Гость
Статьи
А какие у вас есть …

А какие у вас есть НЕДОСТАТКИ ВО ВНЕШНОСТИ ?

какие у вас есть недостатки во внешности ?
чтобы вам хотелось изменить ?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос слишком широкий, проблемная кожа.

гость
#2

нос широкий,зубы кривые.

гость
#3

но денег на зубного нет

Гость
#4

зубы чуть торчат вперед, десны видно при улыбке(не оч сильно но всеж)...пухлое лицо.. глаза бывает косят.. толстоватые бедра и ляжки.. сутулость.. целлюлит.. вроде пока все))

я
#5

Нос длинный, темные круги под глазами, талия широкая, грудь небольшая, попа мягкая, руки костлявые, и волосы везде где не надо, задолбалась удалять.

Хотя говорят, шо красавица!:)

#6

меня не устраивает мое здоровье, всю жизнь за него борюсь и ничего, а внешность это мелочи, если вы не квазимодо, конечно:)

Рыбка
#7

проблемная кожа(

Ангелина
#8

Нос. Он ужасен при небольших глазах ((

гость
#9

сдохнуть хочу((((

Ёжа
#10

Неровная пятнистая кожа (тональник мое спасение), кривые зубы (ладно хоть снизу, и без брекетов в глаза не бросается, но я-то знаю), кривоватые ноги, жирные волосы (задолбалась каждый день мыть).

stone
#11

Кривые зубы (у меня их больше, чем нужно, поэтому некоторые отошли во второй ряд), достаточно крупный нос, расширенные поры, выпадают волосы (мне 20 лет, остался крысиный хвостик, хотя лет 5 назад была грива вьющихся каштановых волос, которые я ненавидела), торчащие уши, небольшая грудь (хотя удобно же))), невысокий рост, тяжёлый низ (попа, ноги). Когда на праздники желают "оставаться такой же красивой", ехидно улыбаюсь. Они серьёзно? Я - просто жесть)

12345
#12

Жир-мой главнейший недостаток)я конечно не жиртест,но всё-таки хотелось бы иметь параметры и получше)увы,даже спорт не помогает.

смугляночка
#13

ноги иксом,джинсы не все подходят:(

Гость
#14

за питанием начните следить-кол-во белков, жиров, углеводов, калорий-тогда и спорт поможет.

Adriana
#15

Это вуман??? О_о

Тут же ж все сплошь идеальные и замужем за олигархами, а вы ужасы какие-то расписываете)))

Лёся
#16

толстая (и устала уже вечно худеть, хочу есть и не толстеть млин)

кожа проблемная, угри, поры, пятна (жесть а не кожа)

зубы были ужасные (но хоть с этим справилась, отходила свое с брекетами)

губы тонкие

лицо какое то круглое (наверное потому что я толстяк)

глаза маленькие (но хоть цвет красивый)

о пожалуй все, но это так много, я урод настоящий

Гость
#17

шары огромные и зубы кривые.зато фигура идеальная)

Гость
#18

кожа проблемная, глаз слегка косит (как у Бриджит Бардо). Это все. Плюсы - стройная, длинные ноги, зубы от природы блые, волосы светлые и натуральные (вернулась к своему цвету и поняла что он чудесен)

Гость
#19

У меня нет реальных изъянов. Черты лица красивые. фигура красивая. волосы густые. кожа хорошая. зубы правда в пломбах. но зато ровные и пломб не видно))

Есть мелочевки- родинки (они не крупные и не яркие)...но хочу убрать(вообще люблю самосовершенствоваться))

Пуфик
#20

проблемная кожа и пожалуй маленькая грудь,да и зубы не идеальны конечно)

#21

На данный момент хотя бы в парикмахерскую сходить. Я после родов даже это сделать не могу - некогда. А так...и такую (с длинными волосами любят)))

Оливия
#22
Ёжа

Неровная пятнистая кожа (тональник мое спасение), кривые зубы (ладно хоть снизу, и без брекетов в глаза не бросается, но я-то знаю), кривоватые ноги, жирные волосы (задолбалась каждый день мыть).

Насчет жирных волос. Как-то читала совет такой, что волосы нужно мыть разведеной в воде содой, а потом ополаскивать водой с добавлением яблочного уксуса. Я даже несколько раз попробовала. Мне не понравилось, так как у меня сухие волосы, а сода их еще больше подсушивает, поэтому перестала. Попробуйте, может вам подойдет. Просто разводите 1 ст. л. соды в 1 ст. теплой воды и поливаете на уже влажные волосы, затем смываете и ополаскиваете. По началу без пены непривычно, но потом после 2 раз волосы вы привыкнете и волосы хорошо промываются.

Кукла Па
#23

Я себе не очень нравлюсь с правой стороны в профиль. А вот с левой красотка)

Еще у меня есть растяжки(

Гость
#24

у меня нет недостатков, я идеальна. и лицо и фигурка) всё гармонично.

Гость
#25

Пушистые волосы.

#26

Никаких, мне все нравится.

Гость
#27

Зубы ужасные.

Цвета совсем нет, на лице порой не видно даже глаз, такая я блеклая, без косметики я не человек.

Размер ноги 40.

Грудь маленькая.

Жирок на животе.

Но мои достоинства перекрывают все-таки недостатки, приоденусь, накрашусь и схожу за привлекательную.

Гость
#28

Пушатся волосы, косят иногда глаза. Неправильный прикус, прыщи, синяки под глазами, огромный шрам на груди, жирный живот. Кажется, все. Но этого более, чем достаточно

#29

Нос хочу поменьше.

Гость
#30

Да я вообще состою из недостатков. Если двигаться сверху вниз: жирные кожа и волосы, ношу очки, синяки под глазами, слишком бледная кожа лица, склонность к появлению прыщей, грудь немного висит, волосы в ненужных местах, интимный дефект - мпг оооочень большие, целлюлит... А мужчины говорят, что красивая. Вот поди пойми их.

Гость
#31

Да меня ВСЕ бесит.

Но менять нет денег :-)))

И главное, любит и такую:-))))

она
#32

нос некрасивый, в итоге получается, что у меня как бы 2 профиля.

кисть левой руки и ногти более женственные и красивые, чем на правой руке.

Бледность кожи.

Заметные черные точки, от которых мне удается избавися макисмум на 2 дня...

Комбинированные волосы - вообще ужас...

Хорошо, хоть фигура и рост нормальный.

Трали-Вали
#33

Зубы плохие (пломба на пломбе, окружающим не замечают, естественно, но я-то знаю, даже на передних зубах пломбы), небольшая скученность, скоро буду исправлять, не из-за каких-то комплексов, мне плевать, что думают другие, мне специалисты рекомендовали, т.к. даже небольшое искривление ведет к серьезным проблемам. Узкая и длинная стопа - бррр, очень проблематично искать обувь.

Аня
#34
Гость

зубы чуть торчат вперед, десны видно при улыбке(не оч сильно но всеж)...)

(( а у меня одни дёсна видны(( очень комплексую из-за этого(((( в остальном всё идеально, волосы, глаза, фигура, а вот улыбка подвела.

Тейваз
#35

нет недостатков .только целлюлит есть из того что мне не нравится .

Звезда
#36

Зубы, надо бы отбелить, ну и фигура, сплошной недостаток)) вес нормальный..но животик висит и грудь тоже..3 родов было. Ну а лицо мне нравится)))

анька
#37

губы тонкие и щербина между передними зубами

Тейваз
#38

У большинства тут не недостатки а неправильный взгляд на себя .,ну и что что щербинка у Мадонны тоже вон щербинка и губя не жирные ей не помешало секс символом стать. Надо себя любить,и недостатки считать изюминками

рита
#39
Тейваз

У большинства тут не недостатки а неправильный взгляд на себя .,ну и что что щербинка у Мадонны тоже вон щербинка и губя не жирные ей не помешало секс символом стать. Надо себя любить,и недостатки считать изюминками

полность с вами согласна

Гость
#40

думала, думала... Да нет у меня недостатков, я себя люблю и считаю красавицей!

Гость
#41

мой главный недостаток - лень.

аска
#42

Челюсть не очень нравилась, может ещё очень большие соски стеснялась подростком, но эти детали придают моей внешности пикантность. Надуманные эти проблемы, а стать бы хотелось ещё фотогеничней!

Юля
#43
Гость

мой главный недостаток - лень.

поддерживаю

гость
#44
Гость

Зубы ужасные. Цвета совсем нет, на лице порой не видно даже глаз, такая я блеклая, без косметики я не человек. Размер ноги 40. Грудь маленькая. Жирок на животе. Но мои достоинства перекрывают все-таки недостатки, приоденусь, накрашусь и схожу за привлекательную.

люблю людей с чувством юмора )

Гость
#45

Тонкие и жидкие волосы, маленькая грудь, неровные зубы, прыщи, тонкие губы, нос большой. Блин а иногда смотрю на себя и думаю, "какая я красивая", а вот так рассмотришь себя и понимаешь, что страшная на самом деле ))

такая
#46

меня многие красоткой щитают)) с мужским вниманием ни когда проблем не было) ну просто подавать себя надо уметь, т.к. на самом деле у меня: редкие сухие волосы, которые я только укладкой привожу в боле-менее нормальный вид, зато везде, кроме головы волос стооолько, что любой медведь позавидует((, кожа проблемная - заманываюсь лечить сначала прыщи, а потом пятна от них)), зубы плохие (спасибо, хоть ровные), сиськи мааленькие, нос широковатый (маленький вариант "картошки")). Ща жирноватенькая стала, но т.к. кость оч узкая в одежде за миниатюрную всегда прокатываю)).. Цвет глаз, правда, красивый) Зеленые, многие думают, что линзы ношу). А вот уголки вниз смотрят - как у царевны несмеяны, бл.. Мэйк ап наше все)) А еще у меня вреднюуучий характер). Не понимаю, что мужики во мне находят))

Да, у меня еще ресницы вниз растут)) Каждый день щипцами загибаю). Недавно один поклонник сказал: ты, наверное, с утра просыпаешься, а у тебя ресницы спутываются между собой)). Я думаю ага, видел бы ты их не накрашенными)) Если б разглядел))

Гость
#47

слишком высокий рост, маленькая грудь,широкие плечи, черные точки, желтые зубы(буду отбеливать,может поможет). Блин, вроде не так много, но зато скрыть никак нельзя(разве что точки и плечи)..Жаль,но чтож делать..Зато ноги с попой классные и лицо ничего так, и еще много чего) Ой, люблю я себя даже такую,взаимной любовью)

,
#48

маленький рост ,фигура "яблоко",,первое меня заботило лет так да 16.второе - следует блюсти диету дабы "яблочко" не стало "тыквочкой". а вообще,денег бы побольше...

#49

возраст)) Хотелось бы в 18, сейчас столько кругом возможностей, но при этом сохранить то, что имею сейчас: семью, дочу, любимого мужа, достаток.

#50

Животик небольшой (работаю над этим)

Черные точки заметные..покраснения вечно на лице. Брр(

Предыдущая тема