В КРЫМУ !

Гость
#68
Ветерок

очень давно, действительно, считается, что самые красивые девушки в Туле, так как Петр 1 очень ценил своих оружейников, он присылал им отовсюду самых красивых девушек в жены,что бы оружейники никуда не делись и дальше старались производить качественное оружие. На самом деле красивые девушки,конечно же, есть во всей России, красотой женщин славится вся наша страна.

Аналогичные истории рассказывают про Воронеж. Мол, чтоб флот построить.)))) По теме не знаю насчет Костромы, но в Туле девушки ужасные. Простите, кто из Тулы.))

Гость
#69
Бойкая

Ну да, ну да, "рязанская морда", как же.

Вот уж действительно по себе людей не судят! Рязанских вспомнила потому что у них тоже внешность характерная. Я, кстати, не писала, что кто-то красивее.

Ой-ёй
#70
Гуляка

Слышала и не раз. Как считаете?

Насчет Костромы не знаю, а вот в Тулу в давние времена по приказу Петра Первого свезли самых некрасивых женщин со всех просторов земли русской, - чтобы мужчины, работающие на оружейных заводах, от рабочего процесс сильно не отвлекались. По личному опыту - сколько не встречала дам из Тулы - не только некрасивые, но и злобные. Жаль, в Туле не довелось побывать, а вдруг все не так плохо))

А самые красивые - это скорее в Сибири и на юге России.

Парадигма
#71

Россиянок красивых вообще не так много. Факт. Украинки красивые, да, вероятно, сказывается смешение кровей. Там и татары и поляки и русские и венгры, в общем, намешано, будь здоров. Поэтому и красивые.

гость
#72

Живу в Костроме Родителей прислали более 30 лет назад.Бабы как БАБЫ Деревня одним словом.Рот откроют:Че хоооть тыы,сарайка,платье просВЕЧААЭТ, так-то,хооть,мат-перемат кругом ну вообщем,"Реальные пацаны"-отдыхают.Действительно Красивых встречала раза три,четыре, за всю жизнь.Про украинок слышала,но мне кажется красота товар штучный Ее по всему миру собирают и точно НЕ В КОСТОМЕ

По2л
#73

В Костроме! Факт

Дмитрий
#74

Живу в Туле уже 8 лет, действительно, красивых единицы, народ можно назвать двумя словами - хамье и ***. Хуже людей не встречал больше ни в одном городе. Судьба закинула жить в эту псарню (((

Гость
#75

Мне в Великом Новгороде женщины понравились. Много истинно русских красивых лиц, густые русые волосы, серые и зеленые глаза.

Гость
#76

Еще в Ярославле понравились женщины, и вообще люди интеллигентные. А Кострома как-то не очень.

Гость
#77

Настоящие русские лица это Новгород, Псков.

Гость
#78

Очень есть красивые, прямо как с икон. И мужские и женские.

#79
Гуляка

Слышала и не раз. Как считаете?

А как же Иваново - город невест???

Марица
#80

В Туле красивые только грибы !!! Девушки и мужчины дурны собой, но самое странное то, что люди Тулы как-то очень тупы и неопрятны, такое впечатление, что это город дебилов и олигофренов, но по характеру они часто добрые.

Гость
#81

Блин разошлись Тула или Кострома,Кострома или Тула.Хоть одна харя оттуда имеет какой-нибудь мировой титул.Мисс Вселенная например?Или известная модель мировая родом из нашей костромской деревни?Конкурс красавиц типа" мисс русское радио",которое только в местном клубе самодеятельности показывать можно-ваще ужас.Им видно мама говорит ,ты у меня самая красивая,они и верят в это.Ну ведь страх, а не девки.ДЕРЕВНЯ.

Вот Лопырева ,нравится кому или нет-эффектная,видная,Водонаева, Шишкова -тоже норм.

Гость
#82

Вон в интернет полезла-там и в Мантурово (деревня в Костр.обл) уже оказывается самые красивые.А мы то не знали.Эй вы,Из Голливуда, айда за новыми лицами в Мантурово (или в Кострому)

Дина
#83
Дмитрий

Живу в Туле уже 8 лет, действительно, красивых единицы, народ можно назвать двумя словами - хамье и *****. Хуже людей не встречал больше ни в одном городе. Судьба закинула жить в эту (((

Гость

Мне в Великом Новгороде женщины понравились. Много истинно русских красивых лиц, густые русые волосы, серые и зеленые глаза.

