Гость
Статьи
Выдавила черные точки …

Выдавила черные точки - теперь ВСЯ красная как рак и пятнами! Уже 2 дня(( Что делать?

Помогите!!!

Элли
31 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Надень маску дракончика и проблема решена...

Гость
#2

совет один - не трогать больше, если перетерпите , максимум дня 4 и все заживет, ну потом будут корочки. А если будете продолжать давить ( обычно если вы не до конца додавили, то там может восполяться) - так вот если это будете давить, то все это затянется.

Из кремов можете бепантеном плюс мазать, должно быстрее пройти. Или любым другим заживляющим, какой вам нравится.

лучший совет
#3

не преувеличивайте. два дня - это вечер и ночь?

Гость
#4

я боюсь давить на лице точки, у меня на носу. просто тоналкой замазываю и пудрой, ничего не видно.

Сана
#7

Намажься на ночь циндолом.

Гость
#8

Поражают злые су4ки со своими комментарии,у человека проблема зачем острить лезть?

совушка
#9

я заваривала ромашку и протирала лицо,иногда оставляла цветки на лице ненадолго. снимало воспаление.

Гостья
#10

Пудра с зеленоватым оттенком поможет скрыть красноту. У Буржуа была такая.

Гость
#11

левомиколь на ночь жирно намазать, особо расковыренные участки заклеить пластырем

самая-самая
#12

присыпьте детской присыпкой

Нюша
#13
Сальник коленвала

на чистку ультразвуком не судьба пойти было?

ну, по ходу сама никогда на чистку не ходила- ни на звуковоую, ни на ручную=)

звукавая черные точки не отчистит. А после ручной я сама 2 дня красная была.

Автор, сидите дома и ждите пока пройдет. помажте чем-нибуть для снятия вопаления (мне нарвится боро-тотал и спасатель). и не делайте так больше никогда- не в лесу живете- полно есть средств для удаления черных точек.

moon-sun
#14

Мне помогает, если протереть лицо ваткой, смоченной спиртом или раствором салициловой кислоты (но это не подойдет, если кожа очень сухая).

Элли
#15
Гость

Поражают злые су4ки со своими комментарии,у человека проблема зачем острить лезть?

+ 1000000000000

Элли
#16
moon-sun

Мне помогает, если протереть лицо ваткой, смоченной спиртом или раствором салициловой кислоты (но это не подойдет, если кожа очень сухая).

совушка

я заваривала ромашку и протирала лицо,иногда оставляла цветки на лице ненадолго. снимало воспаление.

Гость

совет один - не трогать больше, если перетерпите , максимум дня 4 и все заживет, ну потом будут корочки. А если будете продолжать давить ( обычно если вы не до конца додавили, то там может восполяться) - так вот если это будете давить, то все это затянется.



Из кремов можете бепантеном плюс мазать, должно быстрее пройти. Или любым другим заживляющим, какой вам нравится.

СПАСИБО !!!!!!! попробую!!!

Елена
#17

Средство от красных пятен после удаления черных точек на лице.Покупаете в аптеке таблетки левомицетин, растолочь в порошек, чуть-чуть воды (пол.чайной ложки на 1 таблетку). Окунуть ватный диск, приложить к покраснению и подержать (5-10 минут). Так делать несколько раз, покраснение пройдет. Кожу может стянуть, потерпите. Крем на лицо только увлажняющий, зминимум за час до выхода на мороз.

Елена
#18

Повторяю, только левомицетин, покраснения пройдут, кремом мажте только не поврежденные участки лица, на бывших покраснения образуются корочки, не ковыряйте, будут отшелушиваться дня через три.

#19

Мне очень помогает, при чем, практически сразу орифлеймовский чайный лосьен-карандаш.а как подсохнет, этой же фирмы палочка-корректор. через пару часов следов от давки как не бывало!!!

