Гость
Статьи
как укрепить ногти??)

как укрепить ногти??)

пожалуйста посоветуйте как мне укрепить ногти что бы они не ломались и не слоились))) я хочу что бы они отрасли ,а нарощенные ногти у меня не приживаются) прошу помогите ) буду пробовать любые советы)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание тоже должно быть полезным. Витамины пейте. Творог кушайте.

Некоторые нахваливают лак "умная эмаль" (или как он там).

#2

Присоединяюсь к Мигалке. + делайте ванночки с морской солью, мажьте ногтевую пластину восками питательными для ногтей.

гость
#3

Пейте дрожжи Нагипол -1.

Гость
#4

творога и вообще кисломолочного побольше. фрукты, мед, вобщем все натуральное полезно. масла для ногтей и лаки типа умной эмали и будет вам счастье

Гость
#5

обязательно ванночки с морской солью!!!!!! масла...лучше всего касторка и абриксовое. творога кушать побольше. и лаки для укрепления

Елена
#6
У мЕнЯ КаРиЕ ГлАзА

пожалуйста посоветуйте как мне укрепить ногти что бы они не ломались и не слоились))) я хочу что бы они отрасли ,а нарощенные ногти у меня не приживаются) прошу помогите ) буду пробовать любые советы)

у меня была такая же проблема. потом мастер маникюра мне сделала один раз покрытие био скульптурным гелем. так мало того, что маникюр продержался 2 недели, так ещё и ногтевая пластина очень укрепилась под ним. теперь время от времени, когда хочу отрастить ногти - укрепляю их биогелем. делала бы постоянно, но ленюсь до мастера доходить.

Мимимим
#7
Елена

у меня была такая же проблема. потом мастер маникюра мне сделала один раз покрытие био скульптурным гелем. так мало того, что маникюр продержался 2 недели, так ещё и ногтевая пластина очень укрепилась под ним. теперь время от времени, когда хочу отрастить ногти - укрепляю их биогелем. делала бы постоянно, но ленюсь до мастера доходить.

я тоже делаю маникюр Био Скульптурным Гелем! Я не знаю, как я раньше жила без него!

Лолита
#8
Мимимим

я тоже делаю маникюр Био Скульптурным Гелем! Я не знаю, как я раньше жила без него!

надо будет попробовать. а то я покрываю шеллаком, не долго держится, да и не могу сказать, что укрепляются... в общем недовольна я как-то им...

Елена
#9
Лолита

надо будет попробовать. а то я покрываю шеллаком, не долго держится, да и не могу сказать, что укрепляются... в общем недовольна я как-то им...

попробуйте! у меня тоже самое было с шеллаком. теперь только биогель.

#10

умная эмаль вот что вам надо!! я за месяц ногти отрастила и не ломаются тфу тфу))) и подруги думаюТ что наростила,хотя не когда не наращивала и не собираюсь!!

Авторка
#11

Пейте кальций. Какие еще могут быть советы? Кальций для ногтей - основа. Я пью кальций хелат от эвалар, для меня просто палочка выручалочка, потому что до него пила кальций, живот бурлил, вздувался, мрак. Сижу на работе, а под рубашкой .... бульк, бульк, бульк))

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы