Гость
Статьи
Купить Шелак домой

Купить Шелак домой

Девушки, подумала, что надо купить Шелак весь набор и делать ногти дома самой. Это будет намного дешевле. Кто-нибудь покупал сам? Удалось накрасить как в салоне? И сколько стоит?

А.
9 ответов
Последний — Перейти
ЖЖЖЖЖЖЖ
#1

Я купила, по деньгам вышло около 10 тыщ. (лампа, 2 базовых лака, три цветных, жидкость для снятия липкого слоя, обезжиривающая жидкость, замотки)

Делаю френч, оч нравится.

Решила купить себе только из-за корявых рук мастеров, т.к у меня получалось накрасить в 100 раз лучше.

Автор
#2

А жидкость для снятия покупали?

Базовые лаки - это покрытие на голые ногти и покрытие верхнее на лак, да?

Автор
#3

Как долго пользуетесь уже? Наверное надолго хватает лаков?

граната
#4

а разве лампа к шелаку нужна?я думала так высохнут(

Гость
#5

если покупка лампы для вас материально не проблема, то конечно покупайте себе набор! можно будет и укрепление биогелем делать

Гость
#6
граната

а разве лампа к шелаку нужна?я думала так высохнут(

если бы так высыхали, то все бы сами себе дома делали)

ЖЖЖЖЖЖЖ
#7

Лампа не самый дорогой атрибут, можно купить на 64Вт - от 800р. до 1200р.

Шелак засыхает только под лампой.

Базовые лаки обязательны.

Спец.смывку не покупала, пользуюсь обычной жидкостью Салли Хэнсен, правда долго приходится оттирать))

Наталья
#8

Я уже 2 месяца делаю Шеллак дома, кучу денег сэкономила!))Лучше дома делать более светлые цвета, так как темные сложнее накрасить красиво.Весь набор покупала вот в этом интернет магазине www.dutyfreesalon.com.У них лампу купила специальную для домашнего использования, маленькая такая и Led, т.е лампочки не надо менять 5 лет, не перегорают, новая технология

Гость
#10

а я здесь беру http://vk.com/club29551104 - очень дешево

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 045 тем
Следующая тема