В Туле может не самые красивые люди, но поумнее и подобрее намного этого ублюдка дмитрия.

У русских нет и не может быть зелёных глаз.

Ляксандр
#84

как-то сначала даже подумалось что это подкол над костромскими ))))) а вы оказывается серьёзно ......

в костроме можно было бы только с успехом конкурсы на самую красивую доярку проводить . все остальные просто напросто не местные и никакого отношения к костромской области не имеют .

Ляксандр
#85
Дмитрий

Живу в Туле уже 8 лет, действительно, красивых единицы, народ можно назвать двумя словами - хамье и *****. Хуже людей не встречал больше ни в одном городе. Судьба закинула жить в эту псарню (((

вы наверняка с азии в тулу попали ? :)) конечно не сравнить .
и у нас много переселенцев с азии и все такого же мнения . причем обо всех городах .

Гость
#87
ггг

Я слышала что в Ростове, в Белгороде, Воронеже и поволжье. А вот кто-то придумал, что Москвички толстые и страшные(((( *****.

на самом деле настоящие москвичи - это жители рязани. поэтому коренные все мягко говоря ......... а люди не учат историю и думают что он москвичи и этим нужно гордиться .

Гость
#88

Просто зайдите на форум "Костромских джедаев" и всё станет ясно:)Мужики с ума сходят,что не с кем встречаться. Практически все девушки для них КАРЯВЫЕ, как они говорят. У мужчин крышу сносит уже и это факт.

Гость
#89

Ха-ха ))))))) Это кто же так глумится над нашими коровками ?
Про Тулячек не знаю, а в Костроме красивых только ночью можно встретить после третьего стакана где-нибудь на дикаче в "Полигоне " .

Ден
#90

У нас красивые только - заезжие, то бишь северяне - переселенцы, казахстанцы , побеженцы с нижней волги - кому кажется, что там все плохо, а в больших городах благодать . Местные - нееее . Упаси @*****... Во сне кроватью не отмашешься .

Гость
#91
Дина

В Туле может не самые красивые люди, но поумнее и подобрее намного этого ублюдка дмитрия.

У русских нет и не может быть зелёных глаз.

а кикие могут?

Гость
#90

Очень красивая девушка из Костромы - Анжела Лапина

Гость
#93

Живу в Туле всю жизнь, красивых девушек очень мало процентов 10, остальные либо средние, либо страшные, их соотношение 45% на 45%. Средний возраст туляков 43 года, примерно через 50 лет город вымрет если отталкиваться от тенденции за последние 30 лет по сокращению населения. Поэтому сил терпеть этот гадюшник больше нет, выбираю куда переезжать либо в Краснодар либо в Москву. Тула больше похожа на местами отреставрированное кладбище, чем на крупный город.

Гость
#94
Гость

Много раз бывала в Костроме (родственники там живут). Внешне ничем костромские женщины не отличаются от московских - есть любые. Отличается только говор и то не у всех.

Моего знакомо атакует женщина из Костромы. Сама приезжает в Москву. Дочку пристроить хорошо хочет в Вуз московский. Сама Крым и Рим прошла!!! В соцсети намеки для него на своей странице строчки. строчит, лайки ему ставит. А он и думает, что нужен ей сильно. У самой расчет попасть в его компанию и урвать покруче мужчину! Пробивные там очень женщины и это точно.

Гость
#95

Везде одинаковые в России.

Гость
#96
Ляксандр

как-то сначала даже подумалось что это подкол над костромскими ))))) а вы оказывается серьёзно ......

в костроме можно было бы только с успехом конкурсы на самую красивую доярку проводить . все остальные просто напросто не местные и никакого отношения к костромской области не имеют .

Сосед нашел себе тетю в Костроме. Она грудастая и мордастая. Но ездит к ней и она к нему в Москву. Она уж столько мужчин прошла. Но невеста богатая. Вот он и зачастил.

Гость
#97

егенда или просто история про красоту тулячек существует такая:

Город Тула всегда славился изготовлением оружия, а началось все ещё при Петре1. Он собирал в Тулу самых лучших оружейников, но что бы они там прижились, собирал туда ещё и самых красивых дувушек, что бы мастера женились и не хотели никуда уезжать.

Вот с тех пор и заложили гены самых красивых женщин.

Проверить можно, только поехав в Тулу и посмотреть на местный женский пол.

Но я думаю, это всего красивая легенда.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема