Гость
Статьи
Ареолы. …

Ареолы. Девушки,ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. уже в третий раз приходится создавать тему(((

Здравствуйте, у меня увеличиваются ареолы, как бы немного опухают, мне 17 лет, когда дострагиваешься или когда становится холодно все становится нормально, что это может быть?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

всё у вас нормально, но если сильно беспокоитесь сходите к мамологу

Гость
#2

просто грудь формируется. мне не нравятся мои ареолы. когда соски стоят очень красиво. а када нет то они какие-то большие, вытянуты в горизонт направлении и сверху на вид как треугольные. фу. лучшеб тока грудь росла а не ареолы. а у меня наоборот. представляю что после родов будет.

Без каблуков
#3

Это норма. Скорее всего ареолы у Вас совсем небольшие, потому и заметна разница. Когда в тепле - всё верно, кажутся "набухшими" - значит это "форма" такая, а на холоде помимо прочего и соски твердеют . или Вы не знали?

гость
#4

знала, просто.. ну, не красиво что ли.

"а када нет то они какие-то большие, вытянуты в горизонт направлении и сверху на вид как треугольные. фу. " ++++

Высокая
#5

это у вас просто ареолы такие, это нормально, не беспокойтесь

Гость
#6

нормально. у меня так же было!

Гость
#7

все нормально, у меня такая же шняга была до 22, тож мне не нравилось.

Гость
#8

у меня тоже. а парни как к этому относятся??

Гость
#9

Меня изумляет вот..

она уже не раз здесь тему создает, а к врачу (к мамологу) не дойти ни разу 0_о

Катя
#10

девочки у меня была задержка 4 дня. увеличились ареолы и на них выпуклые прыщики. но сегодня пошли месячные. почему это? я беременна?

Форум: Красота
Всего: 50 127 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы
Предыдущая тема