Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купить Шелак домой

Девушки, подумала, что надо купить Шелак весь набор и делать ногти дома самой. Это будет намного дешевле. Кто-нибудь покупал сам? Удалось накрасить как в салоне? И сколько стоит?

Ответы (11) Ответить
  • Я купила, по деньгам вышло около 10 тыщ. (лампа, 2 базовых лака, три цветных, жидкость для снятия липкого слоя, обезжиривающая жидкость, замотки)
    Делаю френч, оч нравится.
    Решила купить себе только из-за корявых рук мастеров, т.к у меня получалось накрасить в 100 раз лучше.

• Реклама

• А жидкость для снятия покупали?
    Базовые лаки - это покрытие на голые ногти и покрытие верхнее на лак, да?

• Как долго пользуетесь уже? Наверное надолго хватает лаков?

• а разве лампа к шелаку нужна?я думала так высохнут(

• если покупка лампы для вас материально не проблема, то конечно покупайте себе набор! можно будет и укрепление биогелем делать

• граната

а разве лампа к шелаку нужна?я думала так высохнут(

если бы так высыхали, то все бы сами себе дома делали)

• Лампа не самый дорогой атрибут, можно купить на 64Вт - от 800р. до 1200р.
    Шелак засыхает только под лампой.
    Базовые лаки обязательны.
    Спец.смывку не покупала, пользуюсь обычной жидкостью Салли Хэнсен, правда долго приходится оттирать))

• Я уже 2 месяца делаю Шеллак дома, кучу денег сэкономила!))Лучше дома делать более светлые цвета, так как темные сложнее накрасить красиво.Весь набор покупала вот в этом интернет магазине www.dutyfreesalon.com.У них лампу купила специальную для домашнего использования, маленькая такая и Led, т.е лампочки не надо менять 5 лет, не перегорают, новая технология

• а я здесь беру http://vk.com/club29551104 - очень дешево

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота