Гость
Статьи
Наращивание ногтей - …

Наращивание ногтей - почему акрил серый

Привет, форум! Почему белые кончики ногтей (акрил, френч) получаются не чисто белыми, а серыми? Как бы в серых разводах. Раньше всегда делала у одного мастера - все было нормуль, т.е. ровный белый цвет на френче. К сожалению, мастера пришлось сменить. Но никто не может повторить результат - теперь мой френч как будто грязный ((. Материалы хорошие. Может дело в технологии? Помогите, плиз!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может мастер фиговенький. у меня все норм.

Автор
#3
Гость

да ,просто акрил не тот!

А как определить какой будет "тот"? Сменила уже 3 мастеров после своей. И цены разные и материалы. А резульат тот же. Сейчас ищу нового мастера. Тут получается пальцем в небо... Пока не сделаешь, не узнаешь, серый он или нет (( Напрямую не спросишь ведь..

Гость
#4

Автор, из какого вы города?

Автор
#5
Гость

Автор, из какого вы города?

Москва

Автор
#7
Гость

а что вам мешает спросить?тем более акрил можно посмотреть как он будет выглядеть после смешивания препаратов.достаточно попросить,чтоб мастер кончиком намокшей вонючей житкостью кисточки ,макнул в баночку с акрилом, всё застынет и вы посмотрите какого цвета стал стал акрил. возможно ещё,что френч вам и делают белым,а по верх кладут акрил с каким-нибудь оттенком.

а я ,вообще, после частых хождений по этимногтям,купила нужные материалы и начала делать сама себе. и это вполне очень экономно и делаю как я хочу(а то вечно что-то и переделывала)и не так уж и трудно делать самим себе

Кстати, да! Была такая мысль - самой себе ногти делать. Только вот левой рукой будет трудно френчик нарисовать на правой )) Кстати, какой у вас материал, если не секрет?

Пальма-Клуб
#9

Чаще всего кончик получается серым или как в мраморных разводах, когда консистенция шарика акрила набрана не правильно+качество материалов, попробуйте найти мастера который работает на хорошего качества материале например от CND, "EzFlow" или Entity

Гость
#10
Пальма-Клуб

Чаще всего кончик получается серым или как в мраморных разводах, когда консистенция шарика акрила набрана не правильно+качество материалов, попробуйте найти мастера который работает на хорошего качества материале например от CND, "EzFlow" или Entity

Спасибо за дельный совет!

Александр
#11

Все зависит от самого акрила. Многие мастера выгадывают и вместо того чтобы купить дорогой акрил покупают подешевле и в итоге получается серый или с разводами. Также еще и от ликвида зависит многое, для белого френча свой прозрачный ликвид идет, а не обычный с легким оттенком фиолетовым например.

Я работаю на топовых материалах и разводов и других побочных цветов не бывает))

Топ мастер по наращиванию ногтей, акрил.

Любые дизайны и формы, от простого к сложному.

Низкие цены (от 1500 рублей до 3000 рублей), высочайшее качество работы.

Гарантия работы 2 недели!

Москва, СВАО.

Тел. 8(495) 97-814-79

Подробнее на сайте http://nogti.wildfashion.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем