Гость
Статьи
Биоревитализация - …

Биоревитализация - отзывы...

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. Является ли она заменой гиалуроновым филлерам. У меня выраженные слезные желоба, косметолог говорит о том, что данная процедура …

Автор
1 053 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Татьяна
#751

Работала филлером SkinWise Intense по губам, очень пластичный, отлично разложился. По моему мнению качество превышает стоимость. Очень довольна

Полина
#752

Делала препаратом носогубную зону, пициентке 60 лет. Результат сразу на лицо, никаких отеков, проблем. Вообще филлеры для социально активных людей, сделал процедуру и сразу на работу. Рекомендую.

Гость
#753
Автор

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. Является ли она заменой гиалуроновым филлерам. У меня выраженные слезные желоба, косметолог говорит о том, что данная процедура поможет. Но мне казалось, что альтернативы филлерам для заполнения морщин - нет. Поделитесь информацией... )))

добрый день . могу порекомендовать препараты Skin Wise в этой линейке есть препараты как для биоревитализации так и для заполнения орбитальной области .Рекомендую

Dr.Vityuk
#754
Татьяна

Работала филлером SkinWise Intense по губам, очень пластичный, отлично разложился. По моему мнению качество превышает стоимость. Очень довольна

добрый день . хочу тоже хорошее слово сказать за Skin Wise хорошие и легкие в работе ,очень пластичны. рекомендую.

Олеся
#755

По мне, так отличное средство привести себя в порядок. Идеально для тех, кто хочет отрочить пластическую операцию! Я бы рекомендовала делать в хороших клиниках, например, Арбат Эстетик.

Аля
#756
Олеся

По мне, так отличное средство привести себя в порядок. Идеально для тех, кто хочет отрочить пластическую операцию! Я бы рекомендовала делать в хороших клиниках, например, Арбат Эстетик.

Я тоже делала в клинике Арбат Эстетик биоревитализацию. Ну очень не хотела никаких радикальных мер. А тут небольшая инъекция и морщин вокруг глаз как не бывало! по-моему - это самое лучшее, что может быть )))

drMaria_L
#757

Коллеги! Я начала работать со Skin Wise ( Скин Вайс )!. Препараты зарекомендовали себя хорошо в работе как легкие и пластичные . Не вызывают сильных отеков. Пациенты довольны результатами , а для меня это главное!
Кто еще пробовал? Делитесь впечатлениями)

Нина
#758

Очень понравилось, делала укольчики с японским препаратом Курасен. Теперь на лбу морщины не так видно, даже когда я хмурюсь, поэтому точно скажу, кожа и вправду изменилась…

Анастасия
#759
Лариса

Цена на Meso-Warton должна быть не дешевле 13000 (это минимум), учитывая высокую себистоимость продукта. Так как препарат очень экономичный( 1,5 мл хватает на лицо, шею, декольте и руки), то некоторые недобросовестные коллеги делят шприц на две части, и продают вам по цене от 9000. Это нарушение всех инструкций, т.к данный биорепаратор нужно израсходовать полностью после вскрытия, хранить его нельзя! С ув. врач-косметолог Дутова Лариса Алексеевна, клиника Лазерной косметологии на Таганке т.8495-223-23-72

Юлия

Большей чуши не слышала... уж простите... Колю ее с 30 лет.. и всем рекомендую. Раз в полгода проходить курсом 3-6 процедур, ни какого эффекта "богатой алкоголички" нет. Мне сейчас почти 40 лет, через месяц... выгляжу лет на 6 точно моложе, кто-то и 30 дает... Так что следите за собой девочки! И лучше если начнете раньше 50 ти ;-) а биоревитализация одна из лучших процедур для улучшения качества кожи и сохранения ее молодой и здоровой.

Согласна с вами! Мне 32 года и я сама хожу делать биоревитализацию. Эффект просто супер! На второй день после процедуры есть результат! Мне все дают 26-27 лет)
Действительно, следить за собой нужно намного раньше 50 лет

Алиса Сальник
#760

Стоит хотя бы один раз попробовать мезотерапию с препаратом курасен, чтобы больше никогда не захотеть возвращаться к другим. Не знаю, почему я раньше о них не знала! У меня за месяц так подтянулось лицо и кожа стала выглядеть свежей, яркой как после отдыха, и сама упругость кожи повысилась. На новый год готовлюсь блистать, просто мой новый образ меня вдохновляет.

Solnce
#761

Мэлсмон – это максимум проколоть в качестве витаминов, и конечно же не в лицо, потому что эффекта не даст, он скорее направлен на внутреннее восстановление, но эффективность низкая, я бы много от него не ждала, в свое время сделала выбор в пользу мезотерапии с другими препаратами.

Анна
#762
Татьяна

Я тоже все Колю себе сама. Выходит копейки

Здравствуйте Татьяна! А можно с Вами по почте пообщаться?

Юлия
#763

Добрый день.
Все читаю про терапию препаратами компании ABG lab, а именно хвалеными Meso-Wharton P199, Meso-xanthin f199 теперь еще и новыми Mesoeye c71 и Mesosculpt c 71.. уважаемые врачи-косметологи, объясните, пожалуйста, почему эта американская компания состоит из ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК (гуглила американские сайты), и их продукция, настолько инновационная, безопасная и распрекрасная ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И УКРАИНЫ? Нигде в мире больше о них упоминаний нет даже близко. Все это очень странно и настораживает. Никаких статей и подробностей об этой компании, ничего, вселяющего хоть какое-то доверие, не нашла, за исключением статей на отечественных сайтах и поверхностных упоминаниях об этой американской "корпорации". Странно, никто больше об этом не задумывается?

Эльза
#764
Нина

Очень понравилось, делала укольчики с японским препаратом Курасен. Теперь на лбу морщины не так видно, даже когда я хмурюсь, поэтому точно скажу, кожа и вправду изменилась…

Хотела отсрочить блефаропластику, прибегла к инъекциям с этим препаратом, началось все с инъекций по периметру лица и вокруг глаз, а врач предложила попробовать так же и в верхнее веко, так как для этих целей он популярен, можно потом к хирургу не ходить, они даже иголки специальные разработали (Японцы), благодаря которым переносить уколы в веко гораздо проще. Не очень приятно, но терпеть можно. Но эффект колоссальный, надеюсь он продлится долго, и я пока забуду о проблеме.

Asya
#765

Игрушка для тех, кто хочет потратить лишние деньги, не задумываясь о том, что Мелсмон так себе и по составу и по эффективности) Я тоже прошла через это, но так и не дождалась от него чего-то путного, с иммунитетом все еще беда, как простывала раньше, так и простываю, хотя мой организм должен был не на шутку укрепиться)

Гость
#766
Автор

Вот и я думаю, что цели у них и задачи разные ))). Спасибо всем, жаль мало отвечающих ))

Блондинка

Не является она заменой филлерам. Био-я для оживления и увлажнения кожи. а филлеры для заполнения морщин и впадин.

Юлия

От последней процедуры в смысле, отчитываю 6 мес. Кто -то колет штук 3-6 штук подряд, а потом раз в 3месяца... кому как нравится.

Гость
#767
Dr.Vityuk

добрый день . хочу тоже хорошее слово сказать за Skin Wise хорошие и легкие в работе ,очень пластичны. рекомендую.

Гость
#768
Галина Ярцева

Я сделала биоревитализацию гиалуроновой кислотой 3 дня назад. Пока прям ваау-какой-результат не могу сказать, но вижу, что кожа зашевелилась))) Но своего косметолога могу порекомендовать, потому что я уже полтора года только к ней хожу и всегда остаюсь довольна тем, что она мне делает. Это Азиза Усманова. О ней очень много отзывов))) Хотя я когда читала их, думала, что все - подстава)) Но теперь по личному отзыву понима, что она правда очень хороший специалист. Лишнего никогда не сделает, и посоветует тебе, как уложиться в твой бюджет и при этом получить максимальный эффект. Сейчас Азиза в новой клинике на Новинском бульваре главный врач. С удовольствием к ней туда езжу. И цены не зашкаливают. Не дисконт, конечно. Но хоть понимаешь в итоге, за что ты платишь!

пиар голимый

Гость
#769
Катерина

Лариса, а вы жадная))
учитывая его стоимость (в закупке не на столько высока) просить минимум 13 тыс))
это при том, что работа у вас займет 20 мин, и далеко не факт что не оставите ни одного синяка на лице.. ))

Это клиники ,в первую очередь жадные..Но и многие косметологи не отстают.пользуясь неведением клиента.....Вообще ценообразование за услуги в Москве--отдельная песня А в косметологии-просто неприлично...Те все врачи--ЗНАЮТ закупочную цену(причем в регионах дешевле в разы может быть и доставка тут не причем) и без всяких угрызений-впаривают вам цену в 4 раза минимум выше..Не говоря уж о том что конечный результат можно достичь с помощью менее дорогих препаратов....Уверена--закон бумеранга скоро их найдет..Уже нашел многих--кризис ))

Гость
#770
Надежда

Сплошь и рядом недовольные мелсмоном,как может быть что он еще на рынке даже не представляю, может нам в россию завозят что-то иное,чем японцам там в Японии выдают при старении.

однозначно..Для России-в период массового использования ,как в истолриис Лаенеком--абсолютно иное качество.

Гость
#771
Евгения

Я косметолог. Хороший препарат curacen, часто его спрашивают. За год в нашей клинике он набрал популярность. Еще ни разу не было, чтобы пациент вообще не заметил никакого результата, даже если сложный случай, что редко бывает, минимальный эффект все же есть.

Согласна..Я-опытный ))клиент..только очень мало клиник его включают в прайсы--тк себестоимость --не наживешься...препарат действенный и дешевый потому и фиг найдешь клинику с ним
..

Анастасия
#773
Алла

Привет Всем! Подскажите пж. кто делал биоревитализацию гиалуронкой ACTIVE+(Швецария)?Есть ли эффект от этого препарата?

Это не инъекционный препарат, не подходит для биоревитализации.
Он используется как сыворотка, под крем или маску.

Ника
#774

Мне 40. Начала делать мезо (Филорга) и био (Аквашайн) с 38 лет. С косметологами дружу плотно с 30 лет. Кожа ухоженная, выгляжу моложе своих лет, но возрастные изменения уже пошли: выраженные морщины на лбу, мимические на нижних веках, и носогубные складки обострились, овал тоже поплыл)))! Результат виден сразу после одной процедуры от Аквашайна. Стараюсь колоть три процедуры мезо (Филорга) с интервалом в 2 недели и следом 1 процедуру био (Аквашайн). Эффект длится не долго. через два месяца все повторяю, так как все возвращается на круги своя. Причем также хожу к косметологу на уходы и пилинги. Домашний уход дома тоже делаю регулярно. Крема покупаю хорошие. Веду к чему...вся эта иньекционная терапия имеет не пролонгированный эффект. Готовьтесь либо колоться на постоянной основе, либо потихоньку стареть, желательно как Моника Беллучи! А колоться на постоянной основе - это не малые деньги!!! Если они у вас есть, значит у вас есть выбор.

Гость
#775

...и молодым до 35 лет колоться вообще не рекомендую!!! Кожа может подсесть и облениться. Что будете делать в 40? Не ленитесь и не жалейте денег на крема и маски!! Делайте дома и уходы, и массажи, и пилинги! колите курсами внутримышечно Мальгамму (витамины гр В), колите курсом Алоэ. Все это есть в аптеке. И это должно быть не один курс и забыли, а на постоянной основе 2 раза в год. Если кожа тонкая и ранние мимические морщины вокруг глаз, купите в аптеке витамин А и ***** в масле и делайте массажики курсами по зоне вокруг глаз. Массаж лица делайте по крему или маске, не по маслу, иначе можно спровоцировать АКНЕ!!!

Ника
#776

витамин *****...))

Наталья
#777

Здравствуйте,предлагают сделать биоревитализацию препаратом Citolife 1,8,не могу про него отзывов найти,кто может подсказать стоит ли им воспользоваться

Ира
#778

все индивидуально, конечно, но! Сделала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Началась жуткая аллергия, которая спровоцировала Розацеа. Жуткая гадость. Про омоложение и думать забыла - лишь бы лицо спасти! Так что сильно думайте прежде чем что-то колоть. И обязательно советуйтесь с врачем! Косметологи не всегда говорят как есть, а то и просто еще не столкнулись.

Валя
#779

На самом деле, уколы эти помогают. Но наверное многое от клиники зависит. Я колола в Арбат Эстетик. Очень важно, чтобы была серьезная клиника, а не кабинет на квартире.

Сюзанна
#780

Лучший опыт мезотерапии у меня был именно с японским препаратом Curacen,не вызывает отеков и синяков,5 сеансов уколов и кожа меняется кардинально…

Людмила
#781

Уважаемые женщины ! Не тратьте деньги и не ждите от биоревитализации больших результатов .

Людмила
#782

Уважаемые женщины ! Не тратьте деньги и не ждите от биоревитализации больших результатов . С первого раза вообще нет никакого результата . Ни сразу , ни через время . Мне кололи курсом (три раза с интервалом 3-4 недели ) Ювидерм . Особого эфекта не заметила . Дорогие женщины, если вам уже ближе к 40 помогут только филлеры . Биоревитализация будет давать ефект лет в 30-35 .

Гость
#783
Людмила

Уважаемые женщины ! Не тратьте деньги и не ждите от биоревитализации больших результатов . С первого раза вообще нет никакого результата . Ни сразу , ни через время . Мне кололи курсом (три раза с интервалом 3-4 недели ) Ювидерм . Особого эфекта не заметила . Дорогие женщины, если вам уже ближе к 40 помогут только филлеры . Биоревитализация будет давать ефект лет в 30-35 .

Полностью поддерживаю)

Анна
#784

Не рекомендую ставить эти уколы, если вы хотите убрать следы от старых ожогов.На масленицу пекла блины несколько лет назад и вылила на руки кипящее масло, после этого пыталась убрать следы ожогов разными способами, и один из них были курсы уколов с Melsmon. Но они меня не впечатлили, только лишь немного сгладили рельеф, но сильный перед между цветом здоровой кожи и обожжённой так и остался(((

Гость
#785
Тэш

в носослёзные только филлер. И я бы задумалась о смене косметолога, если она вам советует биоревитализацию, там где она не нужна, скорее всего филлер ставить не умеет. Это сложная зона, косметолог нужен с большим опытом.

Девочки я врач косметолог! В носослезку только филлер, и не всякий.... По этому не верьте, что биозевитализант решит эту проблему!!!!!

Евгения Михайловна
#786

К сожалению мы не молодеем с годами, а стареем. И вот стала замечать, что как бы я не ухаживала за собой, все равно кожа становится дряблой и теряет свою упругость. По совету подруги, обратилась в клинику Норде Вита спб, она там ставила мезонити, очень классный эффект, но насмотревшись роликов в ютубе, я как-то не решилась на нити. Врач порекомендовал лаеннек, Японский плацентарный препарат, они то знают толк в красоте и здоровье!!! Его не только в лицо колят, но и капельницы для оздоровления всего организма ставят. Японцы его применяют уже 60 лет, а значит препарат проверенный. Не очень приятно, но терпеть можно. Эффект колоссальный, надеюсь он продлится долго, и я надолго забуду о проблеме. Решила еще и капельницы прокапать для оздоровления всего организма. Это того стоит!!!

Эллочка
#787

Тем, у кого мелкие морщинки возможно даже достаточно пары процедур, а мы с косметологом Еленой сейчас пытаемся что-то сделать с моими глубокими морщинами, очень грубыми носогубными складками. Надо набраться терпения, если хотите решить такую проблемы. Биоревитализация поможет, но надо делать много уколов, ходить к косметологу регулярно, соблюдать рекомендации. Но тут и плюсы есть, иголки очень тонкие, уколы почти не чувствуются!

Света
#788

косметолог предложила пройти курс био NEauvia, вроде как Италия. Девочки, пользуйтесь чем угодно , только не этой *****

Наталия
#789

Прошла две процедуры Meso-Wharton P199. Результат на лицо, оочень нравится.Но одно но, появился зуд после второй процедуры через 1,5 недели ,особенно в нижней части лица.И не понятно с чем связано, либо компонент какой не подходит либо от нервов.).Но вот теперь не знаю что делать?(

Зая
#790

Кто мне может посоветовать хорошего косметолога который возьмется делать мне инъекции курасеном. Препарат я купила сама. Контакт можно написать в личку, не хочу переплачивать салону, считаю лучше оплатить работу самому мастеру. Спасибо заранее

Елена
#791

В течение ТРЕХ месяцев я исправно посещала уколы Melsmon. Раз в неделю по 2 ампулы, что не мало. Мне 39, ранний климакс, второй год пытыюсь вылечиться. Если кто-то знает еще препараты, которые реально помогают (Melsmon не советую, не справился к сожалению), дайте знать.

ТОМА
#792

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЛИДИЯ! А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ О БЕЛОТЕР СОФТ? ХОТЕЛА ОБ КОЛОТЬ ЕГО ВОКРУГ ГЛАЗ..

ТОМА
#793

И КАКОЙ ФИЛЕР ЛУЧШЕ В НОСОСЛЕЗКУ?

Окси
#794
ТОМА

И КАКОЙ ФИЛЕР ЛУЧШЕ В НОСОСЛЕЗКУ?

Теосиаль реденсити 2 или стилаж М в носослезку. Теосиаль по мне так самое оно для этой зоны, сама делаю. Про стилаж просто знаю что хорошие результаты, но не делала.

Жaннa
#795

Делала Плюриаль в конце февраля. Отличный видимый эффект практически сразу, никаких неприятных ощущений в процессе и после процедуры. После инъекций мне сделали маску, наверное поэтому отечность и краснота на коже была заметна только мне (и то, потому что я о них знала и ждала этого). То есть неприятные проявления были, но совсем незначительные. А вот кожа изменилась заметно – подтянулась и засияла. Именно то, что и было нужно. В общем, я довольна.

Недовольная
#796

Ну так, на троечку. Ожидала большего за такие деньги. Видела уже предостерегающие отзывы в интернете, что мелсмон ерунда, но хотела удостовериться, может у меня не как у всех. Но как бы ни туда и не сюда. Вроде получше, а вроде нет. Я считаю результат должен быть таким, чтобы ясно чувствовалась разница "до" и "после".

Гость
#797
Гость

...и молодым до 35 лет колоться вообще не рекомендую!!! Кожа может подсесть и облениться. Что будете делать в 40? Не ленитесь и не жалейте денег на крема и маски!! Делайте дома и уходы, и массажи, и пилинги! колите курсами внутримышечно Мальгамму (витамины гр В), колите курсом Алоэ. Все это есть в аптеке. И это должно быть не один курс и забыли, а на постоянной основе 2 раза в год. Если кожа тонкая и ранние мимические морщины вокруг глаз, купите в аптеке витамин А и ***** в масле и делайте массажики курсами по зоне вокруг глаз. Массаж лица делайте по крему или маске, не по маслу, иначе можно спровоцировать АКНЕ!!!

С какой целью колоть витамины группы В и Алоэ? В чем их польза?

Гость
#798
Окси

ТОМА
И КАКОЙ ФИЛЕР ЛУЧШЕ В НОСОСЛЕЗКУ?
Теосиаль реденсити 2 или стилаж М в носослезку. Теосиаль по мне так самое оно для этой зоны, сама делаю. Про стилаж просто знаю что хорошие результаты, но не делала.

Если эти филлеры на основе гиалуронки то рано или поздно начнут притягивать воду, а это чревато отеками.
кто-нибудь ставил в носослезку Радиес?

нэт
#799

[quote="Гость"]
С какой целью колоть витамины группы В и Алоэ? В чем их польза? Говорят алоэ, провоцирует рак, а избыток витамин ещё и хуже чем не хватка..а те кто не занимался собой до40, после сразу в тетку. ...причем потом ещё тяжелее востановить..так что крема маски это всё до 33

Татьяна
#800

3 дня назад сделала аквашайн. Кожа на лице, особенно веки - пергамент, усеяно синяками. Шея и зона декольте усыпана кровоплодтеками и болит при прикосновении. Вижу только ухудшение. Может мало времени прошло? Но пока только хуже, а россыпь кровоизлияний приводит в ужас