Гость
#20

Купить в аптеке настойку календулы и делать примочки. Успокаивает и обеззараживает. И быть впредь осторожнее, выдавить можно капилляр, получится на годы кровавый прыщик. У знакомой такое было. Чистить надо грамотно, распарив предварительно кожу. Рекомендую замазывать по утрам зубной пастой, пока зубы чистить и прочее хватает времени такую масочку подержать. Потом умыться. Тоже и лечит и успокаивает, и не дает образовываться черным точкам. Любая паста подходит.

Гость
#21

Я распариваю лицо и наношу маску из овсянки. Овсянку нужно предварительно растолочь и запарить. Еще помогает маска из белой глины.

Дарья
#22
Гость

я боюсь давить на лице точки, у меня на носу. просто тоналкой замазываю и пудрой, ничего не видно.

Даете неправильный совет. Не замазывают чёрные точки. Их надо распарить и выдавить. Если это сделать когда они только появились, будет не очень больно и безумной красноты не будет, а если замазывать, то вырастет ещё один слой кожи поверх точек( сама через это прошла). И будет их выдавить очень сложно. Если вы боитесь попросить маму, сестру, подругу или прочих близких людей. Не бойтесь!!!!! Потом помажьте там где больно( где выдавлена точка) заживляющим кремом от раздражений. Зато нос будет чистенький! А тоналка и пудра все усугубляют!

Катюха
#23

Только что выдавила черные точки, щас все красное, завтра в школу, вообще незнаю что делать..ПОМОГИТЕ!

Гость
#24

Девочки толко што довило сначала. Умывалос пеноы для бритя. Патом сразу выдавила. На лбу были 5. Штукк потом. Сразу. Настоыку календули. И сделела маску с аспирином 1 таблетка разводит пол чаыниы лоькоы води быстро сняло покраснение. Ночю буду мазат цинковиы мазЮ. Удачи

Виолетта~
#25
лучший совет

не преувеличивайте. два дня - это вечер и ночь?

Виолетта~
#25

У меня почти такая же проблема, только я выдавила одну черную точку на носу, теперь это как маленький вулкан. Черная точка как бы осталось, но добавилось небольшое покраснение вокруг. Не сходит около недели уже. Можете дать какой-нибудь совет? Буду очень благодарна)

Anna
#25
Виолетта~

У меня почти такая же проблема, только я выдавила одну черную точку на носу, теперь это как маленький вулкан. Черная точка как бы осталось, но добавилось небольшое покраснение вокруг. Не сходит около недели уже. Можете дать какой-нибудь совет? Буду очень благодарна)

Добрый вечер)
Напишите чем вылечили пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
#26
Гость

совет один - не трогать больше, если перетерпите , максимум дня 4 и все заживет, ну потом будут корочки. А если будете продолжать давить ( обычно если вы не до конца додавили, то там может восполяться) - так вот если это будете давить, то все это затянется.


Из кремов можете бепантеном плюс мазать, должно быстрее пройти. Или любым другим заживляющим, какой вам нравится.

А можно протерать Левомицетином?

Гость
#27
Anna

Добрый вечер)
Напишите чем вылечили пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Анна через сколько у вас прошло это пятнышко?????

Гость
#28
Гость

левомиколь на ночь жирно намазать, особо расковыренные участки заклеить пластырем

Левамиколь-антибиотик.Им мазать только точечно можно,если жирно или часто мазать то появятся привыкание и кожа не сможет быть нормальной без этой мази...

Гость
#29
Сальник коленвала

на чистку ультразвуком не судьба пойти было?

А если денег нет

Гость
#30
Сана

Намажься на ночь циндолом.

Не помогает

Гость
#33
Гость

совет один - не трогать больше, если перетерпите , максимум дня 4 и все заживет, ну потом будут корочки. А если будете продолжать давить ( обычно если вы не до конца додавили, то там может восполяться) - так вот если это будете давить, то все это затянется.



Из кремов можете бепантеном плюс мазать, должно быстрее пройти. Или любым другим заживляющим, какой вам нравится.

а что делать если корочка появляется жёлтая,и нос весь красный?

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы