Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Навеяно темой про прыщи и отпугивание этим...А если они у девушки на попе, они могут сильно оттолкнуть, от секса, к примеру?

вопрос в теме

Ответы (13) Ответить
  • че за глупости??

• Реклама

• Брэдшоу

А какие могут быть прыщи на попе? Это надо к врачу.

скорее всего не то, что прыщи, а пупырышки))

• того,кому сильно надо присунуть , ничего не оттолкнет автор! так что не бойтесь:)

• могут падумает мош прастатит какой пабрезгует...

• Главное, чтобы в голове тараканов не было

• плеять,как задолбали такие тупые и никчемнные вопросы и темы. может можно уже начать лечить свои прыщи на заднице молча,а ? кого-то оттолкнет,а кому-то вообще по барабану будет.

• стринги и джинсы носишь с 4 лет ?

• у меня они там( так печально.

• У моего мужа вся опа в прыщах сколько его знаю. Никто из нас не придаёт этому значения.

• мда

у меня они там( так печально.

и у меня(( вам это как-то мешает? есть ли стеснение перед противоположным полом?
    вот тут многие говорят, что надо от них избавляться, а это, ой, как не просто!

• мне от этой проблеммы прыщиков в раз помогли 2 средства от целлюлита.крем витекс с перцем от целлюлита в зеленой банке и скраб из молотого кофе(самый дешевый в магазине-эффективен любой!)=кроме избавления от целюлита(пока в процессе)исчезли абсолютно прыщики,которые у меня с рождения помоему...кожа гладкая очень стала как у младенца=))девушки,попробуйте и сами оцените результат)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота